Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуда берутся реликты

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Объясните плиз нубу все варианты, откуда берутся реликты :)

Пока я понял только один- из 50 пустых коробочек

0

2

увы нет. реликты из пустых коробок не падают.
Они падают из цитадели 50-55 и наскоко мне известно прошли ее тока тосты да и то на новусе.
большинство реликтов присутствующий сейчас в игре - последствия новогоднего ивента, где позадротствовав с рр можно было получить реликт.
в ближайшее время повторения подобного не придвидится.
фактически реликт ща можно только купить...

0

3

Lord_Sot написал(а):

наскоко мне известно прошли ее тока тосты да и то на новусе.

не трындеть....мы её тоже прошли, реликты есть=)о_О

0

4

P написал(а):

[toN]не трындеть....мы её тоже прошли, реликты есть=)о_О

Cкрин ф студию ...Опасный:)

0

5

Way написал(а):

Cкрин ф студию ...Опасный:)

скрин, хз..я не 50, а на счет того что проходили, вроде патька эта была сборка с кучей ламп, мозя цук со своей пу 50(55) +2 , так что пройти то прошли и "хз" откуда появившиеся реликты в ги исть

Отредактировано P][toN (2008-05-29 23:41:43)

0

6

а...еще, тема пройти циту чисто нашей патькой есть, но ток когда водевиль сессию сдаст, а пока данжат всю ночь для обвеса

0

7

обвес в данже? чёт новенькое) блин нада за акров идти!!!! слышали у них в данже обвес... тру!!!!!!!!!1111адынадындвадва

0

8

тык

http://i032.radikal.ru/0805/93/8201f8772fc0.jpg

это мозя если кто не понял

Отредактировано P][toN (2008-05-30 00:50:56)

0

9

Насколько знаю- еще в старых Хранах народ проходил 50 цитку- не раз в ТС слышал

0

10

ОМГ... Нубы умрите насовсем плииис(с)Няф...

Скрин ф студию!

0

11

ооох, развили темку=)
WayTo что ты именно хочешь видеть на скрине?

0

12

пройденную циту 50-55 и коробочку оружия в награду:)

0

13

Кубы какие то в этой цитке разбиваются?

0

14

Way написал(а):

пройденную циту 50-55 и коробочку оружия в награду:)

постараюсь устроить, но не обещаю т.к. в циту и по данжам ходит больше 1ый состав "они более одетые"
в нашей тоже есть 5 чтоли 50+, ну вобщем постараюсь

0

15

P написал(а):

[toN]постараюсь устроить, но не обещаю т.к. в циту и по данжам ходит больше 1ый состав "они более одетые"
в нашей тоже есть 5 чтоли 50+, ну вобщем постараюсь

мдя( Ты так мну расстроил я то думал щас увижу скрины как опасные проходят 55циту)

0

16

Way написал(а):

мдя( Ты так мну расстроил я то думал щас увижу скрины как опасные проходят 55циту

WayTo, я не 50.читай выше=))
и пока VoDevil613 сдает экзы и в онлайне он редко,они по данжам мотаются всю ночь

Отредактировано P][toN (2008-05-30 12:22:08)

0

17

Щас узнаем.

0

18

P написал(а):

[toN]WayTo, я не 50.читай выше=))
и пока VoDevil613 сдает экзы и в онлайне он редко,они по данжам мотаются всю ночь

Короче ясно фсё=) А вот водевильххх на экзаменах и прочий бредт:) нет скринов - не расказыфай сказки)))

ЗЫ Я знаю ккое пати проходит на новусе у акров с напрягом эту циту...Так водевилям ххх даже не снилось:)
Хароны +7 и деф у ланчей под 50к...

0

19

Way написал(а):

нет скринов - не расказыфай сказки)))

ха, я что буду специально стоять и ждать рядом с ХВ пока они выйдут и требавать чтобы мне показали коробку с реллом?

Way написал(а):

Хароны +7 и деф у ланчей под 50к...

хароны+7....ну можт ктомуто и крупно подфортило с шоп модом(у нас максималка в ги инт харон +6), деф под 50к хааа, не смеши мою пусковую, какой ланч на деф будет точиться и обвешивать стихами???ланч сет-картонка и все ланчи усилия кидают на додж, да и у танка то с фул инт сетом +4-+5 и всеми бафами и какой-либо хренью дефа нууу 30к+, ну может 40к дефа но это уже монстр=))кстати никто не знает сколько у Просто-Толстого дефа?дагну по 45к бьеть

0

20

P написал(а):

[toN]хароны+7....ну можт ктомуто и крупно подфортило с шоп модом(у нас максималка в ги инт харон +6), деф под 50к хааа, не смеши мою пусковую, какой ланч на деф будет точиться и обвешивать стихами???ланч сет-картонка и все ланчи усилия кидают на додж, да и у танка то с фул инт сетом +4-+5 и всеми бафами и какой-либо хренью дефа нууу 30к+, ну может 40к дефа но это уже монстр=))кстати никто не знает сколько у Просто-Толстого дефа?дагну по 45к бьеть
Подпись автора

Пасип что научил...НЯ страница 16 где то и дальше:)
Ах да кроме атского шмота стихиек и волын, эти ребята умеют филлигранно работать в пати:)
Так что опасный , иди свой второй или какой там состав учи и им расказывай про циты и дагну:)

0

21

Way написал(а):

.НЯ страница 16 где то и дальше:)

посмотрел...заценил...ну что могу сказать по этому поводу, лампа-шмот на который ипать сколько реал денег потрачено(ха, у него это наверно раза с сотового на каждую шмотку получилось т.к. вероятность заточки инта на +7 даже с т5 менее 1% и шанс горения 80%+ или он читер)-щит, ну щит 45 так что не много дает-проф ланч бафф(не помню точно на сколько  дмг и дефа прибаляет, надо уточнить)-фулл сет бижи с элана, +30% помоему с него падает-фф забыл правда шоп или 40%....вощем вывод: этот человек у которого реал денег хоть толкан евриками обклеивай и мегазадрот чтобы хватило терпения и нервов чтобы пройти  неудачи с заточкой и помоему релл сет в данное время действенние т.к. с более-менее норм бижой дает 200-250+доджа(в гч полянку без проблем собирают) иии читай выше пост Лиссандра, он даже  слышал о прохождении.

все..я все сказал и это моё заднее слово, а то уже тема стала переростать не в дискуссию а в какоето  убеждение друг другу в том что он не правый и вобщемто срач, а срача и ругательств тем более на чужом форуме мне нет желания разводить, я сюда пришел не для того чтобы выеснять отношения а просто чтоб пообщаться с представителями другой расы.

Отредактировано P][toN (2008-05-30 15:59:08)

0

22

пля, итог сей темы токов что мой пост был верным самым!
Циты 50-55 прошли тосты хз где хз как, но проши, но фолгоне сие чудо не встречается. точка.
зы скажите 500к рублей для вас сумма? для кого то нет, ибо такие и не только такие деньги сливают в игру..

0

23

Россия страна больших возможнозтей и денег,покупается практически все и каждый.

Неможешь выбить реликт,наиди способ купить,"в каждой шутке есть доля правды",шутка замени на Слух,
в РФ сообществе полно слухов,о том как и где брать реликт...

0

24

PsychoMantis написал(а):

Россия страна больших возможнозтей и денег,покупается практически все и каждый.
            Неможешь выбить реликт,наиди способ купить,"в каждой шутке есть доля правды",шутка замени на Слух,в РФ сообществе полно слухов,о том как и где брать реликт...

есть слух, что админы тоже хлеба с маслом и икрой кушать хотят ))

Отредактировано balbesina (2008-06-15 01:59:22)

0

25

кароче по разговору я понял что чел понятия не имеет что такое 50+ цита

0

26

И скрин с пу 55 это с ПВПВАРА =))

0

27

некропостер...  :tired:

0

28

Цита пройдена. Ни одного релика. Куча хлама.

0

29

а ты чё думал те прям так сразу реликты на всю патю?) реликты с этой циты будут только после апдейта пмойму

0

30

забудьте про циту до фа апдейта, Вася мятный отписал на офф форуме что за полгода они не выбили из циты вабще ничего, а учитывая скок просирается допов и банок еще и вапще неприбыльное это дело..

0