Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слияние гильдий

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Насколько я помню примером такого слияние и является Шторм.... Гильдия мегорулящих папок которые первые пару недель только то и делали что мерались письками с НО и давали им пи....

0

32

дамсь... стоит мне попасть в ги и начинается, то она исчезает, то расформировывается, то эксперименты  :crazyfun:

0

33

Арт точно ушел ?) че-то я такой инфы не видел )

0

34

Эм ну как бе нету его....чуйствую не возьмут мя в дестени если он не ушел)))))))) я то 49 :crazyfun:
Чёёёёёёёёёрт))))))))

0

35

Романо написал(а):

Арт точно ушел ?) че-то я такой инфы не видел )

присоидиняюсь....

0

36

хехе, удачи)) Аур, не думал, что я скажу это тебе когда либо, но +1))) и не только Ancients между прочим)

0

37

я не ушел, и я всегда готов вернуться к игре. просто сейчас не вижу смысла играть и развиваться дальше, сама игра уже приелась (( поэтому подзабил...
кста, играю сейчас в ла2 на кадмусе(руофф), темный вызыватель.
кто знает, что такое С3-С5(2005-2006гг) в ла2, и еще не играл в Gracia Final(2008-2009гг), советую хотя бы одним глазком взглянуть, очень много нового и интересного.
Идею Сота или Росса(на самом деле узнал про это от Росса еще пару дней назад) считаю пустой тратой времени, но раз хотят - пусть поиграются в "топ гильдию".
Если еще остались играющие и инициативные игроки, провели бы агитацию по серверу и собрали народ именно в Шторме.  "Мертвый груз" из основы можно перевести в твинков, выбрать новых ГЛов. Но вам виднее, и держать я никого не буду.

Old написал(а):

Насколько я помню примером такого слияние и является Шторм.... Гильдия мегорулящих папок которые первые пару недель только то и делали что мерались письками с НО и давали им пи....

Шторм создавалась, как самостоятельная ги, когда еще такого понятия как "мегарулящие папки" не могло быть - все были 50-, и одни из первых полтосов появились именно в Шторме.

0

38

MaD написал(а):

Мертвый груз

в этом проблема. кто то так или иначе заходит постоянно. реально кикнуть из ги можно тел 10.  этого мало. ну в общем нужно пробывать.

зы если кто то знает способ как собрать быстро пати на кач или на пб или на пвп не мотерясь при этом в общий чат, не держите в себе - раскажите.

и никто никуда не уходит. если вы желаете я могу на свое место запихнуть твинка которым тоже часто играю. это пока эксперемент, что из этого получится яхз. мб ниче не получится, а мб во что выльется.

ззы дада я хочу фармить элан и данжи 53+ а не смотреть как это делают коры.

0

39

Cогласен с Сотом....Хочется чем то заниматься, а не тупо заходить, не с кем не пообщаться и тд...

0

40

В любом случае желаю удачи  в ваших начинаниях  :tomato: дядьки вы опытные в игре, мб что то и намутите прикольное)

0

41

Арт, если что фсе вернемся...
пока нету народа, думаю можно попробовать)

0

42

FIN :unsure:

+1

43

вот меня прет все это )
я обшаюсь со многими игроами и выясняючто они играют только на твинках,поэтомуи кажется что в игре их нет.
играйте больше за сонову и будет народу больше.
вон онйлан щас в гильде 7 человек.
еще 6 сидят тут на форуме ,нет чтоб зайти.

Отредактировано umbro (2009-09-03 23:30:38)

0

44

Поставив точки над "и" срача, дележки не будет.... грамотно сказанные слова, грамотно организвавать это дело и все будет нормально... Идея хороша, даже если для эксперимента... главное начать, люди конечно моментально не пойдут под одну эгиду/флаг... будут смотреть, оценивать, общатся... и будут вступать, не все же сразу )))

то что покидают проект игроки.. рано или позно это бы случилось... т.к. вечно не один из нас не будет играть в этом проекте )

0

45

Мне нравится идея слияния в ги, но в пределах Шторма. Давайте сделаем 1 ги нормальных людей.
Люди увидят силу шторма и потянуться в нашу ги... Т.е. надо не создавать 1 мега ги за белок, а сделать ги, которая объединит белок, но под своим крылом.

0

46

Полностью поддерживаю Сота! если есть желание попробовать и возможности для этого (такие например как адекватное руководство) ... То пробуйте: " под лежачий камень... как говориться"
  ЗЫ Но хочу предостеречь от чрезмерных слияний, к добру это не приведёт_)

0