Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Статьи об игре (Матчасть) » Проточка Посоха на стихию. Есть ли в этом смысл?


Проточка Посоха на стихию. Есть ли в этом смысл?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

я как-то слышал один чел копье или меч 40(45) на 5 огня вточил,"Талики девать было некуда"
Не видел ,может просто слухи или разгон

0

32

бля, ну нельзя вставить в оружие больше одного талика любой стихии.. он просто даже не влезает в модификатор.
мб он вточил копье на +5, одним таликом из 5 был огонь..

0

33

PsychoMantis
это програмно невозможно.

0

34

Мдя развели бредятину) Вы ещо лук стихийным таликом точните))

Есть стихийная составляющая - включите моск ёпт , стихийная составляющая- она у мага в магии ... токо в мили волыне будет иметь смысл добавлять стихию!

0

35

Логически-то да, работать не должно, но, еще раз говорю, до апа тестил в вулке вместе с фалленом вроде - действительно не работало. Но сейчас действует. Специально скрины сделаю.

0

36

Бугога) есть такое понятие как разброс....Пиши видео сразу ёпт=Р

0

37

Знаю я про это понятие, не зря в школе-лаборатории учился :D
Хотите оформлю отчет в виде таблицы с указанием всех погрешностей измерений? )))

* Во время тестов на сколах было произведено по 20 ударов каждым посохом. Вчера не удалось потестить, тк зайти успел только на чв. Сегодня постараюсь успеть )

Отредактировано SMiX (2008-02-17 01:52:14)

0

38

SMiX написал(а):

Во время тестов на сколах было произведено по 2 ударов каждым посохом

ИМХО, 2 УДАРА - эт не статистика хотя бы 50 сделал бы ))

0

39

SMiX написал(а):

Знаю я про это понятие, не зря в школе-лаборатории учился
Хотите оформлю отчет в виде таблицы с указанием всех погрешностей измерений? )))
* Во время тестов на сколах было произведено по 2 ударов каждым посохом. Вчера не удалось потестить, тк зайти успел только на чв. Сегодня постараюсь успеть )

Если учился в школе то должен знать , что если ставиш статистический эксперимент с непостоянными переменными то для подтверждения правоты нужно как миниум  100 повторений эксперимента дабы вывести среднестатистическую составляющую( с опр. погрешностью)=))
Короче всё больше не флужу в этой теме ...  Иди доказывай=Р

0

40

на основании 50 - мона сделать грубые - грубые выводы, на 300 - просто грубые, на 3000 - норм выводы... Я то же в лаборатории работал ))

0

41

берем мульён повторений, чтоб уж точно не ошибиться :lol:

0

42

я возможно просто не вьезжаю...
Но!!! - берем перса (лучше 2х_) один посох без всего, второй точеный на стихию. берем маяки магии одного левла. и начинаем валить стихийных мобов. если перса 2, - то просто стоя рядом валим одновременно или поочереди. Уже после 10го моба станет ясно дает стихия в посохе что либо или нет. вот и все.

Или нет?

и ээ наверно лучше для более эфективного эксперемента либо выдать одинаковую бижу, либо вовсе снять ее.

Отредактировано Lord_Sot (2008-02-16 21:54:12)

0

43

ИМХО, 2 УДАРА - эт не статистика хотя бы 50 сделал бы ))

по 20, опечатка ))))

Если учился в школе то должен знать , что если ставиш статистический эксперимент с непостоянными переменными то для подтверждения правоты нужно как миниум  100 повторений эксперимента дабы вывести среднестатистическую составляющую( с опр. погрешностью)=))

Для оценки результата при несложном эксперименте как правило достаточно 10 испытаний )

и ээ наверно лучше для более эфективного эксперемента либо выдать одинаковую бижу, либо вовсе снять ее.

А также должны быть одинаковые ПТ магии. Идея интересна.

Отредактировано SMiX (2008-02-17 01:51:53)

0

44

береш ГМ магии и идеш тестить на самых стремных мобах со стихией (жуки ванючьки) 4 левел вроде стихия -вада и там уже и разница в дамаге видна будет, ибо бальшая. а стих талик добавляет дамаг стихией тока если палкой по башке лупить. ну или скилом 2 профы визарда.

0

45

я вот только по нуботе помню вставил талику огня в 35(30)посах но это еще до апа быол. тада хз было ли различие какое. потом, я догадался,что стихия у посоха и безталики есть. НО, сейчас темку почитал, мне в голову вдруг пришло, ведь в лук то стихия не вставляется, насколько я знаю, а в посох вставляется...неужели это только из-за того что посохом можно бить вручную...имхо бредятина тогда. найти нада такова нупа который дерется посохом как Донателло )))

0

46

Ernest написал(а):

найти нада такова нупа который дерется посохом как Донателло )))

Зачем искать? =) на первом лвле тебе даётся 2 маяка и посох, и чтобы не ждать каждый раз отката бьют палкой по голове, как раз на тех лвлах дамаг от магии, и дамаг от "палкой по голове" сопоставимы.

0

47

мили ПТ прокачай и палку заточи тогда и будет у тибя дамаг когда по башке ей лупиш... а вобще если чо щас минимум 1-300 идет па фсем... жалко тока што не по мобам

0

48

LDS написал(а):

Зачем искать? =) на первом лвле тебе даётся 2 маяка и посох, и чтобы не ждать каждый раз отката бьют палкой по голове, как раз на тех лвлах дамаг от магии, и дамаг от "палкой по голове" сопоставимы.

аха ток на тех лвл в пухах нету дырок  :flag:

0

49

Было у меня 2 посоха. Коса инт+4 и  Просто инт коса, решил я ее точнуть на воздух и побить каль.
Итак урон у косы воздух почти такой же как у +4 инт (и физ атака тут не при чем), ну где то -10% от 45инт+4.
Потом я шел и бил белок на бмявах (да! корой я тестил!), получалось чтодамаг у инт+стихия больше чем у просто инт где то на 15-20 %, то же самое и при точке ближнего боя оружия.

П.С. а ну и да забыл сказать, что по некоторым стихийным мобам удары стихией работают криво. Например шути(огонь) валится лучше огнем как не странно, а орки(земля) и драки(вода) вобще рендом дамаг стихией (кроме противоположных)

Отредактировано Бомжбургеp (2009-01-28 11:25:16)

0

50

БомжБургер, если ты вставляешь стихий в посох, то к магическому дамагу это ничего не прибавляет, это как раз прибавляет только к физическому дамагу "палкой по голове". Проверено и доказано. Так что стихию ставить в посох бессмысленно.

0

51

я написал свои наблюдения. Убежден что дает, хотя это феноменально.

0

52

Увы, но Эл прав)

0

53

уж сколько раз сказали миру....

0

54

если хотите проверить как бъет точеная и неточеная коса то делайте тогда уж так:
1. коса инт пустая   20-30 выстрелов каждой из стихий точечными учиником по стихийному мобу (чем больше повторов тем точнее результат) записываем дамаг каждого выстрела каждой стихии и делим на количество выстрелов по каждой стихии. будет 4 средних показателя дамага.
2. коса инт со стихией враждебной стихии выбранного моба. делаем теже действия, а после сравниваем результаты.

0

55

нахуй косы, релики тачите, у них база больше xD

0

56

вы вынуждаете меня заходить за кору и рисовать графики...

0

57

мы?... вынуждаем?... нет мы наоброт заявляем, что сие глупое действо свершалось уже многа раз разными человеками, а ты не веруешь

0

58

Бомжбургеp написал(а):

Потом я шел и бил белок на бмявах (да! корой я тестил!), получалось чтодамаг у инт+стихия больше чем у просто инт где то на 15-20 %, то же самое и при точке ближнего боя оружия.

ты умеешь различать да еще и разными посохами какая там броня у бмява? может он не апгрейдил с 40? может там вообще 48й ? или 45 ? с виду они ведь одинаковые. единственное отличие - на 41 появляется движок и на 42-44(не помню точно) пушка у баллисты. но в то же время отсутсвие той же пушки еще не значит что бмау 41+, он может оказаться и 48.

0

59

хуйня на плече у бали с 45-го, ее как правило ставят, ибо понт ниибаца, да и точьности добавляет

0

60

Тока долпаеб точнет посох на стихию  , моё мнение

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Статьи об игре (Матчасть) » Проточка Посоха на стихию. Есть ли в этом смысл?