Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Статьи об игре (Матчасть) » Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение


Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение

Сообщений 181 страница 210 из 452

181

мне он не понравился ценами на лут в 1 х. фиг нафармишь на чтонить.

0

182

гыгы, пак глю 30кк... хотя в трейд когда кладешь - пишет старую цену

0

183

поставил дрова новые на видюху, крит ошибка изчезла.

0

184

MaD написал(а):

гыгы, пак глю 30кк... хотя в трейд когда кладешь - пишет старую цену

млин) а на другой лут цены  1х.  Я как это заметил - до каль даже не дошел - брсил))
.
.
Мгаа. на оффе тож подарки будут довать))) В том числе и перфект стихийки на 45-м левеле))).  Интересно  их можно будет через банк передавать?))) Если да, то амули у белок и кольца у кор -  обесценятся полностью=)) Также советую прям щас толкать все заниженное 50 оружие))

Отредактировано ФОлкО (2009-04-22 19:00:11)

0

185

да... если все будет как на фришарде это будет классно) хотя мне меня жалко, ибо стока времени в свое время убил на нубских левлах, а ща даже на х1 кач быстр, куча квестов, шмот дают оржие дают бижу дают допы и хилки дают, ппц) до 45+ о бабле можно забыть. для кача пт выдают веапон, так что и это не проблема)
вобщем ожидается очень пиздатенькое обновление)

зы выложил ссылку на инферно на офф форуме\\ дали РО... админы наверн обосрались поняв скок народу уже свалило и скоко может свалить на фришард)

0

186

кста. у когонить получилось запуститб 2 окна?)

0

187

я пока непробывал, зато уже встретил и сота и арта, будите в игре пишите на ник Oldfun

0

188

Lord_Sot написал(а):

зы выложил ссылку на инферно на офф форуме\\ дали РО... админы наверн обосрались поняв скок народу уже свалило и скоко может свалить на фришард)

фриха на самом деле УГ, онлайн 50-70 человек в пиковое время - вечернее чв, так что оффу беспокоиться нету мазы))
сегодня пообщался с Одмином данного фришарда (кстати бывший патр белок с азурии Vodofon), челу лет 18-20, грамматика хромает на уровне 7го класса :), серверная часть слита бывшим сотрудником инновы за смешную цену еще в начале января( цену не стал называть). Так что, кто хочет увидеть будуший ап на оффе, можете уже щас оценить его на этой фрихе.
Я с Бером апнули 55й лвл, поглядели на земли эльфов... лока по размерам как этер примерно, тупо 4 пб и все. Пб злые, сильнее дагну раза в 1,5-2, все с гвардами тоже очень злыми.
Из интересного: относительно халявный шмот сп 50-57 лвл (на самом деле это тупо рыжий шмот со св-вами, причем не пониженый). 50й сп сет стоит 100 крист. талик и 50кк. Крист. талики падают из руды +1 +2 +3 и из больших коробок из рр.
Квесты 40+ абсолютно на всех мобов, во всех доступных локах. ПО квестам можно собрать сет 2 кольца 2 амуля по 10 атаки.
Стихийки на эпб падают только с калины, синдеры и братьев. С остальных лут УГ, кроме мин на 50 и 53 лвл.
Очень сильно понижена защита, дамаг и хп у мобов класса герой и элита.
В лабе,гч и зи квесты не делал пока, как дойдут руки - отпишу по ним.
50й инт в шопе больше не продается, дроп только в вк с мобов или у нпс за крист. талики. 
С таликами полная Жопа, достаются только из руды +1 +2 +3, из мобов в штольне и пб больше не падают, реально дефицитная вещь . 

Если че еще интересного будет, отпишу.

0

189

MaD написал(а):

Крист. талики падают из руды +1 +2 +3 и из больших коробок из рр.

это особенност ьфришки -или так реально будет?)
А талики... А нафига они?) пушку круттую ток модиком точнешь) Смысла от точки шмота я попрежнему не замечаю)  Разве что  грациями запостись нужно.
Спс Мед за инфу. Ходят слухи, то в 50-55 данжах перестанут давать опыт за прохождение. Енто правдо?
.
.
Зыы прогнозирую копание руды после апа)) Как только исчезает хран - кучка продуманных белок ведет на хвосте кучу твинков с бурами в окнах . Ставит их копать) тем временем дефя основой проход в штольню)

Отредактировано ФОлкО (2009-04-26 08:21:35)

0

190

ФОлкО написал(а):

это особенност ьфришки -или так реально будет?)

это так реально будет

ФОлкО написал(а):

А талики... А нафига они?) пушку круттую ток модиком точнешь) Смысла от точки шмота я попрежнему не замечаю)  Разве что  грациями запостись нужно.

ани нужны для крафта кристал талик, + куева туча народу также точица разными таликами типа дальность инвизерам, вамп, стихии на качь и на фармилок, танки сет на +4 (да да... им понт от этого есть), заточка стихиек тож немало жретъ и самое главное... талики нужны для крафта маяков элиты. вроде пока играл на оффе над этим задумывался меньше всего, а таки на этой фрихе элиту се так и не скрафтил.

0

191

Aureal написал(а):

ани нужны для крафта кристал талик, + куева туча народу также точица разными таликами типа дальность инвизерам, вамп, стихии на качь и на фармилок, танки сет на +4 (да да... им понт от этого есть), заточка стихиек тож немало жретъ и самое главное... талики нужны для крафта маяков элиты. вроде пока играл на оффе над этим задумывался меньше всего, а таки на этой фрихе элиту се так и не скрафтил.

Элиту покупаешь раз за игру. на стихию нужен ток 1 талик. на дальность лук точят не для того , чтобы с ним домажить. слудовательно его нно точнуть 1 раз за игру(тем более спрос на эти талики ой как небольшой). Вампир вставляют тож 1-2 талика.  Из таликоф наф не нунл кристалические делать, если те падают с руды и рр.   
Вовод: по прежнему не замечают такую уж большую полезность таликов...

0

192

MaD написал(а):

Крист. талики падают из руды +1 +2 +3 и из больших коробок из рр.

4WD очень ждем инфы о выпадении кристальных таликов. Т.е. откуда они могут падать.
P.s. подсказка, проверьте еще ПБ, у GM есть команда чтобы с ПБ выпал весь возможный лут.

Проверил руду всех типов, а так же коробочки все за редкую руду, из них не падают кристал-талика.

0

193

и тем не менее фолк, ты не видишь полезности таликов потому что
1 - их докуя на оффе, надо пошел купил се талик вточил, все заепись
2 - все кому надо было уже вточили, и опять же талики ток копятся.

а вот когда таликов нету с самого начала, вот тут реально пиздец. ибо всем надо а нету.
волнует кстати максимум руды, на фри я выкопал в шахте по 2 пачке руды +1+2+3, и кол-во уменьшилось на графике на 1%
если так будет на оффе то талики быстро станут дифицитом, и стоить будут докуя.

кстати еще 1на вещ - копить рр. ибо с больших коробок падают кристал талики, думаю цена рр вырастет до 500-600к за пак.

0

194

опередил глитч) хзхз) знач фри все ткаи отличается\\
блин херово тогда

0

195

Есть вероятность,что талики будут падать в виде коробки с мобов.

0

196

ФОлкО написал(а):

это особенност ьфришки -или так реально будет?)А талики... А нафига они?) пушку круттую ток модиком точнешь) Смысла от точки шмота я попрежнему не замечаю)  Разве что  грациями запостись нужно.

а т про нубов думал???
бегал по сервау копал рду и реально талиов мало, на землю вточить пуху так и несмог (бегал 1,5 дня)

Отредактировано Old (2009-04-26 14:56:59)

0

197

Подарки классные действительно СОТ сказал , то что много денег загубили зря))) пля а я тока обвес собрал :,(

0

198

Фолко написал(а):

Разве что  грациями запостись нужно.

грации упадут в цене.
причина: шоп.

0

199

запастись надо хламными таликами. ибо они сразу пайдут в кристалл талы, - и они уже в броню.

0

200

копать руду надо в 3 окна каждое чв =\

0

201

Период возрождения пит-боссов в этом обновлении изменился. Теперь он равен 7 дням.

:mybb:
теперь будет так: рес питов в данже в четверг в 22:00.
Сбор - нижнее тп в гш.
При себе иметь: пак ПК-потов, пак зелёнки, банки по 5к и убер-обвес и шмот.
ЗЫ: Не забудьте попрощаться с друзьями из дружеских гильдий, которые тоже пойдут в данж)))

0

202

+100500 хДД

0

203

NLP1986 написал(а):

теперь будет так: рес питов в данже в четверг в 22:00.
Сбор - нижнее тп в гш.
При себе иметь: пак ПК-потов, пак зелёнки, банки по 5к и убер-обвес и шмот.
ЗЫ: Не забудьте попрощаться с друзьями из дружеских гильдий, которые тоже пойдут в данж)))

исходя что рест идет в пн утром.
то пб будут фармится, все с таким респом, до 16-00 дня =\

0

204

берем отгул на работе в понедельник))

0

205

ФОлкО написал(а):

берем отгул на работе в понедельник))

Во времена бета теста Зеллос с инста опрашивался на дневное чв хДД
Зел: **** **** отпустите меня.
Препод: куда?
Зел: У меня ЧВ
Препод: Оо что?
Зел: ну важно очень
Препод: ну ладно

- что то в таком духи, передал его рассказ)

0

206

-------------------
севодня ночью фармили пб на фришарде.
элан пб стали сильнее, ну мб это просто хилые танки пока.. бижа падает в коробках.  я выбил перфект с камня.. зафармили всех елан пб, с трудом но зафармили, фактически в 3 пати белок.
появилось некое новое оружие. похоже на стринт(понижено с 50) но имеет дебаф как у релика. атк не очень большая. выглядит как оружие 20-30го левла.
зафармили топора в зи, пит мягкий, падает новая бижа, но падает в коробках, и выпасть может как на белку так и на акрокору, или может выпасть испорченный аксесуар. с этих же коробок падают купоны, при склейке продаются за бабло.. 20-50кк.
зафармили альфу в лабе, падают стринты 55(50) мили. пит жесковат..

севодня убили сотряса, пит стал онли квестовым - лут с него руда +4 и все.

в зи и вк есть 2 пита мелких убиваются просто, падают эльфийки,  - атк как у 55 инт +4, передать нельзя выкинуть нельзя продать нельзя, изчезает через 4ре часа. выглядит красиво, пулемет вобще самый лучший помоему)

0

207

Lord_Sot написал(а):

атк как у 55 инт +4,

база как у 55 инт +4?  или атака с Макс накруткой такая как у 55 +4?

0

208

у меня есть лук 55 инт +4, так вот статы у эльфа такие же.  ну отличие -+ 10 - 20.
но ток требования у эльфа пт 1, а левл 25.

0

209

Lord_Sot написал(а):

ют эльфийки,  - атк как у 55 инт +4,

с посохом таким в статах при обвесе 60 и допе 55 атака, как с 60 инт +4

0

210

Кагбе не читал все это, но:
Вот хорошая фриха, на которой стоит БСБ, я и еще пара человек щас там, все вроде норм, все работает, онлайн норм:
http://rf.elitekingdoms.com/

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Статьи об игре (Матчасть) » Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение