Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кросс...

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

ФОлкО написал(а):

ДРОПА БОЛЬШЕ на 45-м с каль чем на 46-м.

Спасибо!

0

62

ФОлкО написал(а):

если есть 45(50) сет  с 2-3 частями вампирика - т оуворота достаточно 120, чтоб мазали одноручные кали и СУБы. если шмот 45-47  и ты хочеш ьфармить в ставке, то тебе нуно 180+ доджу при наличие лопатки на вамп.
ДРОПА БОЛЬШЕ на 45-м с каль чем на 46-м.

во фолкин... умные слова адно тока скажу... фтопку ставку, пока в ней лучьницы водяцо... а они и по 200 памойму не мисают

0

63

Aureal написал(а):

во фолкин... умные слова адно тока скажу... фтопку ставку, пока в ней лучьницы водяцо... а они и по 200 памойму не мисают

у мня 186 боевого. 2 дист 45(50) шмотки. 2 маг 47 шмотки, лопатка +1  разрушения. в принципе в ставке держу почти неограниченный по размеру паровозик). просто не надо набирать больше 2-х лучниц. В лучницах проблема не из-за их точности, а из-за из дебафа) Поэтому если паровозик слишком большой- лучше разбирать его без прицепившихся к тебе лучниц

Отредактировано ФОлкО (2009-03-23 05:53:10)

0

64

Aureal написал(а):

а они и по 200 памойму не мисают

они ещё и дебафают антиуворот :(

0

65

дооооо 20 доджу с тя снимут ппц заметно да? там основной понт што точьность -50 и по этим лучницам куй пападеш кроме как массами

0

66

Aureal написал(а):

дооооо 20 доджу с тя снимут ппц заметно да? там основной понт што точьность -50 и по этим лучницам куй пападеш кроме как массами

такое впечатление , что ты в ставке вообще не фармил никода
1)20 доджу  это пипец как заметно, потому что кали с 2-мя мечами очень неплохо попадают по 160-170- доджу
2)Если ты не знал фармят токо массами, поэтому абсолютно побарабану на потерю точности

0

67

ФОлкО написал(а):

такое впечатление , что ты в ставке вообще не фармил никода

У меня такое же чувство. Аур ты вообще не понимаешь о чем пишешь=(

0

68

йа то фсо панимаю, но вот насчет уварота... ани па мне как пападали так и пападают, а 1-ручьные как нипападали так и нипападают вывод? дебаф никак не влияет

да фолко и насчет масс... элита земли патвоему тоже не мисает?

0

69

Аур боевого уварота у тебя сколько?
по мне со 181 двуручные попадают все равно.
про землю я вообще не понял =\

0

70

Aureal написал(а):

йа то фсо панимаю, но вот насчет уварота... ани па мне как пападали так и пападают, а 1-ручьные как нипападали так и нипападают вывод? дебаф никак не влияет

ну када 2-3 кали обрабатываешь то может и незаметно, а вот када парик из 10+ штук то очень даже.

Aureal написал(а):

да фолко и насчет масс... элита земли патвоему тоже не мисает?

А нафих ее землю то юзать- я ее и в макрос не ставлю. Воздух, вода - земля, огонь в конце макроса - до них обычно и не доходит, обычно 3-4 плюх всем вполне достаточно.

Отредактировано Гео (2009-03-23 18:14:57)

0

71

Гео написал(а):

А нафих ее землю то юзать

обьясните мне про массу земли.
причем тут миссы от нее?

0

72

у элиты земли убогая масса, которая бьет не по площади а по прямой и может мисать

0

73

Гео написал(а):

А нафих ее землю то юзать- я ее и в макрос не ставлю. Воздух, вода - земля, огонь в конце макроса - до них обычно и не доходит, обычно 3-4 плюх всем вполне достаточно.

Не лучше ли только землю с воздух пользовать?

0

74

лучше всего 2 воздуха без экперта (если есть кому чистить, то все 3) + элита воды в 90% этого достаточно для каль, ну а дальше пару масс огня для выживших ирбов - больше ничо и ненуна.

0

75

Гео написал(а):

у элиты земли убогая масса, которая бьет не по площади а по прямой и может мисать

Это конусом называется)
По сабжу на фарме юзаю весь воздух, элиту воды, экспперт земли. если не хватает - ученик земли и тк мотом метрит)

0

76

ФОлкО написал(а):

тк мотом метрит

чавооооооо_О?

0

77

KOHCOLb написал(а):

Аур боевого уварота у тебя сколько?
по мне со 181 двуручные попадают все равно.

156, а паследнее время вапще инагда в кальце дагну фармию... с ним 140 двуручные пападают и с дебафом и без него, а одноручные нипападают и с ним и без него... ищо вапросы?

алсо дамаг у элитки земли не самый последний но блджад уёбищность ее убивает прямо таки. юзаю 2 воздуха элиту, эксперт. еси ктото остаеца - нупский воздух и ваду.

0

78

ФОлкО написал(а):

если не хватает - ученик земли и тк мотом метрит)

Кажется ученик воздуха бьет сильнее элиты огня. Пробовал разные схемы, сейчас пользуюсь только воздухом и землей.

0

79

в ваде элитка тру...

0

80

Aureal написал(а):

в ваде элитка тру...

Кали же сами водяные, в чем смысл. А вообще элиту трудно открывать. Воду и огонь даже не качал.

0

81

водяные то водяные... йа те по своему опыту говорю дамаг по калям оч большой... примерно как с эксперта воздуха, мб даж побольше просто паходу резисты риальне криво пашут... тоесть например еси землянова моба пинать воздухом, то резист есть  ,а еси тойже землей то уже ниасобо...

0

82

По калям вода бьёт норм.
меньше всех по калям бьёт огонь.

Так что элитка воды на фарме очень даже тру.

0

83

а у самово нету...

0

84

Aureal написал(а):

156, а паследнее время вапще инагда в кальце дагну фармию... с ним 140 двуручные пападают и с дебафом и без него, а одноручные нипападают и с ним и без него... ищо вапросы?

я грил за себя. У мня 186. Без дебафа кали двуручные мажут очень хорошо, а с дебафам средненько. Поэтому дебаф лучницы , кода я собираю паровозик из 20+каль очень даже влияет.

0

85

А теперь скажите как быстрее всего открыть элиту.

0

86

посох леона в зубы и задрачивать мобов с каторых идет по 250

0

87

Пелотка написал(а):

А теперь скажите как быстрее всего открыть элиту.

быстрее всего на коре суммоне 50+) Также быстро на мобах с хилом, которые мисают по доджу. например на драках мелких(44 левел) или больших( 46 левел) на элане. также если додже не так много - можно с посохом левела 20 на поучках на элане)

0

88

я ГМил пт и открывал элиту на 45м на больших и маленьких драках на элане. Очень быстро.

0

89

Aureal написал(а):

резисты риальне криво пашут... тоесть например еси землянова моба пинать воздухом, то резист есть  ,а еси тойже землей то уже ниасобо...

все пашет нормально, просто зависимость идет по кругу
         --->Вода---
         |                |
         |                v
     воздух       огонь
         ^               |
         |                |
          ---земля<--

отсюда видно, что больший дамаг воздухом, меньший огнем, а земля и вода примерно одинаково, но у воды элиты удобнее, так что вывод - бьем водой.

Пелотка написал(а):

А теперь скажите как быстрее всего открыть элиту.

на фарме =) совмещаем нужное с полезным =)

Aureal написал(а):

посох леона в зубы

нафига? я пнимаю для чистки или хила 0,7 сек решают, а для эксперта с откатом 12 сек это тьфу, зато маны изведешь уйму

0

90

Гео написал(а):

нафига? я пнимаю для чистки или хила 0,7 сек решают, а для эксперта с откатом 12 сек это тьфу, зато маны изведешь уйму

+1, 0.7 секи ниачем для ЭКСПЕРТА даже. (напомню, что речь идет как раз об открытии элиты).

0