Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Лето, лето, лето и....море, пляж, прозрачные бикини. АХТУНГ наступает!


Лето, лето, лето и....море, пляж, прозрачные бикини. АХТУНГ наступает!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

я наверно или в турцию рвану или поеду в родную республику Карелию)
рыбалка  озеро пару месяцев подряд природа)вот куда хочется)

0

32

Умка сделал вид, что не заметил компромата  :rofl:

0

33

Neona написал(а):

которая думать может сиськами только, а не головой

такие девушки получается в два раза умнее чем обычные) ведь думают двумя органами))

0

34

Умка я тож в карелию хочу на рыбалку)
а еще на Байкал хочу..)
и наф нам не сдался их буржуинский амстердам =Ъ

0

35

А вот я летом наверное в мск поеду xD согласитесь звучит как бред ? ) Кажется рф на лето вымрет ) ну шторм покрайней мере стихнет )

0

36

Ernest написал(а):

такие девушки получается в два раза умнее чем обычные) ведь думают двумя органами))

:rofl: Интеллект заменяется на сиськолллект  :rofl: Ойёйёй...Утро имхо )))

Gris написал(а):

А вот я летом наверное в мск поеду xD согласитесь звучит как бред ? )

Что ж здесь делать то?  ^^
Вчера сделала суши и мохито, села на диванчик перед ТиВи и релакснулась  :playful:

0

37

А слушай я даже и не знаю что в мск делать ) у мну просто у отца друг дальнобойщик вот я с ним и поеду ) Мб на сходку какую попаду )

0

38

Gris написал(а):

слушай я даже и не знаю что в мск делать ) у мну просто у отца друг дальнобойщик вот я с ним и поеду ) Мб на сходку какую попаду )
0+-

а в москве и правда нечава делать кроме как задрачиваться на фарме на новый кланхолл для семьи или новый рмау для поездок на работу, ну или на стихийную бижу для жены))

0

39

А я с Юлькой махну на море....снимим домик... где-нить в геленджике... вообщем круто..романтика :) И будем тусить, бухать, загорать.... Ыыыыыыы))) Лето ето супер, где бы ты не был! Пусть жарко, но ето лучше чем ходить с 10кг на тебе курток и кофт со штанами...лучше потеть чем мерзнуть :) Ведь пар костей не ломит :)

0

40

А еще летом можно задрачиваться на каком нить виде спорта, например на баскетболе, просто днями не вылазить с площадки и всё...

0

41

Летом на великах классно по даче рассекать)

0

42

LDS написал(а):

А еще летом можно задрачиваться на каком нить виде спорта, например на баскетболе, просто днями не вылазить с площадки и всё...
0+-

:tired:  :tired:  :tired: это я тебе как баскетболист с 10ти летним стажем говорю)) ты где задрачиваешься кстати?) на рижской что ли?))

0

43

вот народ вы понаписали дохера)))) читать устал греция - х.....ция, англия х.......я)))) все круто когда у тя отпуск летом! у меня никак не получается летом!!! а хотелось бы!!! вот я в свой отпуск если машинку апгрейдить не буду то 100% за границу поеду, а если нет то нах  я загранник получал)))) с Эрни вместе в грецию попрем))))) или Ебипет ну или Турция я вообще не определился!!!))))) Главное чтобы отпус оставил массу огромны впечатлений))))) вот и все на верное гы.... фууу написал)

0

44

ни асилила  :D

0

45

Ernest написал(а):

это я тебе как баскетболист с 10ти летним стажем говорю)) ты где задрачиваешься кстати?) на рижской что ли?))

Ой, кому ты это говоришь... У мну кстати стаж не меньше вроде даже. Не, на Рижской был, но там народу ппц. У меня под домом площадка норм.

0

46

LDS написал(а):

баскетболист

Может, я чего-то не понимаю (кстати тоже занималась баскетом, ростом не вышла), но по мне лучше на роликах или на велике по Москве прокатиться  :cool: А сколько каллорий уходит, крякнуться можно  :crazy:

0

47

Neona написал(а):

но по мне лучше на роликах или на велике по Москве прокатиться

ну, как говорится на вкус и цвет... Мне баскет по душе... Хотя играю не очень часто.

0

48

LDS написал(а):

Ой, кому ты это говоришь... У мну кстати стаж не меньше вроде даже. Не, на Рижской был, но там народу ппц. У меня под домом площадка норм.

ну вот) меня всегда так баскет заепывал)) хотя играть я в него очень лублу)) а под домом не интересно мне) тут одни гимпы))

0

49

Ernest написал(а):

а под домом не интересно мне) тут одни гимпы))

Не, у меня не так, иногда приезжают цскашники в архонт шмотах, иногда тринита, иногда эндуановцы - читеры  :)

0

50

А я на скейте люблю поубиватсо.... позапрошлой зимой на снойскейте(тот-же скейт, только по снегу гонять) отламал себе кисть...Ыыыыыы))) и так каждый раз..... Вообщем когда катаешься не скучно, скучно ето последствия катания....лечение переломомв...:)

0

51

LDS написал(а):

Не, у меня не так, иногда приезжают цскашники в архонт шмотах, иногда тринита, иногда эндуановцы - читеры

тринита- тринта чтоли?) ну тебе тада повезло, интересные батлы устраиваете)

d00fY написал(а):

отламал себе кисть...Ыыыыыы)))

эт как ты ее отламал?) так и вижу картину перед глазами) валяется рядом рука, с торчащими кусочками металла вместо костей)

0

52

Тринта, Тринита, не помню  :O  А And1овцы реал читеры.

0

53

Я тож люблю баскет ( с 10 лет играю). А в Питере у нас много соревнований летом по стритболу - и себя показать можно и на других посмотреть.
З.Ы.: хз, можно тут писать или нет, ибо я еще не в ГИ, но уж тема тру попалась)))

0

54

хде эт у нас в Питере соревнования по стритболу? оО

0

55

Ariharu написал(а):

хде эт у нас в Питере соревнования по стритболу? оО

Прошлым летом я участвовал в соревнованиях "Оранжевый мяч" у СКК и на "Стрит саммит 2007" в парке трехсотлетия Санкт- Петербурга. Даты не помню даже приблизительно 8)
Вроде еще что-то было, но я не ходил...

Отредактировано VasiliyZlo (2008-04-16 00:48:00)

0

56

во плин гильдия баскетбалистаф) давайте бросим вызаф корам)) чип баскетбол вар

0

57

Ernest написал(а):

во плин гильдия баскетбалистаф) давайте бросим вызаф корам)) чип баскетбол вар

во эрни загнул!!!))) в баскетбол схлестнуться я не против))) баскетчипболвар

0

58

Pheniks написал(а):

баскетчипболвар

Новая летняя игра в RFO(Russian Federation Offline) гы)

0

59

А я вот уже в 5-ый раз поеду на Черное Море в Анапу   :glasses: .Тама кульно,городок не большой,тихий и народ там  веселый.Действительно сидеть все лето в городе нее ...ето не для меня.Первый месяц хочтца где нить денешкаф заработать.А потом уехать на море :cool:

Отредактировано [Sexy] (2008-05-08 13:38:12)

0

60

А я в армию летом пойду) ыы

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Лето, лето, лето и....море, пляж, прозрачные бикини. АХТУНГ наступает!