Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Статьи об игре (Матчасть) » Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение


Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 452

121

*ждёт*

0

122

скачал клиент, заценю чо и как

сервер Веном

Отредактировано Old (2009-04-14 18:30:53)

0

123

Lord_Sot написал(а):

бля этот паршивый клиет хочет чтоб я какие то библиотеки поставил..

.NET Framework нужен  'http://213.186.118.87:10007/dotNetFramework.rar'

и ищо

Что делать при появлении ошибки msvcr90.dll небыл найден.
В папке с клиентом есть пакет обновлений для адаптации более позних версий операционных систем к нововедениям в язиках програмирования, что и привело к невозможности играть без них. Данный пакет был выпущен компанией Microsoft и предназначается для систем WindowsNT тоесть WindowsXP, WindowsVista,Windows7 как для х64 так и для х86. Установите пакет обновлений (Это файлы vcredist_x64.exe или vcredist_x86.exe)соотвецтвующий вашей системе и присоеденитесь к захватывающемк миру RF-Online на серверах проекта RF-WORLD GAMES.

Отредактировано Aureal (2009-04-14 18:35:25)

0

124

бля... хуита какаято тег [url]нипашед, картинге нипашут, вапще никуя нипашед... это мэд так над форумом поизголялсо или админы mybb?

0

125

патч поставил теперь не хуя не понимаю
есть инверно- на котором никого нет и все х1 чтоли.
и есть инферно х100 тестовый.
венома нет никакого

0

126

после установки патча на инферно  веном не отображаецо в списке (но он нам накуй и не нужен) зато отображаецо инферно (тот самый каторый х100 тестовый) йа там докачалсо до 47 или чота такова и забил, ибо дальше качацо даже на рейтах х100 заебно, а без шмота ещо заебнее. (ну если например за альфу дают 0.01 на 48-м, то там за ниё будут давать 1% и т.д.) народу мало, белки сасут, таликов нет, элиту магу хуй скрафтиш. да и вобще йа был поглощен апаньем 50-ва левела, квестами и стремлением в писятый данш. но таки успел проверить и бабах мява, и НОВЫЙ СКИЛ У СТРЕЛКОФ!!!1111 каторый ебошит сильнее элиты, но правдо тока в упор, и блджад риальне ахуительную анимацию скилов... кульбит с разломом земли, лавой и т.д. это вапще нечто... йа был в диком восторге. вобще думаю если ктонить из наших будет там то в 2-3 рыла можна и пабегать... пофармить ПБ, выбить шмот, стихи, сделать квесты и мб вдрочить 60-65 мяв xD

0

127

Аур я гатов хД
токлько как зайти на этот пиздатый серв х100?
на обычный инферно магу, на тест х100 никуя

0

128

бл\я поставил патч, поставил эти dll все, но терь он при запуске хочет качать 4,5к файлов, это нормально?

0

129

запускай не RFO, а RF проста

0

130

аё

0

131

где епти взять файлик RF.exe ?  его нету в скачиваемом клиенте. . скиньте мне ктонить плз.
или как вы делали? Я например скачал от туда клиент и патч. и постаавил патч на клиент

Отредактировано ФОлкО (2009-04-14 21:24:55)

0

132

ОТВЕТЕ НА МОЙ ОТВЕТ!!111

0

133

я хз. у меня винда глючит. куда не ткни везде вылезает ошибка. инструкция по адресу хххххххх обратилась по адресуххххххххх, паметь не может быть written.

ппц. завтра буду винду менять.

0

134

KOHCOLb написал(а):

Аур я гатов хД
токлько как зайти на этот пиздатый серв х100?
на обычный инферно магу, на тест х100 никуя

блджад... то што у тя стрелкой на картинке это коментарий... тупо текст, аписывающий зеленку... захадить нада на тот каторый зилёный инферно вверху.

0

135

Aureal написал(а):

блджад... то што у тя стрелкой на картинке это коментарий... тупо текст, аписывающий зеленку... захадить нада на тот каторый зилёный инферно вверху.

а теперь для савсем нубав.
там кач какой-то не такой, у меня пт да, кач по х100, а вот % хрен.
там кто-то ляпа в чат про карточки на х150, у меня никуя нет

0

136

эмм... хз... паходу там тожа нада рейты лавить палучаецо... папробуй пару раз релогнуца

0

137

ну вообщем чтобы получить описаные бонусы,надо сразу после регистрации проголосовать за серв в ЛК=\

0

138

поподробней. как?. у мня тож рейты на кач мелкие(

0

139

хыр я чето непойму)сначала качаем  клиент -ставим его ,потом качаем патч и ставим его в папкус клиентом?

0

140

да - ток там 3 патча) те нужен тот который весит 171 метр) а если хочешь видеть новые текстурки, то + к нему тот который весит 500 метров

0

141

какие наф 3 патча,у меня там один который на рф 2)толи я слепой чтоли

0

142

umbro написал(а):

какие наф 3 патча,у меня там один который на рф 2)толи я слепой чтоли

заходишь на форум. там темка "обновления" от туда патчи качаешь

0

143

короче все скачал сдеалл)захожу какая то ошибка и вылетаю)ыы
фолко зайди в игру

Отредактировано umbro (2009-04-15 10:13:08)

0

144

не могу) за мня замсенят) если там ошиька "не могу найти библиотеку.." - т опрочти пост аурела на предыдущей странице этого топика

0

145

судя по новой инфе, ответный удар белок - очередной фэйл)

0

146

NLP1986 написал(а):

судя по новой инфе, ответный удар белок - очередной фэйл)

почему.. Оо? мявки больше низя взорвать и это огромный плюс. мне кажется многие потянутся за белок. ибо вложив однажды 600кк больше вкладывать для руления ненужно

0

147

Lord_Sot написал(а):

ибо вложив однажды 600кк больше вкладывать для руления ненужно

ты цены на ремонт видел?)) ничего не поменяется в принципе, белки будут ныть теперь о дорогом ремонте и о том, что сумонеров еще больше усилили)

0

148

цены видел. но мне кажется это ремонт с нуля. впрочем это нужно будет уточнить. если это так то заплатить 15кк за востановление - не проблема.

------------
скажите вам интересно про акро кор? прост немного влом выкладывать про другие расы..

0

149

Lord_Sot написал(а):

почему.. Оо? мявки больше низя взорвать и это огромный плюс. мне кажется многие потянутся за белок. ибо вложив однажды 600кк больше вкладывать для руления ненужно

я как бы имел в виду сообщения 2-3 в этом топике:
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=360076

0

150

как есть скорость кача увеличить)где там голосонуть надо?

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Статьи об игре (Матчасть) » Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение