Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наблюдатель.Страж.Шпиён

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Эх консоль откладывается эра твоего правленя на неопределенный срок однако! во всем виноваты корейцы!

0

32

KOHCOLb написал(а):

Привсем этом раскладе, верх планка будет чуть выше 14к, ну не может он просто "тыкать" на 7-8к. Аур ты видел или сказали?
0+-

14к... ОМГ как * не пыжился * как неперекладывал базу, так и не смог наскрести 14к даже  учитывая 20% от боеприпаса винтовки... Так откуда же столь  поразительный дамаг с тычки ? Оо
  Это типо , как есть *рофловские* стрелки на офф форуме , которые ставят *перезарядку* и затыкивают всех по 8к:) до смерти в *путах*=)
  Это называется *синдром инкупуса*=)

0

33

Обновленный канкулятор

0

34

А если взять диверсант-страж.? скрытый удар узать как я понял нельзя будет?)

0

35

Balium написал(а):

на неопределенный срок однако!

не на неопределенный а до лета.
пилоты успеют апнуть 51. все остальные поднакопят бабла на некоторые траты после апа.
ух повеселимся))

0

36

Под *некоторые траты* - ты имел ввиду не ПК поты случайно ? :glasses:

0

37

Partisan написал(а):

ты имел ввиду не ПК поты случайно

-синие руки для мау
-пк поты
-мины
-Р-оружие
-размен говноталиков на плюшки
- еще что то (ведь будет 3 апа в 1)

0

38

Lord_Sot написал(а):

не на неопределенный а до лета.

ога до лета 2189 года  :D

0

39

KOHCOLb написал(а):

Обновленный канкулятор

мм...Ну дык я на нём и щитал , щас впринципе  наскрёб 14к дамаги, учитывая ГЛ 10%, архонт сет 35%,доп 55% и бижу дагну...
Два кольца по +30% к атаке

0

40

Ппц я максимально 13к наскребаю а у какого-то тупого инвизера хотите скаать 14к будет? Пиз-шь все это!

0

41

Хотя сцуко если помечтатьт то 16к выходит как нех :)

-1

42

Balium написал(а):

у какого-то тупого инвизера хотите скаать 14к будет

Ты это за словами следи сук, а то без языка будешь бегать.

0

43

Balium написал(а):

тупого инвизера

Balium написал(а):

Пиз-шь

Balium написал(а):

сцуко

KOHCOLb написал(а):

сук,

шутники)_)
с 1 апреля кстати вас.

0

44

Ну вот)

Balium написал(а):

Ппц я максимально 13к наскребаю а у какого-то тупого инвизера хотите скаать 14к будет? Пиз-шь все это!

Я близок, еще не 14к, но за 10к уже переваливает xD=чВ дд_инвизер xD

отныне перемещаться по хараму в одиночку 50- корам анрил, магам 50 трудно будет,но зависит от проточки, мили и стрелки 50+ пока не как(

Отредактировано KOHCOLb (2008-06-16 18:26:48)

0

45

кстати ты мины юзаеш 50 ? Они вроде как убер тру.... :jumping:

0

46

Они кажись дорогие шо ппц.

0

47

600к штука есь не ошибаюсь

0

48

По поводу Вея могу сказать лишь одно - бьёт очень больно.
По поводу реликтовых пистолетов хочу спросить: там правильно написано спец-свойство +100% пробивание блока?
И ещё: помнится, был в ШТОРМах такой кадр [Serj]. Хорошо стрелял. Куда он делся?

0

49

KOHCOLb написал(а):

Привсем этом раскладе, верх планка будет чуть выше 14к, ну не может он просто "тыкать" на 7-8к. Аур ты видел или сказали?

не таг давно видел видосик этова самова вольфхуда вс коркомаг 51 левел в 2 шмотках 50(55) и остальное +3-4

так вод... с тычьки он вышибал 2,3-3,4к, со скила (эксп) 5,8-6,6 вроде (остальное очередями, дамаг не разобрать)
а типерь дафайте падумаем скока он будет вышибать из 47 белова неточонова шмота (или неточонова неполного инта).

0

50

шпиён на самом деле интересная профа, я бы поиграл ток вот качать впадлу =\

0

51

шпиен в финал апе будет очень нтересной профой). Я своему лукрю сразу профу сменю и буду  менировать  вк,  пороход в гч, элан и  другие интересные  узкие места)))

+1

52

Денег не жалко будет? К тому же, есть ограничение на количество выставляемых мин.

Отредактировано Leece (2008-07-28 15:16:03)

0

53

в том то и прикол что эт будет не дорого)

0

54

55к  50-я мина всего.  15 мин  за раз мне хватит. тем более с моим фармом  за белку, если удасться перекидывать  бабло на кор, то смогу  не напрягаяся - часок фармить = 2 пачки мин =  часик фана)

0

55

Реанимирую темку) Стрелков расплодилось до ужаса и все инвизы, а ХСами кто-то играет? Кста, мой первый перс был как-раз ХСом (Бекар-Мормышка-стрелок 39 лвл) теперь удален и забыт, ...эх. На сей момент есть апелла ХС наконец-то 50 (грац меня) так вот вопрос о проточке пухи, на что точить, хаос или невежи? Есть гатлинг 45(50) +4 хаоса и есть 50(55) +3 невежи (точнее был, нет лучше тала забвения чем невежа http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ) - 50 точеный в крит мобов выносит быстрее и качественнее, а вот в пвп дамаг никакой, онли стан (мелкая или крупная пакость на чв или при замесе пати на пати), а вот лук леона не точеный выносит очень даже неплохо. Так вот стоит мне 55 пулик точить невежами или как? Как он на хай мобах в лабе, гч, зи себя покажет?
P.S. Конс, ты продал мне бракованый пулик)
P.P.S. Дайте релик потаскать, обещаю не вернуть http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

56

Apella написал(а):

Так вот стоит мне 55 пулик точить невежами или как? Как он на хай мобах в лабе, гч, зи себя покажет?

Если юзать стихийные патроны , то дамаг будет неплохой даже у 50 (55) +3+4

а в пвп много очень факторов  ,влом тебе всё объяснять) если руки не из попы  ,сам допрёшь)

0

57

открою секрет
пулеметы гавно в игре полное (исключения: рел пистолеты, винторез и если+7)
ХС бегает так же с луком потери дмг от -1 скила нет за счет перезарядки скилов.
и еще раз - пулеметы гавно. вот и продал этот фикс. калл

0

58

Согласен, в пвп пулик уг, я про геноцид мобов узнать хочу. Весь фикус в масс дамаге, возьмем к примеру элан или лабу, при правильном танке масса рулит (хотя на элане сейчас так уже не качаются). Кому я в лабе нужен с точками?))

0

59

разгоняй уворот и мучай мобов тучей тычков ога)

0

60

211 доджа для меня пока предел(

0