Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Статьи об игре (Матчасть) » Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение


Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение

Сообщений 331 страница 360 из 452

331

вау ) неужели оно случится :)

0

332

Мммм...надо срочно вкачать 17% до 53. Есть желающие помочь в этом?

0

333

Yurеkin на работе написал(а):

Мммм...надо срочно вкачать 17% до 53. Есть желающие помочь в этом?

Лаба тебе в помощь 2-3 дня кача

0

334

налетай
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1919825

0

335

забавно) вот ща толпа юзверов качнет клиент, и подрубив его он не за конектица. эта толпа кинется на форум и в сапорт с воплем НЕ РАБОТАЕТ!!!1111 форум скорей всего ляжет.

еще более забавным будет когда сервера обновят, и несколько тысяч человек законектяца в 1 момент.. канал я подозреваю такого резкого скачка не выдержит, и сервера лягут.

0

336

ааа.. не хочу ап еще 35% до 53 >. <

Lord_Sot написал(а):

забавно) вот ща толпа юзверов качнет клиент, и подрубив его он не за конектица. эта толпа кинется на форум и в сапорт с воплем НЕ РАБОТАЕТ!!!1111 форум скорей всего ляжет.

ахаха) это точно)

Отредактировано Hispanito (2009-06-10 17:58:04)

0

337

Lord_Sot написал(а):

забавно) вот ща толпа юзверов качнет клиент, и подрубив его он не за конектица. эта толпа кинется на форум и в сапорт с воплем НЕ РАБОТАЕТ!!!1111 форум скорей всего ляжет.
            еще более забавным будет когда сервера обновят, и несколько тысяч человек законектяца в 1 момент.. канал я подозреваю такого резкого скачка не выдержит, и сервера лягут.

если они всё быстро сделают, то все, кто ранее играл, в один момент не вернутся)))

0

338

первые впечатление: ололо, новая апдейт нам на 1-2 года

0

339

KOHCOLb написал(а):

первые впечатление: ололо, новая апдейт нам на 1-2 года

Через полгода они нам будут говорить что тестируют новый апдейт и уже скоро отправят курьера в Корею за флешкой с клиентом =D Ну а поставят через 2 года, да)

Отредактировано Hispanito (2009-06-10 18:44:28)

0

340

клиентег поставил на закачку :) а вы мне скажите, что-нибудь изменится с фармом в новом апе? меня только этот вопрос волнует -_-

0

341

StarDevil написал(а):

клиентег поставил на закачку  а вы мне скажите, что-нибудь изменится с фармом в новом апе? меня только этот вопрос волнует -_-

ничего толком не известно...

0

342

как обычно началась паника))) все всё продают и кое-что скупают)))

0

343

NLP1986 написал(а):

как обычно началась паника))) все всё продают и кое-что скупают)))

ничего не знаю :) я ничего не продаю, но вот с радостью купил бы амулеты на уворот по броссовым ценам :)

0

344

да какая нах паника хД
все окей у белак.)
фарм отныне в соло без луталок(в жизне не забуду мифа, что в рф в будущем будет обезьянка которая будет собирать дроп) с веселым пвп, отныне домаг решает все! хД

0

345

StarDevil написал(а):

ничего не знаю  я ничего не продаю, но вот с радостью купил бы амулеты на уворот по броссовым ценам

следи за селл-чатом, уверен, что надыбаешь

KOHCOLb написал(а):

да какая нах паника хДвсе окей у белак.)

в принципе среди белок торгашей как гавна, поэтом мб ты и не заметил особы изменений.
А вообще мне сегодня уже что только не предлагали: от колец 20/20 атака/уворот по 150кк за пару до двуручки 55й инт +4)
Раньше было поспокойней

0

346

NLP1986 написал(а):

от колец 20/20 атака/уворот по 150кк

купил бы мне перподпл бы за 160кк))

0

347

скачал клиент. офигенно - раздается хлеще чем порнуха. оставлю на ночь, поглядим какая будет отдача..

0

348

ыыы, я не зареген на торенте) точнее 1 раз регился, но в не помню на отрез не лога не пароля)

0

349

NLP1986 написал(а):

от колец 20/20 атака/уворот

PsychoMantis написал(а):

купил бы мне перподпл бы за 160кк))

Сорь, запара... атака/деф

0

350

NLP1986 написал(а):

Сорь, запара... атака/деф

а вот это мне бы купил :) я бы тоже взял :)
атака/уворот для мага есть, а вот атака/деф для танка очень нужны :) в кредит бы самое оно выкупил у тебя за 160-170

Отредактировано StarDevil (2009-06-11 06:40:55)

0

351

Lord_Sot написал(а):

скачал клиент. офигенно - раздается хлеще чем порнуха. оставлю на ночь, поглядим какая будет отдача..

нифига... смотря какая порнуха, у меня за неделю отдача в 35 раз больше, чем скачал ;)

0

352

StarDevil написал(а):

атака/уворот для мага есть, а вот атака/деф для танка очень нужны  в кредит бы самое оно выкупил у тебя за 160-170

пфф, атака/дэф стоит от 110 кк.

0

353

LDS написал(а):

пфф, атака/дэф стоит от 110 кк.

подтверждаю

0

354

Еще одна ссылка для скачивания клиента.

http://narod.ru/disk/9720932000/RFOnlin … r.rar.html
(не забудьте снять галочку с установки яндекс бара)

Предложения с размещением принимаю в лс.
tfile.ru - нет аккаунта

0

355

VasiliyZlo написал(а):

подтверждаю

Посмотрел Аук, щас они вапще по 95 кк стоят

0

356

LDS написал(а):

пфф, атака/дэф стоит от 110 кк.

Эл, читаем внимательно:

NLP1986 написал(а):

от колец 20/20 атака/деф по 150кк за пару

0

357

Сиды:  665  [  36 MB/s  ]
омфг, в первый раз такое вижу :confused:

0

358

ура :) я теперь почти папко :) апнул 45-й и одел лопату :)

P.S. Берите в гильдию :)

Отредактировано StarDevil (2009-06-12 17:04:49)

0

359

StarDevil написал(а):

ура  я теперь почти папко  апнул 45-й и одел лопату
            P.S. Берите в гильдию

тему неудачную выбрал.

0

360

ну блин, заявку создам сразу придеретесь, что левел маленький и 100к СР нет еще... если скажете создать - создам :) а так я флудер, тут вроде как можно :)

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Статьи об игре (Матчасть) » Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение