Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все наши впечатления от апдейта.

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

общее впечатление:
суперский апдейт) за счет 5 пачек разных таликов купил 2 мявки 55х 3й грейд,
ремонт голиафа, разобранного на 90%, = 2кк
ремонт балисты, при тех же условиях, = 5-6кк
Коры падают очень быстро.

В общем я доволен, бью пвп-пойнты

ЗЫ: Плохо только, что % на 55м не идёт(

0

92

Назар так говорили что в апдейте будет Затеренная земля Эльфов,там % должен идти,но походу нужно какие-то квесты сделать.

0

93

GoloЖопик написал(а):

Да я не понимаю, где можно быстро качаться 50. Не знаю. чем заняться на 50. Это,когда. что хотела получила. а новые цели пока не ясны

щас вроде  мау мощьнее и  думаю что уже берсов будут брать

0

94

NLP1986 написал(а):

суперский апдейт)

вот имеено апдейт под МАУ, а я берс  :crazyfun: похоже нужно качать свою 43 маушку, не знаю. что и делать...

0

95

варь мау не так уж и легко содержать ,  если с ним пвпшишся  то много денег уходит на ремонт

0

96

я пвп не очень люблю, комп тормозит при виде других рас  :crazyfun: а так для пвп берс есть :crazyfun: вообще твинков много на все случаи жизни не знаю на ком остановиться.

0

97

Lan написал(а):

Чанам теперь пвп  очки не идут от пати как было раньше, хз что делать)

бочку же!

а по теме хз... точить пуху, увешывацо дамагом и т.д. ибо при хорошей проточке и обвесе эти 45% дамага с бафоф не так уж сильно и решают, но вот откаты....

0

98

прошли данжи знакомые. говорят с 41-45 падают банки на експу, но они не передаются никак( с данжей 46+ банки не падают.

0

99

Гео написал(а):

1. макс можно набить 6к поинтов в день

на 55м = 9к

Пингвин написал(а):

Назар так говорили что в апдейте будет Затеренная земля Эльфов,там % должен идти,но походу нужно какие-то квесты сделать.

там вообще почти пусто... несколько пб...

ЗЫ: Совет: не страдайте квестами... трата времени для 50+ (есть только несколько исключений, всё остальное - мизер)

ЗЫ ЗЫ: Сегодня тестил Красного саблезуба на голике... Дмг по мявке - 1-300))) по Мобу бью около 5к (+/-) Улыбнуло)

0

100

А 50 интересно можно апнуть на квестах взятых у нпс ?

Отредактировано Пингвин (2009-06-22 02:03:21)

0

101

Пингвин написал(а):

А 50 интересно можно на квестах взятых у нпс апнуть?

угу... на 50м нужно быть ярым фанатом ононизма, чтобы это сделать)))
Если в данж не берут, знач херовый обвес... Если херовый обвес, то хз сколько времени займут квесты

+1

102

Ясно спс,щас тока с сапортом разберусь,а то уже 3 дня пасс безопасности не могу узнать,который мне спарт поставил и забыл его ппц,ну как все сделаю потестю все эти примудрости апдейта.

0

103

Скоро поставлю апдейт и папробую ап:) Главное как  йа понял пока нет фсяких ПХ ,ВХ,СХ от количества оных раньше "блювать" хотелось
только выйдя в сетку или вулк,ГЧ:)

Отредактировано Way (2009-06-22 03:17:26)

0

104

Way написал(а):

ПХ ,ВХ,СХ

первое фпринципе невозможно в БСБ, фторое и третье уже есть, ты фсе проебал... вопщем слоупок детектед.

0

105

почему то меня не реально радуют все эти пускай и унылые квестики.

0

106

Что - то меня за мяву не прет играть :) при условии халявного кача в данже (овощем или на 48 балисте) нужно будет купить 51,53,55 и т.д. мявку + куча денег на ремонт! (я пока 48). Пофаниться на балисте можно-но потом 3-4 часа фарма чтоб окупить ремонт.
Акр взорвал балисту - ключ остался (и на том спасибо).
Вопрос: У меня маг дд есть (44 лвл - не гимп) Можно я его докачаю до 47+ и в гильду вступлю? Пилотом из гильды выйду! Основа будет маг! Пилота буду использовать для фарма и т.д. Просто как-то надоело играть в одну кнопку, а хочется фана все таки.

0

107

весь ап под пилотов, а ты хочешь рерол в мага ))

0

108

IceRider написал(а):

весь ап под пилотов, а ты хочешь рерол в мага ))

поддерживаю.
мау в этом апе это мего фишка белок, и считай что это тоже фан машина, примерно как с динамита рыбу в пруду глушить.
так что возьми 51 и подумай (50-51 берется так же на ренегатах и довольно таки быстро)

+1

109

Согласен с ораторами выше:) Апдейт именно для пилотов:) Естественно 48й мау не ПвП машинка...С таким только кач до51го.А там 1е синие ручки:) Вот тогда и понимаешь всю силу пилотов в этом апе+)

0

110

А где столько денег взять? На мау, на ремонты постоянные? Просто у кого к кому какая тяга есть... Есть тяга к мега дамагу-пилот, есть тяга к среднему дамагу + бафы и какашки - маг. Берцев в расчет не беру-переиграл уже берцем за 2 года :)
Я просто хочу узнать как происходит замена основы в гильде (в моем случае с пилота на мага).
К тому же буду вас бафать постоянно :)

0

111

я тебе хочу сказать, что собрать пехотинца в тру шмоте/обвесе/оружие, куда дороже чем гаф+пиу пиу пилота.

переход стандартно- нет долгов, выводишь 1 перса заводишь другого

+1

112

нашел жопу... на фарме лутинг с задержкой идет, либо снова касяки со стружкой.

0

113

о пиздец из циты 45-49 ниче не падает, падает но рандомно, на пати упал 1 т3 остальным болт...

0

114

еще заметил что время дебафов порезали

0

115

KOHCOLb написал(а):

шмотки могут выпасть при смерти или что-то не так я понимая?

ну если есчо неответили то отвечу я....
если сливаеш чувака в ПК становишся пкашником и если тебя в ето время убьют есть шанс что из тебя выпадет шмотка.....
чот типа того что в линейке....
по непроверенным данным на новусе из чувака выбили посох 55-50 +6

0

116

GlU написал(а):

А где столько денег взять? На мау, на ремонты постоянные? Просто у кого к кому какая тяга есть... Есть тяга к мега дамагу-пилот, есть тяга к среднему дамагу + бафы и какашки - маг. Берцев в расчет не беру-переиграл уже берцем за 2 года  Я просто хочу узнать как происходит замена основы в гильде (в моем случае с пилота на мага). К тому же буду вас бафать постоянно

ахахахахахаха
мего дамаг Мау уахахахахахаха
в пвп самое рулящае пати необходица без берсов и магов.....

KOHCOLb написал(а):

я тебе хочу сказать, что собрать пехотинца в тру шмоте/обвесе/оружие, куда дороже чем гаф+пиу пиу пилота.
            переход стандартно- нет долгов, выводишь 1 перса заводишь другого

+1

0

117

Все, оснанаваливаюсь на мау!
По поводу циты- ходил после апа 3 раза- дали всем по невеже или покрове (по 1 шт :(((  )
сегодня значит еще пойду и буду проверять, если так но цита- норм заработок...

0

118

Old написал(а):

в пвп самое рулящае пати необходица без берсов

-1

Old написал(а):

и магов.....

+1

0

119

даже с увловием того что апдейт сделан под мау)как уже было увидено)перс в 55 сете с банками по 5к с норм пухой может противостоять этим мау)
самое гланое чтоб у такого перса был вампир(ланчам в этом плане легче)
так как выбить 10-15к с бали 55 несостовляет труда и при 20-30% вампира с банками по 5к с 5 камнями на реген завалить такую балю несложно.но это командная игра и играют тут в пати)+ таких персов которые могут стоять под балей и бить нетак много.

0

120

как сказала Варвара:
Меня ап уже задолбал и отбил все желание играть, скорее всего уйду играть на мелких твинков и буду посещать только обязательные мероприятия.

Что-то я и за собой это наблюаю. Можер, конечно, это помешательство расы  с квестами, но игра стала другой и какой-то чужой. Плюс как-то часто стал умирать. Пока завязыввать не собираюсь, но нахожусь в "отпуске от рф". Посморим на ап, когда жизнь на новусе придет в свое равновесие.

0