Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотосессия гильдии S.T.O.R.M.

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Нужна ли нам фотосессия?
Яна, гениально!

88% - 22 Ну её нахрен!

12% - 3
Яна, гениально!

84% - 21 Ну её нахрен!

16% - 4
Голосов: 25

1

У меня вдруг резко возникла потребность создать хоть какую-нибудь тему и пофлудить. Собственно, вот она самая. Недавно я предложила сделать общую фотографию всей нашей любимой и родной гильдии. Как вы на это смотрите? Ваши отзывы и пожелания приветствуются :)

0

2

Я идиот и не умею создавать темы-опросы )))))))

0

3

ну ты ходячий прикол) я не против)

0

4

Ariharu написал(а):

ну ты ходячий прикол)

может и прикол, но красивый!
я тоже за :)

0

5

Йа за))

0

6

я за , а как это сделать? мб фотошоп)?

0

7

Если через фотошоп, то я смогу в этом деле разобраться. Но у меня есть идея получше, чтобы фотографироваться мы смогли ВСЕ ВМЕСТЕ! )) Найдём левого человека, он должен будет поставить камеру своего перса (на 3 номер если я не ошибаюсь. Но я еще посмотрю и проверю всё). Вопрос в том, что ставить ли на фотку рмау (в смысле не персов рмау, а вот этих огромных верзил :)), т.к они большие получиться не очень (я пробовала). Хотя если персы просто посадят своих рмау и встанут рядом с ними, получиться оч симпатишно!  :idea: У нас есть семейные пары и они должны стоять вместе и НИКАК больше  :rolleyes:

0

8

Аааааааааа.
я неправильно понял смысл темы)\
во я нуб...
я думал фото в реале)) но тк мы все живем в разных концах(хм) и не только коцнцах нашей необьятной родины - такое фото сделать затруднительною(поэтому я и предложил фотожоп).
а в игре - скажите где и когда. я буду) ток нуно не в гш - а гденить на природе..
мож кто знает какие нибудь краивые места?

0

9

Красивые места у нас только на Элане есть. Главное пробраться в глубь в самую. Я скажу нашему глу и всему составу главных в ги и так уже с ними решим вопрос "где и когда" ) Главное. чтобы люди не подвели, это моя идея фикс и я её уже давно хочу воплотить в жизнь )) А насчет "в реале", я согласна..будет прикольно нафотошопить такую фотку  8)
Я уже представляю! Заходит народ новички и т.д. на наш форум и видят фотку нашего дружного, офигенно офигенного коллектива S.T.O.R.M.!! А другие гильдии давятся от зависти! Дадада!!! :nuts:  :nuts:

Отредактировано Neona (2008-02-08 15:38:04)

0

10

да неплохая идея я бы с удовльствием попонил свою папку со скринами она у меня не большая но есть скрины еще с 42 ур )

0

11

хм Элан... не на Элане у нас с пб скринов дофига я думаю у всех хоть парочка да есть. Мб в гш на крыше?

0

12

Еще красивые места в Нумерусе есть(там где водопат вообще отпад) и в Хараме неплохие.

0

13

ога ток кор над предупредить чтоб в кадр не лезли =D

0

14

Да какие корки в нумерусе?)
Нет там никого никогда.ток нубы качаются вокруг крепости.

0

15

хотя мёртвые коры в кадре будут оч даж в тему)

0

16

+1
зовите меня фоткаца хоть в игре хоть в реале xD

0

17

Ахахаха. Мёртвые коры вокруг - хорошая идея! )) И одна дохлая белка - Малу. Я этот скрин распечатаю и повешу на всю стенку тогда  :nuts:  :nuts:

0

18

Неона, у тя прям какая то суперненависть к ней)

0

19

Йа за фото гильдии :love:

0

20

Вэй ты эт уже говорил)

0

21

ещо раз я за фото гильдии))

0

22

а меня ещё флудерастом называют  %)

0

23

Большинство ЗА. Остальные голоса не в счет  :tongue:
В общем так...если есть предложения по вопросу "где снимать", прошу отписаться здесь. Новые локации я не видела, поэтому могу предложить только Элан, т.е. я его уже предложила, но получила отказ. Кто знает хорошо новые локи - отписываемся, не ленимся  :evil:

0

24

мы вроде как уже договорились фоткаца сегодня в 19 00  :blink:

0

25

Незабываем, сегодня в 19 00 собираемся для фотографирования ;)

0

26

ага... пришли, а фотографа неть :(

0

27

был почти в 7. никого нету. так дела не делаются. обьявите прям завтра что в след. выходные мы делаем фото. Всей ги. а не 10 человек.

0

28

ну ещё бы объявили вчера вечером ток. Народу онлайн не оч много было а форум у нас посещают далеко не все вот и не удивительно что мало народу было
З.Ы.: сам не смог ибо возникли проблемы с винчом

0

29

в приветствии напишите об этом ;)

0

30

фотограф неявился :)

0