Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слияние гильдий

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

итак. случилась маленькая неприятность. а именно на фейлгоне стало скучно. 1н из важнейших факторов - нечего делать ибо в гильдиях 2-3 человека онлайн. мы решили провести експеремент по слиянию топовых и не только гильдий нашего сервера. а именно: создается новая гильдия в которую вступают игроки часто играющие. смысл я думаю всем ясен - это и фарм пб и чв и просто фан. распределения обязанностей и разбор лута пока неясны. но тут главное собратся и начать что то делать.
в любом случае если что то несрастется всегда можно вернутся в родные пинаты.

1но из вероятных названий гильдии - Destiny

набор - все желающие, но с частым онлайном и желательно 50 +.

Отредактировано Lord_Sot (2009-09-03 15:33:46)

0

2

да да, идея хорошая)

0

3

Lord_Sot написал(а):

а

Lord_Sot написал(а):

х

Lord_Sot написал(а):

а

Lord_Sot написал(а):

х

Lord_Sot написал(а):

а

0

4

кто мы?)

0

5

я за!

0

6

кто хочет тот и будет...никого насильно не будет перетаскивать

0

7

просто вообще  я не пойму ,бегать одному  в ги я не хочу,  не только  главное значок надо головой

0

8

Вот думаю обьединит играющих(адекватов)

0

9

Ги шторм хорошая...и народ хороший, ну фсе забили, а кто не забил просто тупо 1 бегает...

0

10

юнионы заинтересованы, эспада заинтересована, возможно эво тоже. ну и вобще по серваку много людей бегает.
пофторюсь, речь не идет о полноценном слиянии, когда 1на гильдия переходит под крышу к другой гильдии.
это  слияние постоянно играющих людей на данный момент. если онлайн увеличится в несколько раз, вероятно мы вернемся по своим гильдиям, но у нас будет и лут с пб и фан.  в данный момент очень сложно собратся куда либо кроме как на гш пб.

лут вероятно будет распределятся по принципу 1н пб - 1 на гильдия. 2й пб - 2я гильдия и так далее.

еще нужно определится нужен ли нам форум..

0

11

в начале много руганий будет ) тогда надо будет терпеть

0

12

я Собсна е против.... но я хочу чоб в Ги были Люди как с Шторм так из Эволюшен...... в игре эти гильдии эт моя семья

0

13

Руганий не будет...набираем адекватный народ...

0

14

если будет  там такие люди как аур вести себя, а точнее  если начинать будут матом крыть мою нацию и  родимые уголки. то я против, но если всё норм то я за.

0

15

ангелок авось найдется с моим луком

0

16

Таких неадекватов брать не будем, срача в ги не будет! ги онли дла фана

Отредактировано Ross (2009-09-03 17:06:21)

0

17

будет ги типо бусидо?

0

18

+1 к теме

Lord_Sot написал(а):

Destiny

- моя первая ГИ )

0

19

Вот народ есть, хачу обьединить вас играющих игроков, Чтобы Люди как Волонд могли патей пвпшиться!
патя других качаться....
Чтобы кому надо...
И встречаться всей Ги на ЧВ...

0

20

а мне интересно с других ги хотят?

0

21

Прием онли 50 + ? Думаю активных Игроков из Сендов, если они даже 50- и хотят в Дестени, нужно принять )
Желаю вам успехов и меньше срача с дележем лута )
gl & hf )

0

22

кто щас играет в сендах в основном все 50+

0

23

ИМХО, фигня получится. Слишком многие многие тут друг друга ненавидят. Разве что пыл белок поугас, но тогда они уже не белки.

Лично я даж с основой сливаться не стал бы  ^^

0

24

так будет создана Под ГИ, которую будем качать...

0

25

эммм... бля.. чо никто Ansients не помнит? тоже собирали топ, убертоп, нагибаторов всех мастей...  каво там ток тагда небыло... фся элита сервера можно сказать на тот момент побывала там... фален, малу, вир, антик, ещо ктота нипомню уже нихуя... но распалось оно через 2 нидели такшто фпизду.

0

26

Лиссандр написал(а):

Лично я даж с основой сливаться не стал бы

а йа с сендами

0

27

Как минимум очень много людей захочет порулить. Принятие людей из Эспады ваще нонсенс- адекватных там еще меньше, чем в мторме. Если бы эти сообщества могли быть вместе- они бы были естественным путем. А так каждая группа будет тянуть одеяло на себя. Особенно когда дело коснется дележа нажитого добра. Примеров слияния гильдий даже на фалгоне достаточно. Хорошее мало из каких получалось.

0

28

Мде...что все ШТОРМа мертвы штоль? почему не соеденить основу и сендоф...
Я стока отбивалась от вступления в Эспаду крича что ШТОРМА мего-супер-пупер и ни на кого я их не променяю...а вы решили сами нас развалить..

0

29

DON'T PANIC!!!
у каждого есть право выбора, данный эксперимент считаю интересным, мб что и получится )

0

30

Просто Арт ушел Вол ушел и тупо никто не хочет брать бразды правления и соединится...онлайн возростаеть люди возвращаются)
Эксперемент интересен  не спорю....но будет дележка и срач...

0