Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тряпке и не только )

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Эл, хочешь, я сяду вечерком и логично и методично разберу твой 24 пост ?

0

32

ТАК ДАВАЙТЕ!!!11 ВЫСТАВЛЯЙТЕ НЕ ОБОЗРЕНИЕ СРАЧИ В НАШЕЙ ГИ!!1!
[сарказм]пусть народ подивицо и подумает прежде чем кидать заявку[/сарказм]

0

33

Лиссандр написал(а):

Эл, хочешь, я сяду вечерком и логично и методично разберу твой 24 пост ?

Да Лис помоги пожста нам(: А то сами мы с "этим делом номер24" никак нии справимся(:
Меня это уже нервирует.Я ведь так хочу *ответить на этот ответ*!!! Скоро сам начну пить валерьянку от осознания
своей недоразвитости, и невозможности понять написанное , а я например в своё время щитал что например  Шолохов или Достоевский,тяжело пишет...

0

34

DeiZ117 написал(а):

АК ДАВАЙТЕ!!!11 ВЫСТАВЛЯЙТЕ НЕ ОБОЗРЕНИЕ СРАЧИ В НАШЕЙ ГИ!!1!
[сарказм]пусть народ подивицо и подумает прежде чем кидать заявку[/сарказм]

    0_о

Гле срач? :mad:

0

35

ну вобщем понятно. Крутые отговорки. Было бы желание ответить... )
гораздо проще говорить, что я так сложно пишу, что ты ни хрена не понимаешь. Это раносильно "не читал"...

0

36

фсе поняли кроме фея. алсо пока читал так проржалсо, што даж самому влом чо либо добавлять, ато гавна будет... ниразгребсти.

0

37

LDS написал(а):

ну вобщем понятно. Крутые отговорки. Было бы желание ответить... )
гораздо проще говорить, что я так сложно пишу, что ты ни хрена не понимаешь. Это раносильно "не читал"...

Подпись автора

    http://kobzo.by.ru/img/userbar_orange_soda2.jpg

Ну дык хватит смотреть на крутые отговорки - возми и напиши уподобаваримый пост ёпт! А то проще сего написать -что дескать "крутые отговорки",а написать норм пост ,который хотя бы процитировать можно, никак:) Я как бе захожу почитать на форуме что нидь нормальное понимаю ,практически всё,апщаюсь нормально. Но повторяю не хочу напрягать все свои мозговые извилины ,что бы
разбираться в каком-то олигофреническом алегорическом нагромождение фраз.ПРояви уважение к собесднику или хотя бы его мозгу ,попытайся донести свои эпические размышления в ЧИТАЕМОМ виде, и никто круто отмазываться не будет,поверь...
  Давай я щас тоже напишу "что нибудь нечитаемое" размером в 37-40 строк и буду сидеть и говорить ...Отвечай а неотговаривайся:) Раз плюнуть ёпт намешаю цитат ,симфолизма,олигофренизма
,аллегорий ...А в итоге напишу ФАТАЛИТИ!!!!В последним абзаце:)
  И сиди взрывай моск-твои проблемы.

Отредактировано Way (2009-06-13 11:53:23)

0

38

Всё ясно, Вэй, большой пост о том почему не можешь ответить на тот пост) Молодец) Там на русском написано? да. Значит проблемы с понятием и воспринятием - только твои.

Алсо я уже даже не помню вапще с чего все началось и изза чего вапще тут. Перечитывать не буду, и че то исправлять.

0

39

LDS написал(а):

Алсо я уже даже не помню вапще с чего все началось и изза чего вапще тут

Ну началось с моего альтер ака, поведавшего Солнышку направление дальнейшего его движения xD
Вот у меня щас руки чешутся отомстить ему, но девушки моск промывают, грят надо быть выше, я хз че делать )
Мб референдум провести )

0