Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Статьи об игре (Матчасть) » Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение


Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение

Сообщений 391 страница 420 из 452

391

урааа))), стёб будет если скажут, что в связи с проблемами переносим на неопределенный срок XDD

0

392

Стёб будет если серваки вырубят для постановки апа и по каким то причинам его не поставят и серваки не врубят до устранения проблем.

0

393

Я буду смеяться если они поставят ап, но не смогут перенести персонажей=)

0

394

Роман написал(а):

стёб будет если скажут, что в связи с проблемами переносим на неопределенный срок XDD

врятли, ибо уже раздали клиенты. если вы не в курсе, то многие заплатили докуя бабла за трафик. если апдейт обломится, очень многие не простят подставы.

LDS написал(а):

Стёб будет если серваки вырубят для постановки апа и по каким то причинам его не поставят и серваки не врубят до устранения проблем.

этого точно не будет. обслуживание игры стоит немалых денег, я даже не представляю сколько бобла потеряет иннова за сутки простоя 8ми серверов. и опять же доверие - в их же интересах крупицы, оставшиеся за 1.5 года, не растерять.

Пелотка написал(а):

Я буду смеяться если они поставят ап, но не смогут перенести персонажей=)

на сколько я знаю, то база персонажей находится на отдельном сервере. также есть бек ап. обнавляется по сути контент. то есть проще говоря - в папку с игрой добовляют новые текстуры, что то заменяя что то добовляя.

на пиратках делается вайп скорей всего изза нехватки места. иннова же может себе позволить безразмерные пространства.

0

395

Почитал Сота и вдохновился  :writing:

0

396

*интенсивно фапает в ожидании апа*

0

397

Lord_Sot написал(а):

крупицы,

по не проверенным данным, онлайн где то неделю назад только на фальгоне во время вечернего ЧВ был 1200+ человек, за 3 расы...
умножь на х8 серверов это кол-во, итого 9600. из них даже если 10%  с премами это уже 2,8кк р!!! это за 1 месяц, не считая других покупок в шопе.
+/- пару дней задержки не особо подорвут их бюджет, это 100%.

0

398

Мне и тут живется не плохо, не люблю перемены)

0

399

("+")

0

400

Sasha21 написал(а):

("+")

Саша как обычно очень оптимистичен)

0

401

а в этом апе актуальны эти побрекушки?
Добавлены предметы покупаемые за ПвП очки.

1. The way it worked

Эффект: Позволяет видеть скрытых персонажей. Максимум 1 предмет.
Базовая стоимость: 3000

2. It's a race

Эффект: Увеличивает скорость передвижения. (??? точно хз) Максимум 1 педмет.
Базовая стоимость: 3000

3. Leader of the True

Эффект: Позволяет расширить граници уровней в группе. Максимум 5 предметов, для достижения разницы в 15 уровней.
Базовая стоимость: 3000

4. True Divine

Эффект: Снижает откат скилов на 50% (минимум 5сек). Максимум 5 предметов.
Базовая стоимость: 3000

5.  It's a revival

Эффект: Постепенно увеличивает ХП. (???) Максимум 5 предметов.
Базовая стоимость: 3000

там что то вроде медалек или подвесок.

0

402

Lan написал(а):

там что то вроде медалек или подвесок.

это генераторы
просто находятся в инвентаре, как джейды из шопа

0

403

Lan написал(а):

Эффект: Постепенно увеличивает ХП. (???) Максимум 5 предметов.
Базовая стоимость: 3000

от 150 до 200 хп в секунду где то 1 штука в итоге минимум 750+хп реген в секунду  фарм без банок =)

Lan написал(а):

Эффект: Увеличивает скорость передвижения. (??? точно хз) Максимум 1 педмет.
Базовая стоимость: 3000

+1 к скорости

Lan написал(а):

Эффект: Позволяет видеть скрытых персонажей. Максимум 1 предмет.
Базовая стоимость: 3000

замечаеш инвизиров но сделать ничего не можеш вроде просто тень мелькает на фришке так было

Lan написал(а):

4. True Divine
Эффект: Снижает откат скилов на 50% (минимум 5сек). Максимум 5 предметов.
Базовая стоимость: 3000

хз не пользовалась вроде такой даже не было возможно не правильный перевод и это на очищение до 50%
вообщем инвентарь забиваеться для пвп всякой хренью + не забудьте еще по 5 генераторов на атаку и деф каждый который дает по 4%

Отредактировано щЯстье (2009-06-18 06:42:38)

0

404

АП ставится походу) дождались  :flag:

щЯстье написал(а):

от 150 до 200 хп в секунду где то 1 штука в итоге минимум 750+хп реген в секунду  фарм без банок =)

побежал занимать очередь к НПС )

0

405

ЫыЫ Пробки у НПС?;)

ЗЫ МОИ ПЕВЕПЕ поинты не сливайте фсе сразу=) Оставьте мне чиго нидь ,тоже хочу XD

0

406

Way  Yurеkin на работе  Лиссандр  Спарт  Спарт

Рядовой Старт пачиму двоитесь? :D

0

407

Насько, а сколько по времени эти генераторы хранятся? Не на сутки случаем?

0

408

трое суток вроде ,если их за ПвП брать. И 2е суток если в шопе втаривать.

0

409

офф пркрыли)) теперь там оставили один раздел, в котором уже за  пол часа  создали тем 30 и нафлудили страниц 100)

0

410

Сот прям так вдохновил. Присутствуя на офе 2.5 года и пережив 2 апдейта, я не верю, что сегодня к вечеру что-то будет =)

0

411

FixeD написал(а):

Сот прям так вдохновил.

Да, Сот - наш духовный наставник в этом вопросе,... человек, который даёт надежду, даже если Иннова пишет что-то вроде: "Мы протестили ап, но корейцы сказали, что могут подогнать нам только новый головняк... Так что апдейт переносится на начало ядерной зимы"

0

412

Лиссандр написал(а):

Кстати, я правильно понимаю, что с установкой нового клиента наш любимый логин нам больше не поможет открыть несколько окон?

Фаер гвард же еще будет в этом апе, так что, думаю, пару месяцев придется подождать новой версии логина)

0

413

Hispanito написал(а):

Фаер гвард же еще будет в этом апе, так что, думаю, пару месяцев придется подождать новой версии логина)

Говорят, что не будет.
Угнова Кривосистемс решила убрать фаер сказав, что от него больше проблем, и сделала свою защиту. Так что читов станет еще больше xD
Защита наверное настолько сурова, что если написать в чат
/iddqd то ты бессмертен.

0

414

LDS написал(а):

Защита наверное настолько сурова, что если написать в чат /iddqd то ты бессмертен.

а это будет работать?
/Falgon_GM1 show me the money, mthrfckr

Отредактировано NLP1986 (2009-06-18 12:16:23)

0

415

/give me all

0

416

/all idkfa
(да да да . я тоже как и  Эл играл в дум)

Отредактировано ФОлкО (2009-06-18 12:48:41)

0

417

%show me the dalant   я богат ^^

0

418

LDS написал(а):

Говорят, что не будет. Угнова Кривосистемс решила убрать фаер сказав, что от него больше проблем, и сделала свою защиту. Так что читов станет еще больше xD Защита наверное настолько сурова, что если написать в чат /iddqd то ты бессмертен.

фаергард и хакшилд в клиенте есть. но будут ли их включать - хз.

0

419

у меня родилась охуенная идея по ролику
uрин мау жарит всех под музыку "зеленоглазое таксиии оооооООООооо притормози, притормозиии"

0

420

баян.
я бы под опененг Грендайзера забабахал видео

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Статьи об игре (Матчасть) » Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение