Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю 53+ Пилота

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

куда не глянь везде срач :D

0

32

От вам делать нефига то...

Лёк, Консоль в данной ситуации прав, отстань от него  :yep:

0

33

я не пристаю у нас милая сведская беседа  :surprise:
Вроде никто ни с кем не ругаетсо)))

Отредактировано Lёka (2009-06-23 15:58:51)

0

34

Lёka написал(а):

я не пристаю у нас милая сведская беседа

Скорее у вас ШВЕДская беседа  :D

0

35

Консолькин прав на счёт шведа и на счёт того, что лёка не понимает о чём здесь идёт речь, так что притензии лёки ниачём.

0

36

ооооо Москва очень круто ухахаха))) зато я жживу на море и мне сюда ехать не надо , час езды на машине так что ни пизди про свою москву, а насчет скрина он давно над кроватью

0

37

DeiZ117 написал(а):

Голый пилот всегда стоил дороже 10к , то что ты написал не лезет не за какие рамки.

Тактичней было назвать шведа не  Краснодарское быдло , а деревенское. Ибо если учитывать : Краснодар еще более менее похож на город , чем Усть - Лабинск ( в коем он и живет кстате ) .

щас лоху сфотографирую прописку паспорта и покажу уже более года живу в Краснодаре кусок бомжа в самом элитном районе ))  не то что ты там где то хуи на рублевке посасываешь ради 100 рублей на пиво

0

38

IceRider написал(а):

Консолькин прав на счёт шведа и на счёт того, что лёка не понимает о чём здесь идёт речь, так что притензии лёки ниачём.

тебе тоже сказать куда тебе идти??? или чо , вы такие тупорылые что пиздец

0

39

г.Краснодар Бульварное кольцо 4 ,  Юбилейный м-н, а в Усть-Лабе я жил  16 лет да эта так там у меня и до сих пор бабки живут маи  , а дейз кусок бомжа , который сосет хуй няфа иди дальше соси..... мне продолжать?? щас мопеда тада позову ))) довыебываетесь , куски долбаебов

0

40

Слишком много агрессии... да ещё  и от левого чела.... Фи)

0

41

SHVED написал(а):

в самом элитном районе

ололо , в краснодаре есть элитные районы?

SHVED написал(а):

щас мопеда тада позову ))) довыебываетесь , куски долбаебов

ох лол , два дебила это сила да). Мопед кстате тоже живет в "элитном районе" ?;)

SHVED написал(а):

г.Краснодар Бульварное кольцо 4 ,  Юбилейный м-н, а в Усть-Лабе я жил  16 лет да эта так там у меня и до сих пор бабки живут маи

как бы не хотел тебя огорчать , но всем похуй :)

SHVED написал(а):

на рублевке

Рублевка находится в Одинцовском районе Московской области , если ты незнаешь элементарных вещей какой смысл тебе вобще жить?

Отредактировано DeiZ117 (2009-06-24 08:20:39)

0

42

DeiZ117 написал(а):

Рублевка находится в Одинцовском районе Московской области , если ты незнаешь элементарных вещей какой смысл тебе вобще жить?

Вот нинада. Я живу возле рублевки. Рублевское шоссе на самом деле начинается вообще в восточной части западного округа Москвы, и на ней полно неэлитных домов  :glasses:

Кстати, Дейз, ты когда в Москву перебрался, что ее рьяно защищаешь?  :D

0

43

Лиссандр написал(а):

Рублевское шоссе на самом деле начинается вообще в восточной части западного округа Москвы

насколько я знаю , рублевское шоссе находицо к западу от Москвы вдоль рублёво-успенского шоссе и включает часть территории Одинцового района.

Лиссандр написал(а):

Кстати, Дейз, ты когда в Москву перебрался, что ее рьяно защищаешь

покажи мне где я ее защищаю (:

0

44

DeiZ117 написал(а):

насколько я знаю , рублевское шоссе находицо к западу от Москвы вдоль рублёво-успенского шоссе и включает часть территории Одинцового района.

Все обычно имеют в виду московское р.ш. - оно начинается из Аминьевского шоссе, уходит на запад за мкад и где-то там заканчивается в районе поселка Рублево.

DeiZ117 написал(а):

покажи мне где я ее защищаю (:

Хм... а в прошлый раз вроде видел  :D

0

45

SHVED написал(а):

тебе тоже сказать куда тебе идти??? или чо , вы такие тупорылые что пиздец

вай баюс ) грозный швед мне что-то сказать хочет :))

0

46

IceRider написал(а):

так что притензии лёки ниачём.

ля Консоль был прав просто в качестве аргумента он поставил "я москальский пижон а ты деревенское быдло так что заткнис..."  а мог бы опустить всю помпезную часть и сразу про "быдло" сказать))))

Всеж не место красит человека а человек место  :surprise:

0

47

Ты придралась к одному слову? )
Мдя, как то на тебя это не очень похоже) слово "деревенский" он использовал исключительно для усиления эффекта и как взаимодополняющее к слову "быдло", а не для подчекивания того, что кто то там откуда то там, я сомневаюсь, что Фасоль считает Краснодар уж прям такой деревней... вроде разложил... и не было там аля "я маскальский пижон"... даже близко не было, не надо )

Лен, изза одного слова... посмотри на себя со стороны ) это ппц ) такими темпами скоро троллем станешь )

Отредактировано LDS (2009-06-24 11:23:53)

0

48

LDS написал(а):

Лен, изза одного слова... посмотри на себя со стороны ) это ппц ) такими темпами скоро троллем станешь )

Да лано вам какой из меня тролль)))) яж ни с кем не ссорюсь прост не понравилась постановка фразы  я не смогла смолчать...это было не для разведения "срача" ))) И впринипи в "срач" не переросло.
Было очень приятно увидить что Консоль с разными людьми общается по разному (к каждому свой подход) так что  фразу про подрстковый возраст беру назад) Наверное просто еще плохо человека знаю...

0

49

Lёka написал(а):

Да лано вам какой из меня тролль)))) яж ни с кем не ссорюсь прост не понравилась постановка фразы  я не смогла смолчать...это было не для разведения "срача" ))) И впринипи в "срач" не переросло.

все троли были начинающими :)

0

50

IceRider написал(а):

все троли были начинающими

не думаю что высказывание своего мнения есть трольство...

0

51

Lёka написал(а):

не думаю что высказывание своего мнения есть трольство...

ты еще не познала все тонкости троллинга :D

0

52

Lёka написал(а):

не думаю что высказывание своего мнения есть трольство...

Трольство- это не факт высказывания мысли, а способ.

0

53

Лиссандр написал(а):

Трольство- это не факт высказывания мысли, а способ.

и мой способ был похож на трольство?)

0

54

Lёka написал(а):

и мой способ был похож на трольство?)

Типа того  :dontknow:
Троллинг- это когда в агрументации отсутствуют факты, а их место занимает пустословие, поток бесполезной информации, выражение своего имхо(обычно неприязни или наплевательского отношения к оппоненту-см Фей vs аурил в Выборах патра) и попытка тупо сагрить собеседника.

Вот и подумай, что из этого уже есть в части твоих постов.

0

55

Лиссандр написал(а):

обычно неприязни или наплевательского отношения к оппоненту-см Фей vs аурил в Выборах патра

вод уж не думал што наш пример стал хрестоматийным

0

56

Aureal написал(а):

вод уж не думал што наш пример стал хрестоматийным

Просто первое, что пришло на ум. Не посылать же на офф учиться высокому мастерству троллинга.

0

57

Aureal написал(а):

вод уж не думал што наш пример стал хрестоматийным

ога скоро будете книгу писать.."Правила тролинга или как довести апанента за 5 постов до нерного тика"  :writing:

0

58

бгггг фсеравно поржал...

з.ы. нидумал што бывают троли женскова пола

0

59

Lёka написал(а):

ога скоро будете книгу писать.."Правила тролинга или как довести апанента за 5 постов до нерного тика"

Там такие оппоненты участвуют, что увидев первый пост противника они уже захлебываются слюнями и лихорадочно стучат пальцами по клаве. Тик им не страшен.

0

60

да да... и поставьте ей статус

все троли были начинающими

айс зачотно сказал

0