Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Статьи об игре (Матчасть) » Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение


Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение

Сообщений 301 страница 330 из 452

301

Если в среднем на очистку 30 стеков руды уходит 5кк, то прикиньте сколько уйдет бабла на +1 к лвл. В итоге уйдет 1.5ккк. Так что эти лепестки опыта хня, если я правельно понял все...

0

302

Opti написал(а):

В итоге уйдет 1.5ккк.

ну наверно на 60+ это будет неплохим таким подспорьем.

учтите что сейчас % отображается "0.00" а будет "0.0000" и дают за лепесток как раз таки "0.0100"
--
бля такие цыфры..  банки по 1,5% за квесты уже и не кажутся такой мелочью..

0

303

Lord_Sot написал(а):

банки по 1,5% за квесты уже и не кажутся такой мелочью..

думаю, что для пилотов другой возможности качаться не будет)
ЗЫ: Вроде с этими банками квест только для 50-55 лвлов... кто помнит?

0

304

все будет впорядке.
кач как был так и будет.
вон лепр впарил же 54 или 55 просто качаясь.
так что не вижу проблемы, лепестками пользоваться будут скорей всего на последних 5-10% до лвл

0

305

KOHCOLb написал(а):

так что не вижу проблемы, лепестками пользоваться будут скорей всего на последних 5-10% до лвл

или на файнал-лвлах)

0

306

NLP1986 написал(а):

или на файнал-лвлах)

эт зависит от кача на этих файнал-лвлах.
щас взять 55, как показывает практика более чем реально.
так что если бы сейчас была такая возможность кача за лепестки думаю не стоило бы их тратить.

0

307

Дорогие пользователи!

Спешу вас обрадовать, что в пятницу 29 мая 2009 года, было завершено тестирование обновления.
В ходе тестирования было найдено порядка 25 ошибок функционала игры и порядка 800 ошибок в переводе игры.
По всем ошибкам был составлен баг-репорт, и отправлен, в Корею.

Все ошибки Корейская сторона подтвердила, и уже к концу этой недели мы планируем получить исправленную версию.
После чего будет проведен кросс-тест, и игра будет установлена на игровые сервера.

С Уважением команда RF Online в России.

0

308

4вд открыл пак коробок за гвг медали

0

309

флудите по теме, или не флудите совсем)

0

310

что-то сомнения у меня, что ццр успеет за неделю баги поправить не добавляя новые, а иннова потом успеет за две недели с тестом новых багов управиться, думаю смело можно сроки умножать на коэффициент от 2 до 5, и, пока всё это будет мутиться, мы отстанем от кореи ещё патчей на 10, иннова совместно с кореей опять всё завернут и в итоге придётся нам таки забить на это изделие игровой индустрии :)

0

311

4wd неудачник!
Это уже было, да? Сот, ты такой пост уже тер?

0

312

4вд крайний на самом деле. на форуме его поливают грязью, обобщая иннову в его лице. да и из самой инновы никто не рвется общатся с публикой.
МАБ как то зашел на форум, охуел, и больше не появляется.

вобще, вы знаете как проходят тетсты? а что будет если это "Г" поставить сейчас на сервера?  да форум захлебнется в говне, потому что у одних не правильно квест написан, у других в одном месте написано одно, требуется другое, а используется третье. забавно не правдали? а крайним окажется опять 4вд...  он кстати ненамного старше нас с вами..

0

313

да, виноваты корейцы, иннова совсем не при чём, совсем не её вина, что не хотят надавить на яйца этим криворуким корейцам.

0

314

поофффтоплю.ъ

айс, компания в которой я работаю, занимается покупкой корейской пленки, и продажей ее в россии. так вот покупаем мы контейнерами. мы шлем им заявку со списком нужной пленки. через месяц приходит контейнер, и что? там даже близко нету со списком. звоним им - отвечают мы не виноваты, так получилось. Начальник едет в корею, наставляет партнеров на праведный путь, а через месяц история пофторяется. забавно да?
я это к тому что похоже корейцы сами работают спустя рукова. да они придумали эту игру, это пиздато, но то как они занимаются сапортом- это какаято  художественная самодеятельность а не работа..

0

315

с ужасом жду, что айон будет сопровождать иннова, хотя мне кажется, что только РФ рулит подразделение мудаков. ЛА2 судя по разговорам играющих/сопровождающих нормально движется.

0

316

KOHCOLb
у нцсофт продукты гораздо качественнее получаются

0

317

а к качественному продукту хочешь сказать не нужно качественное сопровождение?

0

318

ну из опыта ГМства в линейке (пусть и на фришарде) в линейке логируется практически всё и самая больная тема там боты, но и на них есть управа, да и изучен этот продукт достаточно хорошо и в гмы там на много чаще адекватный народ попадает ибо требования к кандидатам иннова достаточно высокие предъявляет

0

319

Lord_Sot написал(а):

вобще, вы знаете как проходят тетсты? а что будет если это "Г" поставить сейчас на сервера?  да форум захлебнется в говне, потому что у одних не правильно квест написан, у других в одном месте написано одно, требуется другое, а используется третье. забавно не правдали

Полностью согласен, лучше подождать, но получить намного более качественную игру..

0

320

Hispanito написал(а):

Полностью согласен, лучше подождать, но получить намного более качественную игру..

боюсь, что в случае с рф это недостижимый идеал :)

0

321

что-то опять всё затихло :(

0

322

ну 2 обазаначенные недели не прошли еще.

4вд выкладывал коробки за покровы невежи.. туфта.

0

323

Lord_Sot написал(а):

4вд выкладывал коробки за покровы невежи.. туфта.

почему-то не видел :(
можешь тут выложить?

0

324

могу.
вот

0

325

Lord_Sot написал(а):

могу. вот

мдя... из 100 больших коробок 2 брони... ппц(

0

326

Когда...ааааааа....когда....ааааа....ууууу

0

327

as soon as

0

328

вобщем так, новости с полей:
завтра возможно будет доступен клиент для скачки.
в течении ближайших 48 часов будет известна дата "ХЭ"
на офф форум лучше не суйтесь, его осождают толпы безумных юзеров, дошло даже до того что пришел злой радиант и стал раздавать РО направо и налево.
продолжаем следить за новостями

0

329

Lord_Sot написал(а):

вобщем так, новости с полей:завтра возможно будет доступен клиент для скачки. в течении ближайших 48 часов будет известна дата "ХЭ"на офф форум лучше не суйтесь, его осождают толпы безумных юзеров, дошло даже до того что пришел злой радиант и стал раздавать РО направо и налево.продолжаем следить за новостями

вроде клиент обещали выложить на торент
в общем, ждём ссылок здесь :)

0

330

ну нифига себе хД

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Статьи об игре (Матчасть) » Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение