Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша группа.

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

да боянистая аватара шопиздец... у вирджила такая на офф форуме была больше года назад

0

32

Да? Я первый раз увидел=)

0

33

да цуко с ними фсегда так... ктото видел, ктото нед. йа после таво как пару раз так нарвалсо делаю тока уникальные аватарки. выбираю картинко и обрезаю/уменьшаю ее до нужнова размера.

0

34

Ап темке. Не забываем про группу, заходим, смотрим, что нового. Выкладываем скрины, Видосы, у всех же полюбому че нить есть по РФке. И комментим то что выложили другие.
Там много интересного )

Отредактировано LDS (2008-11-23 00:04:37)

0

35

Ап.
Не смотря на то, что наша группа вдвое моложе, и там вдвое меньше народу, мы уже перефлудили группу Эво ^-^

И причем в группе Эво в топе по рейтингу - штормы ))) то есть если бы там была такая же система управления как в ги рф, то мы бы заслали туда Назарку, и перекикали фсех нах  :crazyfun:

(пост креатиф, не сочтите за какашку в сторону эво)

0

36

хм... а можт  реалдьно к ним в группу вступить и какашек напостить?

0

37

а смысл? да и идейка какая то не оригинальная? лучше приходи в фалгоновскую группу в тему где все отписываются о своих уровнях, у нас там с Няфом марафон по перекидыванию какашек.

0

38

Ап нам!

0

39

спецом там зарегился чтобы в группу вступить)

0

40

Ога, я когда тебя принимал, смотрю: только одна группа про Мторм и фсио) Кстати у Глитча такая же тема)

0

41

у мня тоже груп немного..
собсна более активное внимание к контакту я проявил только после вступления в группу, определенный плюс в этом есть)

0

42

ВК еще зохавает вам моск.

0

43

ы... у мя до мторма тож тока 1 или 2 группы было фсево... щас вроде нашол нимнога по интересам...
в какойто из групп даж нашол фотки кавайных лоли лет 10

Отредактировано Aureal (2008-12-03 23:59:43)

0

44

Aureal написал(а):

щас вроде нашол нимнога по интересам...

http://s46.radikal.ru/i114/0812/19/10d863463d8e.jpg

Аур как всегда отжог, улыбнуло, когда в новостях читал =) креативненько =)

0

45

ыы а хдеэта такую куету пасматреть можно?

0

46

LOL

0

47

Аур, кнопочка слева "Мои Новости". Но о твоих действиях тебе там писать не будут, а о действиях френдов - будут.

0

48

Заявку подал =)!!!!

0

49

Так это ты! Подай еще раз, а то смотри какая ситуация: я смотрю - кто-то подал заявку, но людей с улицы мы не берем, так что надобно спросить какой ник у подавшего заявку. Хочу написать ЛС, а оно ЛЕАДЬ заблокировано! Вапще, нах так делать? неужели такая известная личность что тебя бомбят миллиардами ЛСов в день? Мне это не понравилось, и я отклонил заявку, ибо не знал кто ты.
Ладно, дело твоё, я не лезу, только подай еще раз заявку - примем.

0

50

Ребят мя всегда интересовала ) чт значит мачи мторм в вк , кто это придумал и какая причина?)))

0

51

да.. было дело на офф форумме, приперся нуб, и назвал тему Мочи МТОРМ в ВК!!!!111 уж спецом ошибку допустил или нет хз, там было много флуда срача и прочего но суть одна- Подлые штормы приезжают в вк 10 раз на дню и всех валят нах, чел пытался поднять толпу чтоб приехали и мочили нас..

ну с тех пор и пошло.. Мторм и вк))

0

52

ыыы )  я думал эво придумали какда абиделись что ги эмолюшн - твинки шторма почти все)

0

53

FunT написал(а):

Ребят мя всегда интересовала ) чт значит мачи мторм в вк , кто это придумал и какая причина?)))

Во:

http://forum.4game.ru/index.php?showtop … 1&st=0

Эта тема у меня в избранном  :crazy:

Отредактировано LDS (2008-12-06 00:48:42)

0

54

Нет, он точно не спецом ошибся) он тогда вапще нубом был, кстати до сих пор флудит на форуме) Джуник - акр с белкофобией, полученной в детстве от Штормов =))

0

55

да) парнеь канеш зачотный))

0

56

И вот еще просьба: кто будет заходить на форум, плиз апайте нашу темку

http://forum.4game.ru/index.php?showtop … start=3280

а то она совсем чо то хиляет, флудеры забили, один йа остался, Сот, к тебе это в первую очередь =))

0

57

ап

0

58

хм в группе 26 человек, в 2х ги около 100.. остальные получается замсени Оо*??

0

59

ЗАмсени, те кто не юзают форум, те кто не юзают вконт, те кто не хотят, те, кто не знают, те кто не знают что хотят - остаётся 26 чилавег =)

0

60

Стенка группы xD :

http://s43.radikal.ru/i102/0812/a3/d9395fca1ff9.jpg

0