Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все наши впечатления от апдейта.

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Lord_Sot написал(а):

14:50 Точная информация по выпадению предметов:Дроп предметов возможен только с ПК персонажей! В погоню за халявными вещами! Накажите тех кто убивает других игроков, отнимите их предметы!

жестоко)))

0

62

кто знает, как делать зеленые квесты в общем списке, типа 10 псевдадраконов или арахнидов. почему-то пока не засчитываются  :crazyfun:

0

63

потестил фарм, изменений не заметил ни каких. как мисали так и мисают калины с одним мечом и беты. лучницы 50/50 примерно попадают, как и до апа.

0

64

надо тестить фарм на 51+

0

65

Вот честно. Пока не привыкнеш, куй к чему реально придрочишся. Хотя мне порадовало сегодняшнее дневное чуве. Наконец у моца стало мень дамаа XD Вот что делает ап. и не поюзаеш баночки. xD 
Вот кто действительно расскажет про квесты гребанные. Нифига непонятно xD

0

66

пришёл вечер на сервер не войти :))

0

67

GoloЖопик написал(а):

кто знает, как делать зеленые квесты в общем списке, типа 10 псевдадраконов или арахнидов. почему-то пока не засчитываются

Думаю сначала его надо получить у нпс, что бы он отображался как у Умки на скрине...

0

68

а кто-нибудь играет сейчас? :) я уже со вчерашнего вечера зайти не могу :(

0

69

Сделал покупной квест №J(последний) дали баночку неуязвимости (20сек, пока не тестил че такое) и баночку опыта (0,1%)
Вывод: оно того не стоит
ЗЫ если кто поделиться баблом протестю остальные квесты :)

Потестил банку неуязвимости: 10сек щит как у медиума

Отредактировано Dimonuz (2009-06-19 22:28:42)

0

70

Побегал 15минут и выкинуло. Оказывается сервак закрылся=(

0

71

надо замутить патю в данж 46-49, хочу проверить передаются ли через банк банки на опыт из нубских данжей

0

72

насчёт квестов могу сказать одно)   эти квесты делать надо командой,ибо в соло один зарал попадаешь

0

73

Я взял квест у клерка,дошел до торговца редкой броней -1. Дали накидку-ниведимку,правдв она действует всего 10мин,но я брал ее уже 2 раза!!! Просто как она исчезает,можно идти опять к торговцу и дают накидку))

0

74

да квест с накидкой прикольная замануха, но главное его не проходить до конца, и накидку можно будет постоянно брать) для прохода самых опсных мест элана/гч/зи очень полезная штука.

0

75

Накидку мона взять после убийств зомби в картеле ?)

0

76

Романо написал(а):

Наськ на каких квестах мона с 53 до 55 апнуться пыром ?)

в гч у драка =)токо пати убер дд 53 + и танк

0

77

непонятно как  сменить ГЛ.
Чанам теперь пвп  очки не идут от пати как было раньше, хз что делать)

0

78

Ы Становиться убер чандрой-убийцей+Р

0

79

Lan написал(а):

Чанам теперь пвп  очки не идут от пати как было раньше, хз что делать)

ну можешь не сильно парится есть пара нюансов на этот счет
1. макс можно набить 6к поинтов в день
2. дают их независимо от статуса убиенного - за любого 40+ дают 200-300 пвп
отсюда вывод что достаточно отправить к дайсему 20-30 любых односкиловых нубов чтобы забиться пвп под завязку и ничем не отличаться в этом плане от убер дд

0

80

а ваще по теме запарили криты, за день было раз 8, причом почти всегда вылет был связан либо с пвп либо с телепортом в другую локу. При вылете в пвп почти всегда будет значить смерть ибо насколько я понял перс остается стоять в бездействии еще достаточно долгое время.
1 раз вылетел стоя в камне на чв и еще оставалось секунд 10 камня - зашел трупом
еще 1 раз раз вылетел при пвп с парой нубокор, которые не в жисть бы не убили если б жрались банки - результат аналогичный вышенаписанному

0

81

от генератора антиблока и антиуворота ожидал большего. Польза от него наверно есть, но замерять нужно с линейкой. Так что нервные посты каво то о том что можно распродавать додж стихи были поспешными

0

82

генераторы отаке порадовали, жду недождусь пока кто нить из Ги возьмет чип =)

0

83

Гео написал(а):

ваще по теме запарили криты, за день было раз 8, причом почти всегда вылет был связан либо с пвп либо с телепортом в другую локу. При вылете в пвп почти всегда будет значить смерть ибо насколько я понял перс остается стоять в бездействии еще достаточно долгое время.
1 раз вылетел стоя в камне на чв и еще оставалось секунд 10 камня - зашел трупом
еще 1 раз раз вылетел при пвп с парой нубокор, которые не в жисть бы не убили если б жрались банки - результат аналогичный вышенаписанному

Такая фигня и раньше была, что если крит во врямя пвп, то когда заходил 100% знал что валяюсь, разве что сейчас чаще такой попандос будет.
А вообще все прочел и плакаю))), не могу клиент скачать, кучу раз пытался дома и на работе, выдает ошибку на 30-40% и ппц, честно уже практически руки опустил.

0

84

Да, чанам туго, цп после выигранного чв дохуя а пвп в полной жопе, да и бить односкиловых нубов тем более уж вне чв, это маразм. Да и дело-то не в дамаге, а в роли профы...короче печально

0

85

Меня ап уже задолбал и отбил все желание играть, скорее всего уйду играть на мелких твинков и буду посещать только обязательные мероприятия.

0

86

GoloЖопик написал(а):

Меня ап уже задолбал и отбил все желание играть, скорее всего уйду играть на мелких твинков и буду посещать только обязательные мероприятия.

Почему ?

0

87

Да я не понимаю, где можно быстро качаться 50. Не знаю. чем заняться на 50. Это,когда. что хотела получила. а новые цели пока не ясны...

Отредактировано GoloЖопик (2009-06-21 11:12:14)

0

88

О__о в данже с ги же.

0

89

Как бе берсов не очень часто в данжи берут ...

0

90

Ну смотря каких берсов,если обвес и пуха нормальная то мона и взять.

0