Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Статьи об игре (Матчасть) » Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение


Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение

Сообщений 241 страница 270 из 452

241

имхо, Эл и Аур шпилят на фрихе, и ни какого бана нету на самом деле))

0

242

MaD написал(а):

имхо, Эл и Аур шпилят на фрихе, и ни какого бана нету на самом деле))

Ахххах, ну да, так даже лучше ))
Просто нах нам с ним ни с того ни с сего уходить на фриху )

0

243

за 2 окна Ареха забанили)))точнее его второй боевой акк после Арехарена, Арешега кароч бессрочно забанили, но второй акк с магом как я понел Заром, разбанили)))

0

244

2 окна доказать НЕ ВОЗМОЖНО, если при этом не использовались еще другие "читы".

0

245

MaD написал(а):

2 окна доказать НЕ ВОЗМОЖНО, если при этом не использовались еще другие "читы".

к несчастью некоторые имеют не осторожность сказать в чат- окна.
это же модификация клиента.
+ мне уже кажется, что глянут на скрин с писаниной какой не хороший игрок и повешают бан.

+1

246

кстау мня вопрос: у мня не пашут  программируемые кнопки на мышке в этом аппе. у всех так?

+1

247

Одни читеры

0

248

По теме:
Не смог зайти. Похоже проблема в железе=(

0

249

Куда не смог зайти?

0

250

А о чем тема?
=)

0

251

я думал о моем бане вапще то, и название подходящее.

0

252

О каком еще бане и что интересно, за что?

Отредактировано Пелотка (2009-05-08 01:17:14)

0

253

:mybb:

0

254

Где то я читал, что смайлами не культурно отвечать=)

0

255

:dontcare:

0

256

не далее как вчера состаялась пьянкавстреча игроков рф. главным отличием от других подобных встреч являлось присутствие администрации ру оффа в лице 4WD. он нам и поведал о том Как работает техподдержка(ужасно), все дюпальщики будт наказаны, ибо просто занимаются этим 2 человека, а акков несколько тысяч и все надо проверить. также сказал о том что на серверах стоит система фильтров это и есть часть той защиты которой нас пугают. пугают надо сказать не безосновательно. а также уверил нас что апдейт существует и более того! будет установлен в этом месяце. 

сказал почему нету збт для игроков - все изза хаосов, им однажды год назад дали потестить новый ап, и у них пизданули клиент. с того момента ни о каком збт с игроками не может быть и речи.

он также сказал о неком новшестве которое еще не проверено, но ончень похоже на линейку - некая локация в которой будут доступны теретории принадлежащие гильдиям. на этих землях можно сожать семена, и из этих семян будут вырастать мини пб, лутом с которых будет некий рар.

мб че вспомню еше напишу.. пили некое зеленое пиво, чесно говоря на вкус вроде ниче, хз как называется.. курили дешовые сигары и жевали тосты.. неплохо посидели в общем)

0

257

Все конечно красиво, но я архисомневаюсь, что ап будет в мае.

Сот, что за система фильтров?

0

258

все банально на самом деле. задается параметр например на тоже ГМ кольцо. (некоторое время назад были скрины таких колец у простых игроков) ну вот все кто заходит в игру с таким кольцом автоматом попадают в бан.  и параметры можно задать самые различные.

4вд сказал , что дейстительно  клиент игры дыряв, а код прост как азбука. и если бы не запрет корейцев, служба безопасности могла бы создать идеальную фришку за 5 минут. но увы.. все баги фиксят исключительно корейцы..

0

259

после скольки литров 4 дв раскололся?))

0

260

Ну это ж, я так понимаю, была сходка клуба, для того и собиралась, чтобы донести и просилось, чтобы никого больше не звали) Лично я даже от ГМов не слышал, что такая сходка намечается.

0

261

да верно. сходка была только для членов клуба форума 4гейм. долго собирались, но вот свершилось.
хы, прикол вышел) кортес заказал стол в курящем зале, бухали кстати в вобле^^ а оказалось что курит он один) когда он выдыхал дым, он пролетал над всем столом) так что думаю это сыграло свою роль в расколе егора)

вобще он прикольный чел) я думал он старше.. у меня вобще складывалось впечатление что все админы в рф вроде АИ))

0

262

хы а чо сказал со сроками апа так же середина мая хДД???

0

263

нет. но до конца месяца. этого месяца. хотя зная историю постановки апов, мне кажется что задержка все таки будет.

тестами занимается несколько человек. кстати о тестах, что вы о них знаете? 4вд поведал о том какой это сложный процесс.
у тестера есть список всего что он должен проверить. например проверить шмот. это значит что он должен одет каждую шмотку каждого левла, увидеть что она нормально отображается, что ее свойства верны. все тексты переведены. также со всем оружием. со всеми мобами. нужно проверить списки дропа, также проверить локации на баги, как известные так и не известные.
кстати 4вд сказал что у инновы есть несколько осведомителей, и они (админы) как правило узнают о новом баге одними из первых.

0

264

Lord_Sot написал(а):

кстати 4вд сказал что у инновы есть несколько осведомителей, и они (админы) как правило узнают о новом баге одними из первых.

Просто весь секрет в том, что все ГМы (ну лан, почти все) продолжают играть на серверах Руоффа, и общаться, и даже встечаться с юзверями, не смотря на все запреты, а от ГМов до Одминов - один шаг)
Да и скрыть в этой игре что либо очень сложно, здесь все всё про всех знают.
Ну, и уже высказывалась точка зрения, что у них есть свой человек (мягко говоря) на рфчитсах.

0

265

пока белки сруца бетик посох на +7 тока что точнул

0

266

время 3 30 что то кажеца не чисто тут

0

267

слева направо TheNickMAG, HoloPalladain, 4wd, йа.

Отредактировано Lord_Sot (2009-05-12 21:24:25)

0

268

Почему на евроофе такие лаги ?)  все бы хорошо но дс каждые 15 мин )

0

269

Сотинка не подвел) В футбе пришел, все честь по чести =))

0

270

Lord_Sot написал(а):

слева направо TheNickMAG, HoloPalladain, 4wd, йа.

LDS написал(а):

Сотинка не подвел) В футбе пришел, все честь по чести =))

когда уже наша почта пришлёт мне эту футболку!!!! :mad:

Отредактировано NLP1986 (2009-05-14 13:51:30)

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Статьи об игре (Матчасть) » Bellato Strikes Back/Беллато наносит ответный удар, обсуждение