Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все наши впечатления от апдейта.

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

там в конце квестов некоторых питы  надо убить   солус или анакада наверно и  прошу давайте будем в этом помогатть

0

32

Кто знает что-нибудь про выпадение вещей при убийстве и какие-то купоны отпишите пожалуйста  :crazyfun:

0

33

GoloЖопик написал(а):

Кто знает что-нибудь про выпадение вещей при убийстве и какие-то купоны отпишите пожалуйста

ничего не откуда не падает. это прикол очередной от корейцев, что то вроде плаща за 200кк платины

0

34

Lord_Sot написал(а):

ничего не откуда не падает. это прикол очередной от корейцев, что то вроде плаща за 200кк платины

спасибо, что успокоили  :crazyfun:

0

35

занялся херней)
делал квесты)
большинство моих квестов заканчиваются-аля убейте пб)
пофигарил многих пб ,старые новые,с которох эльфийки падают хз.
потестил руну на скорость-помоему непашет )
потанковал пб- свинью в бд (бьет 10-12к)  какго то придурка со щитом в пещере в анакаде-тоже неочем вобщем
вобщем - как и рейнкорна висит квест на тора,надо народу его выполнять(тупо интресно оржие с него дается на время или постоянно)

0

36

музыка кстати в бд на фарме приятная успокаивающая, аля Герои 5 когда путешествуешь.

0

37

Lord_Sot написал(а):

ничего не откуда не падает. это прикол очередной от корейцев, что то вроде плаща за 200кк платины

GoloЖопик написал(а):

спасибо, что успокоили

GoloЖопик написал(а):

Кто знает что-нибудь про выпадение вещей при убийстве и какие-то купоны отпишите пожалуйста

на офф форуме появились слухи что якобы с кого то что то упало при смерти. подтвержденных фактов пока не видел

0

38

umbro написал(а):

,с которох эльфийки падают хз.

эльфийки падают с жука в вк, на входе бегает, между 2мя входами в пещеру. еще один бегает в зи в районе торговца вроде бы. и еще один был в бд на этере. 

как заработает надо вальнуть свинью. их вроде как 2. на этере и в сетке.

0

39

Lord_Sot написал(а):

на офф форуме появились слухи что якобы с кого то что то упало при смерти. подтвержденных фактов пока не видел

Продаются типа бумажки что б не выпадало,  а так епнут и "бб" 55 рыж Шмотка ((( Жестокая куйня...

0

40

пока меня бесит что каждый релог выдают эти прем шмотки с бижей.
правильно, сделано это чтобы все забыли как выглядят 43 и 47 шмотки, их дальше используют.

Sasha21 написал(а):

Продаются типа бумажки что б не выпадало,  а так епнут и "бб" 55 рыж Шмотка ((( Жестокая куйня...

а если вот так рел вывалится?хД

0

41

вчера бежал в вк кач проверить, в районе там где к корам поворот нарвался на- Блуждающих мутантов что ли, короче мобы не вьебенные какие-то ыыы, тупо гуляют по локе, аля сталкер хД
и порадовало анимация- Я мертвый ыыы, можно наебывать издалека людей хД

0

42

эх, ребят отписывайтесь в этой теме по всем интересным и замеченными именно вами моментах.
на выхи сваливаю, буду только в вск вечером.

0

43

ужасно кумарит шрифт...  :mad:
и никак вердану не могу себе поставить... :(

а так в целом ап норм

0

44

umbro написал(а):

потестил руну на скорость-помоему непашет )

кстати прекрасно пашет, правда всего 12 сек(

0

45

заметил вчера такое еще- когда вы выбираете предметы по прем блату, не жмите Esc когда появилось окно где дают шмот и антик, иначе выбрасывает с критом.

0

46

в болоте гш добавили суа  ( теперь это КИР ) и мотылей (:

0

47

я что-то недогнал.. шоп бижа теперь вся на 720 часов, а что со старой будет? о_0

0

48

Пару дней буду в оффлайне,
Либо меняю видюшку, либо нах весь комп.

Причина: Видео карта
Video Shader 2.0 - not supporting =(
3D Ускорение - not supporting =(

Не вижу в игре ни себя ни других игроков, так же не вижу ни мобов ни НПС !

0

49

У  мя у падруженции вообще игра на загружается старая видюшка...вот она печалится... :'(

0

50

IceRider написал(а):

я что-то недогнал.. шоп бижа теперь вся на 720 часов, а что со старой будет? о_0

старая останется)

0

51

Lord_Sot
ну хоть это радует

зы балисту уже можно покупать или ждать изменения налогов у неписи? )

0

52

по словам на форуме
Защитный камень - вешь не пропадает при заточке. Только обнуляется заточка и расходуется камень. Народ на новусе тестил.

0

53

Предметы из инвентаря не выпадают.

0

54

выходит безопасная заточка ну очень редких вещей

0

55

картина: бежит кора в дали, вижу ее, делаю анимацию - притвор мертвым, и когда она совсем близко...раз! резко из акопа и в атаку хД 3 спела кора в гш, а я даше залег © заметки партизана вк

0

56

KOHCOLb написал(а):

выходит безопасная заточка ну очень редких вещей

это если защита 100% а не уменьшения шанса на 0,5%
я бы пока не экспериментировал с "ну очень редкими вещами"

Отредактировано Гео (2009-06-19 16:25:16)

0

57

На этере у выхода турельки мобов не трогают. Акры падают норм :)

Отредактировано Оли (2009-06-19 17:02:27)

0

58

Так появились новые системные сообщения "время задержки подбора ещё не истекло" - наводит на размышления :)

0

59

KOHCOLb написал(а):

выходит безопасная заточка ну очень редких вещей

Гео написал(а):

выходит безопасная заточка ну очень редких вещейэто если защита 100% а не уменьшения шанса на 0,5%я бы пока не экспериментировал с "ну очень редкими вещами"

цитата от Wasteomind

Что-то не понял как работает защитный камень. Пробовал точить с таликами - шмот горит, даже релик точил - сгорело. Пробовал точить с хрупкими модами броню и оружие - тоже горит. Защитный камень пробовал комбировать с вещами через героя - нифига. Из инвентаря при удачной/неудачной точке не пропадает. Подскажет кто чего?

13:55 Предметы с игроков не падают, хватит поднимать панику на пустом месте - информация подтверждена разработчиком, такая возможность добавлена в игру однако не подключена. © Radiant

0

60

14:50 Точная информация по выпадению предметов:
Дроп предметов возможен только с ПК персонажей! В погоню за халявными вещами! Накажите тех кто убивает других игроков, отнимите их предметы
!
15:40 Стабильность серверов восстановлена.

цитата из жж радианта

0