Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Статьи об игре (Матчасть) » Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение


Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение

Сообщений 271 страница 300 из 452

271

Дорогие игроки!

Сегодня мы получили рабочий инструмент о котором говорил Егор.
С сегодняшнего дня тестирование вступает в завещающую фазу.
На данный момент нам осталось протестировать, на мой взгляд самые важные моменты в игре, такие как:
- Чип Вар(получение бонус-бафа после выигрыша/проигрыша ЧВ, возможность отложить руду, возможность добычи руды и т.д.),
- создание Гильдий
- проведение ГВГ
- выборы Лидера Гильдии
- добыча руды на территории укреплений
- выборы Глав Рас
- выборы и назначение Офицеров и Архонтов
- изменение в работе аукциона

Завершение тестирование запланировано на конец мая.
Я приношу извинения всем кто надеялся что, обновление будет установлено в середине мая.

С Уважением команда RF Online в России.

0

272

собственно не удивлён... ждём июня)

0

273

Урааа будем надеяца))) и наслаждаца на даный момент руляшими 55 пушками))

0

274

Сайт ПроИгры@Mail.ru проводит пресс-конференцию с Геворком Саркисяном, генеральным директором Innova. У вас есть возможность получить самую полную и достоверную информацию об уже вышедших и будущих проектах компании: Lineage 2, RF Online, R2 Online, Ace Online, Fortress 2, FreeStyle Online, «Айон: Башня Вечности». Свои вопросы Геворку Саркисяну вы можете задать на соответствующей странице.

ыц, заметил эту тему только сейчас. вопросы уже задать нельзя но появилась часть ответов тут

0

275

собственно
скрин открытия коробок за рр. открывал 4вд. на фрихе с них падали пушки 55+ и кристалл талики. тут как вы можете увидеть нет ничего подобного. где брать 55+ веапон непонятно..

Отредактировано Lord_Sot (2009-05-28 16:17:29)

0

276

Lord_Sot написал(а):

собственноскрин открытия коробок за рр. открывал 4вд. на фрихе с них падали пушки 55+ и кристалл талики. тут как вы можете увидеть нет ничего подобного. где брать 55+ веапон непонятно..

Сот, откуда картинка?) ссылочку можешь дать?

0

277

значед я зря покупаю рр? :(

0

278

какое-то гавно одно...
где то же мелькало что дроп с рр изменится =\

0

279

2назар - пост 4вд

Отредактировано Lord_Sot (2009-05-28 16:53:46)

0

280

мда, из ценного только т4, ито крайне редко :(

0

281

Чой -то мая нипонял же -откуда талики - то теперь брать? О_о

0

282

Way написал(а):

Чой -то мая нипонял же -откуда талики - то теперь брать?

Онли вин чв - капать ) чую цены таликов будут ппц ))

0

283

Way написал(а):

Чой -то мая нипонял же -откуда талики - то теперь брать? О_о

Романо написал(а):

Онли вин чв - капать ) чую цены таликов будут ппц ))

а разве щас есть другая возможность добывать талики оО

0

284

с пб щас падают. в апе холява кончится

0

285

Lord_Sot написал(а):

с пб щас падают. в апе холява кончится

угу, прям валятцо они оттуда) не особо много)

0

286

Добрый день уважаемые игроки.
Перед тем как начну отвечать на Ваши вопросы в этой теме, хочу извиниться за отсутствие информации по тестирования вчера. В связи с техническими неполадками, отдел тестирования не мог отправить письмо. Сегодня мы получили письмо с хорошими новостями.

Тестирование завершено!

По результатам тестирования осталось поправить некоторые недочеты в локализации и получить финальный патч с фиксами от разработчиков.

http://forum.4game.ru/index.php?s=& … ;p=5972292

-------------
информации по вопросу Когда!? пока нету

0

287

да я уже успел прочесть и порадовацо :)

0

288

Lord_Sot написал(а):

По результатам тестирования осталось поправить некоторые недочеты в локализации и получить финальный патч с фиксами от разработчиков.

скорей бы... а то лето впереди... нужно же чем-то заниматься)

0

289

потом они месяц будут тестировать исправленую версию, потом опять неделю отсылать письмо, потом ещё месяц ждать исправлений, потом опять тестировать, потом опять отправлять письмо ну дальше думаю всем понятно )

0

290

Айс, цук, недалеко ушел от правды...

4WD А скоко понадобится времени чтоб исправить недочеты в локализации и получить финальный патч с фиксами от разработчиков?
За ответ спс

В течении следующих двух недель планируется завершить некоторые исправления локализации, получить финальный патч с фиксами и подготовить все к запуску обновления.

если я все правильно помню, то точная дата установки апа - 1-2 дня после завершения тестирования. Ни о каком "конечном варианте от разработчика" упомянуто не было, а тем более с "баг фиксом". Скажите, точную дату установки апдейта на боевые сервера, раз уж тестирование закончено успешно.

Точная дата установки 1-2 дня после готовности обновления к установке. Я говорил, что если после тестирования оно будет готово, то это займет пару дней, но оно еще требует незначительных правок локализации и ошибок.

Подозрительно звучат слова о "небольшом" патчике с багфиксами. Ведь когда его получат, его нужно протестировать, проверить, найти новые ошибки и отправить их в Корею, снова получить новый багфикс и снова по кругу... Как в сказке про белого бычка.

Смотреть уже известные ошибки гораздо проще и быстрее чем их искать.

Как минимум нелогично ждать еще неделю, чтобы получить поправленный переводю Хотя и так видно что это очередная "хитрая" задержка. или я неправ?

Исправляются не только недочеты перевода.

Ура аппппп поставятт......................
А моно вопрос сколько он будет примерно весить?

ну разница установленного нанешнего обновления с новым примерно 1.5 Гб.

Ждем что же нам напишет 4WD .... Вопрос тотже КОГДА И ВО СКОЛЬКО?

Пока не могу сообщить точную дату.

----
ап соответсвенно будет после 15 июня. Вы знаете это меня неебого так порадовало.. ибо у меня например дел в непроворот, и соблазн поиграть в новый ап одним из первых был бы весьма велик..
НУ а теперь успею и дела поделать, и 53 мб апнуть.. а денюшку подкопить.. чего и вам советую:)

0

291

4вд почистил руду. обычную (+1+2+3+4) по 20 пачек, кристалл таликов опять нет. похоже что нас ожидают поистене темные времена..  сп бронь будет на вес золота, я даже не говорю о инте 57+
-------------------
эти золотые лепестки - меняются у нпс на банки дающие 0.01 к опыту.  соответсвенно что бы апнуть левл нам надо пару сотен стеков руды.

0

292

Да, и обратите внимание, что стих талы ппц как тяжко вымываются с руды, а с пиов не падают, так что такой халявы как сейчас тыла по 200к - уже не будет.

0

293

лучшее враг хорошего ©

0

294

Талики - таликами... но вы гляньте как редко камни падают :(

Lord_Sot написал(а):

эти золотые лепестки - меняются у нпс на банки дающие 0.01 к опыту.  соответсвенно что бы апнуть левл нам надо пару сотен стеков руды.

А вот это очень даже зачётная тема... теперь вместо чв на кач в ряд ли кто-то пойдёт... особенно в субботу

Отредактировано NLP1986 (2009-05-29 22:54:08)

0

295

NLP1986 написал(а):

А вот это очень даже зачётная тема...

в чем профит?За 1 такой леписток дают 0.01 , не факт что он падает пачками из руды.Копац , то мы копаем , но в отличие от акров не частенько.Насколько я понял, что бы получить хотя бы 1% , надо +100 паков руды.Единственный вариант это запастисть рудой заранее , пока есть время , в случае с знакомым у кого 1.9к стеков всякой руды). Или я что то не так понял?

0

296

DeiZ117 написал(а):

в чем профит?За 1 такой леписток дают 0.01 , не факт что он падает пачками из руды.Копац , то мы копаем , но в отличие от акров не частенько.Насколько я понял, что бы получить хотя бы 1% , надо +100 паков руды.

будем надеятся на то, что наша раса всё же нанесёт ответный удар и копать всё же станем чаще

0

297

Есть единственный вывод , скупать нубо-талы и копать и копать пока не поставили ап )
Как хорошо что я запасливый и руды у меня куча))

0

298

Best написал(а):

Есть единственный вывод , скупать нубо-талы и копать и копать пока не поставили ап )

ага) почти прав))) если и чистить руду, то лучше сейчас... пока с неё хоть что-то падает

0

299

Кстати, в след. апе будет инт 55е оружие будет в магазинах?
а то мне тут наваливают, что типа будет

0

300

я хз где брать 55+ инт.. в апе, на фрихе инта у нпс небыло.

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Статьи об игре (Матчасть) » Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение