Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Лето, лето, лето и....море, пляж, прозрачные бикини. АХТУНГ наступает!


Лето, лето, лето и....море, пляж, прозрачные бикини. АХТУНГ наступает!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Всё, мои Трыньдиньдоньки! Считайте наступило лето и пора уже дать себе волю оторваться по полной программе...никаких законов, правил, общество адекватных людей превращается в НЕадекватных, поведение аля "Тварю чё хАчу!"!!! Выносим мозг Фсем!!!
В общем, я вот тут решила поинтересоваться, кто как будет отдыхать? Куда махнёте? Быстро делитесь планами на ЛЕТО!!!  :crazy:  :jumping:  :jumping:  :jumping: Может кто посоветует что хорошее, куда рвануть на лето?  :cool:
Даёшь летний АХТУНГ!!!

Отредактировано Neona (2008-04-09 18:19:22)

0

2

на Моле..))  :glasses:

0

3

Да на Азовское море буду на выходных катаццо... другого фана пока не намечается

Гы... забыл самое главное.... Довожу своего Silver-MAU 99 грейда до гм тюнинга и стайлинга (гм в моём понимании - не люблю когда наляписто), и тогда ночные тусовки по городам Украины, девчёнки, пляжи, секс на природе.... эхх... скорей бы... Люблю вобще лето... Люблю жару!!!

Отредактировано NLP1986 (2008-04-09 22:46:52)

0

4

ООоох..вспоминаю свой месяц проведенный на азовском море. Кошмар...самого главного и любимого для меня там не было - желтенький песочек! Зато я там обнаружила избыток насекомых, которые залазят в твой купальник и ужасно противное дно моря. Бррр )) А еще я там чуть не утонула, благо меня успели зацепить и я не пошла отдыхать на дно  :D  Весело было ))

0

5

Лето, Ах летоо, лето красное будь со мноойй(с) Аллка

Вобще т лето я неочень люблю.. Жарко, душно, дышать ваще становится нереально.. еще пух тополиный.. фи
Летом большей частью я дома сижу, ну или в каком нить плотном дворике, увы их все меньше и меньше(двориков)
В выходные  на речку выезжаем..
В отпуск наверно на дачу поеду) к бабушке) Самое лучшее место в подмосковье наверн) телефон не ловит тв не ловит, радио с трудом) лафа просто))
море.. в этом году пролетает наверно(

+1

6

бррррр лето ужас убейте меня: жарко, потно, и мытье 20 раз в день.....

0

7

Ну а зимой по 10 раз мыться надо в день...разницы особой не вижу  :D

0

8

на Азовское паеду..))

0

9

^-^Т e д и^-^ написал(а):

на Азовское паеду..))

+1 Кирилловка жжот и ниипёт

Отредактировано NLP1986 (2008-04-10 21:43:48)

0

10

а я хотел в Грецию))) работать, но по ходу пока что обламываетсо) а вообще у меня мечта в англию на лето поехать, не столько для заработков и отдыха, сколько для практики языка)) но блин туда визу получить трудно как из СССР выехать) так что хз пока что делать летом...главное свалить из муравейника

0

11

Ernest написал(а):

главное свалить из муравейника

ага. Ловлю уже себя на мысли, что чем больше в Москве нахожусь (всю жизнь, опухнуть можно *)) ), тем больше её ненавижу, да и Россию в целом, пора реально отсель валить куда подальше, желательно НАВСЕГДА! И никогда больше не слышать названия этой страны, да...докатились  :mad:   :canthearyou:  :tired:

0

12

ну я кстати москву не люблю только летом: жара, искупаться негде( если конечно ты не хочешь схватить заазу или найти какое нить утопшее тело), пойти некуда и не с кем( все уехали, и везде блин жарко и шумно), лучше убиться, чем ехать на дачу( вот уже лет 10- какое счастье- не сажаем ничо сложнее помидоров в паринике, а как приедеш блин отдохнуть, так сразу какая то странная куча дел появляется). остается либо найти работу( желательно работать грузчиком на складе мороженого) или уехать куда-нибудь. но тут опять диллема: ехать в россию или СНГ- там вечно так смотрят на тебя, будто ты враг народа( да-да, москвичей,этих врагов народа,зажравшихся и обнаглевших по самое не могу, никто не любит, даже сами масквичи). А если ехать зарубеж, то либо опять встретишь русских(скорее всего опять зажравшихся москвичей), либо не встретишь русских( а для многих знание английского ограничивается фразами "yes, no, keep the change, fuck you Spilberg")
вот так)) так что выход- ехать с друзьями и девушками, либо без последних, что еще веселее( да простят меня девушки которые читают мой пост), ведь даже самый честный молодой человек мечтает хоть раз напиться до степени "ой, кто эта девушка? как она оказалась в моем номере, а еее руки в моих трусах" ( хотя мы-то с вами парни знаем, что как бы мужик не напивался он всегда понимает что делает, уже в тот момент собираясь списать приключение на "злобного зеленого змия").

з.ы. какой-то офф топ малясь получилсо да ладно пофик))

0

13

читая баш, наткнулся на цитатку)) в целом можно такое подумать и о нашем городе()
"Danya
у меня иногда складывается ощущение, что у меня где-тов комнате написано большими буквами "ПИЗДЕЦ"
Danya
просто я этого найти не могу.

Лизанька
Потому что все заходят и откуда-то это читают вслух?))(с) Башорг
---------------

Эх Неончик начали про Лето... а скатились к обсуждения неприязни к городской среде.
И кстати если на Москву смотреть сидя в тени деревьев с бутылочкой прохладительного, то не так уж и плохо тут.... но если не дай бог смотреть из битком набитого вагона метро в час пик в 30 градусную жару.. да.. то тут ТО самое слово из 6ти букв...

ну а в целом.. все мы знаем одну пословицу-поговорку
Хорошо там, где нас неть...

0

14

Ernest написал(а):

ведь даже самый честный молодой человек мечтает хоть раз напиться до степени "ой, кто эта девушка? как она оказалась в моем номере, а еее руки в моих трусах"

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool: Уморил...ну я думаю не одни честные парни об этом мечтают, у откровенной девушки тоже присутствует капля такого желания ))

Lord_Sot написал(а):

Эх Неончик начали про Лето... а скатились к обсуждения неприязни к городской среде.

Ну да, печально...ну все так просто немногословны, хотя с другой стороны тоже понимаю, ибо неча загадывать наперёд  :flirt: Но всё равно, окунуться в фантазии никому еще не вредило  :surprise:  :flirt:
P.S. баш  :cool:

0

15

Neona написал(а):

ага. Ловлю уже себя на мысли, что чем больше в Москве нахожусь (всю жизнь, опухнуть можно *)) ), тем больше её ненавижу, да и Россию в целом, пора реально отсель валить куда подальше, желательно НАВСЕГДА! И никогда больше не слышать названия этой страны, да...докатились

Ну хз, я так куда не приеду(Италия, Финляндия, Шведция, города России) наоборот скорее хочу обратно в Москву. Вот там что ни город - Деревня в сравнении с Москвой... Вот разве что в Америке типа NY, Вегас, Майами и прочие подобные могут составить конкуренцию, а так уж больно тихо и размеренно на западе жизнь идет...
Фор ми Москва форевер, но путешествия - аЙс!)

0

16

пляяяя, седня познал всю прелесть наушников с активным шумоподовлением...
вчера они сломались.. и пришлось идти без музыки, чееерт, Кошмар,, так шумно, это просто жесть..
на работу приперся злой и уставший... пля вы не представляете как наушники спасают слабою человеческую психику))

спешно ищу замену...

Отредактировано Lord_Sot (2008-04-11 18:53:07)

0

17

Lord_Sot написал(а):

пляяяя, седня познал всю прелесть наушников с активным шумолодовлением...
вчера они сломались.. и пришлось идти без музыки, чееерт, Кошмар,, так шумно, это просто жесть..
на роботу приперсе злой и уставший... пля вы не представляете как наушники спасают слабою человеческую психику))

Угу... Без наушников в метро мозг взрывается... А так не слышно этого скрипа, ворчания бабки какой-нить, только приятная музыка)

0

18

Про наушники +1, а летом в москве ППЦ как одиноко и нечего делать, имхо летом спасает какой нибудь активный отдых (не море и пляж) или поездка (но не на отдых)  ^^

0

19

Neona написал(а):

Уморил...ну я думаю не одни честные парни об этом мечтают, у откровенной девушки тоже присутствует капля такого желания ))

Неончег, ты меня щас обнадежила и заставила нервничвать)) обнадежила тем что, девушки такие же "честные" как и парни, а нервничаю при мысли что и моя девушка может так думать))  :tired: мой нежный моск слишком напрягся прям что делать что делать))

LLloK написал(а):

Ну хз, я так куда не приеду(Италия, Финляндия, Шведция, города России) наоборот скорее хочу обратно в Москву. Вот там что ни город - Деревня в сравнении с Москвой...

конечно деревня, и конечно москва- хорошо) но хорошо только если ты ездишь каждый месяц из москвы куда нить, а если круглый год в москве...ну эт на любителя)))

0

20

Lord_Sot написал(а):

наушников с активным шумолодовлением...

Чет я на трезвую голову-то подумал и не въехал... Эт че за система-то там?
Я вначале понял про обычные уши с Пассивной улучшенной шумоизоляцией)
А че эт за уши, аж интересно)

0

21

Ernest написал(а):

Неончег, ты меня щас обнадежила и заставила нервничвать)) обнадежила тем что, девушки такие же "честные" как и парни, а нервничаю при мысли что и моя девушка может так думать))   мой нежный моск слишком напрягся прям что делать что делать))

:D Я говорила, про "особенных" девушек, ну там красные фонари или какая-нить 16 летняя школьница, которая думать может сиськами только, а не головой  :D Тема про лето, господа  :cool:

0

22

Neona написал(а):

которая думать может сиськами только

если они есть :rofl:

0

23

Да вы ребят зажрались ) я все свои 18 лет провел в родном городе )) был разок ток в Одессе один денёк ))а вы маями , англия угу ) Хорошо там где нас нет говоришь? а в Лос Анжелесе и со мной хорошо будет )
А вообще вот в Питере летом не плохо я просто в мск не был не знаю но может в этом ваша проблема )) провести лето даже в самом городе (в Питере) класно бывает ) лишь бы было чем заняться )

0

24

Мм, долго думал куда выложить, но вы все равно тут оффтопите, так что выкладываю сюда. надеюсь не боян  :nope: 

Итак: no comments

[реклама вместо картинки]

0

25

Действительно no comments... :rofl:

0

26

Умка этож вроде персонаж русской манги xD

0

27

омфг  o.O

0

28

Угу, оказывается наш Умка - известная личтность !  8-)

0

29

спалил спалил! кули не на пб?  :D

0

30

ахахахахаха....мухахахахаха :crazyfun:  :crazyfun:  :D  :D  :D  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Лето, лето, лето и....море, пляж, прозрачные бикини. АХТУНГ наступает!