Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все наши впечатления от апдейта.

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Спешу огорчить и немного обрадовать  ^^  этот ап не для пелотов. Тут собственно рулят кузнецы и минеры 50+. И как прискорбно бы это не было 55 кузнец вынесет Вашу балю и голика лишь бы турок хватило... с учетом того что турки стоят недорого и раскладываются за считанные секунды, а про реликтовые турки и мины я лучше промолчу. Еще если не ошибаюсь, то следущие руки на мявку на 59 лвл а потом только 65. Далее, 65 кора с пухой +5 высекает по бале от 20к дмг... по 65... но кузю она вряд ли свалит с 60 турелями... так что для кого этот ап рано решать.
ЗЫ: В пвп ничего не изменится, сейчас Вы рулите а дальше рулить будут коры и акры, пелота еще докачать нужно до 59 хотя бы, а пелотов на кач берут не особо.... + отоношение к пехоте в прошлых походах в данж, когда брали только пелотов, чана, танка. Танки и чаны то везде востребованы и всегда, а вот пелотам придется попотеть в поиске пати.
ЗЫЫ: Про акров... 55 огненная осадка, дающая 60% к хп 1 на 1 может быть еще и ничего против 55 бали, но против двоих баля не выстоит.... голик вообще бесполезен. Опять же не говорю что у акров много кузнецов, так что становится ооо-о-о-очень весело...
Желаю нам удачи  :flirt: 
Мы все умрем... бгг шутка-нанайка, хотя... в каждой шутке есть доля шутки  ^^

0

122

проблема в том, что пилот хотябы до 55го может просидеть в данже и без напрягов, а кузнецу качаться с такой же эффективностью ну просто негде.. у акров роль кузнеца немного отличается от белковского, белковский кузнец самый непрактичный и самый тяжёлый в прокачке

0

123

щЯстье написал(а):

этот ап не для пелотов.

:hobo:

0

124

щЯстье написал(а):

Тут собственно рулят кузнецы и минеры 50+

вот я и думаю Кузю хотя бы до 50 пока покачать, он 47 сейчас :crazyfun:

0

125

umbro написал(а):

даже с увловием того что апдейт сделан под мау)как уже было увидено)перс в 55 сете с банками по 5к с норм пухой может противостоять этим мау)самое гланое чтоб у такого перса был вампир(ланчам в этом плане легче)так как выбить 10-15к с бали 55 несостовляет труда и при 20-30% вампира с банками по 5к с 5 камнями на реген завалить такую балю несложно.

убейся умка, у бали радиус атаки больше в осадке он нечего незделает а пока добежит 2 раза баля в него пульнет и есчо 2 раза и он труп.....

0

126

IceRider написал(а):

проблема в том, что пилот хотябы до 55го может просидеть в данже и без напрягов, а кузнецу качаться с такой же эффективностью ну просто негде.. у акров роль кузнеца немного отличается от белковского, белковский кузнец самый непрактичный и самый тяжёлый в прокачке

да это понЯтно.... а 56 где брать будешь?  :flirt:

0

127

И только танки остались столь же унылым классом, как и были  ^^

0

128

Лиссандр написал(а):

И только танки остались столь же унылым классом, как и были

за то каким востребованным в связи с квестами))))  :insane:

0

129

щЯстье написал(а):

да это понЯтно.... а 56 где брать будешь?

обычно, к 56 му левлу пилот имеет обвес равный а то и лучше некоторых дд, либо же имеет знакомых дд, где обвес можно взять. ну а если у пилота шмот/бижа/пуха лучше или равны тому же берсу, почему бы и не взять в пати?
зы, данж до 55 включительно возможен, также как и квесты на експу. следовательно 56 апнуть не проблема.

вопрос где брать 57..

0

130

ззы в ближайшие полгода у меня такого вопроса точно не возникнет))

0

131

Короче, задротам дали еще 10 лвл-ов для задрачивания. А можно ли до такого дойти "отдыхая" за компом, а не проводя на каче по 10+ часов в день?

0

132

К новому апу большинство нынешних папок будет 60+ - пары лет на это вполне должно хватить  :D

0

133

ээххх

0

134

Lord_Sot написал(а):

вопрос где брать 57..

57 легче всего взять в Зи форт нарум =) кач на капитанах =)

0

135

Lord_Sot написал(а):

почему бы и не взять в пати?

Сот, потому что дпс пилота никогда не будет равен дпсу даже среднего берса... и даже пуха с обвесом не спасут...

0

136

щЯстье написал(а):

57 легче всего взять в Зи форт нарум =) кач на капитанах =)

с фрихой сравнивать только не надо, там было 100х рейты и 60 сеты)

0

137

55 инт сет спокойно держит капитана Рл сет с лампой также спокойно держит это из своего личного опыта здесь =) кстати о рейтах там было х100 но тут их тоже поменяли) точнее не рейты а опыт даваемый за моба определеноого класса
за 1 час кача на 52 набить 1% набить спокойно можно =)

Отредактировано щЯстье (2009-06-26 05:00:42)

0

138

щЯстье написал(а):

Сот, потому что дпс пилота никогда не будет равен дпсу даже среднего берса... и даже пуха с обвесом не спасут...

вся проблема в том что пилотов больше чем берсов.  Я например могу одеть фул мили или фул маг сет 50(55) взять реликт меч, или 55же посох +4, одеть фул сет зеленки.  в статах будут весьма нескромные цифры. мну уже сейчас путают с танками, потому что я держу тех кого по идее не должен. ну и бью тоже не мало..
вобщем то настоящих задротов я так понимаю будет не особо много первое время, тоесть пати - 2, и все.. особо не из кого выбирать.. а потом.. потом мне кажется кач встанет на поток вроде севодняшних качем р/гмау на элане и в вк пачки нубо-твинков..

щЯстье написал(а):

за 1 час кача на 52 набить 1% набить спокойно можно =)

на 52 есть и более весомые места) где и дают норм и задрачивать не надо

0