Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



xD

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Блин, Форсер твоя подпись меня убивает просто, я как смотрю у меня истерический смех начинается :rofl: А если представить, то выползаю из под компа где то через пол часа

0

92

Аполонна написал(а):

пиляяяять, Форсер твоя подпись меня убивает просто, я как смотрю у меня истерический смех начинается  А если представить, то выползаю из под компа где то через пол часа

до жути не люблю этот знак но...
+1))

0

93

Аполонна написал(а):

пиляяяять, Форсер твоя подпись меня убивает просто, я как смотрю у меня истерический смех начинается  А если представить, то выползаю из под компа где то через пол часа

+1, вся кора начинается если именно не считать ето как тупое обзывательство а представить ЭТО, то просто убивает :flirt: ))
учитывая мое извращенное чувство юмора меня прям вообще по хихи убивает) с некоторых пор матароллер стал самым уважаемым мной человеком на фальгоне :D

0

94

+1) Относился к мотороллеру , как что-то типо *Довик2*, но это просто крылатая фраза белок фальгона прям , зачётно отмочил))

0

95

да не, я с ним качался в течении пары недель в вулке, норм чел)

0

96

Тока сейчас обратил внимание на подпись! +1 матаролеру

0

97

ыыы - когда хоть мото так написал-то?

0

98

это было в пятницу или субботу прошлую, когда эво нам забили гвг, когда телега стал обсирать дейтвия Романо итд ) вобщем када срач жоский был)

0

99

У вас тоже срач есь?

0

100

мухаха)))))))))))))))))

0

101

Balium написал(а):

У вас тоже срач есь?

пашутил..?)))
:rofl:

0

102

У нас вон сколько угодно!

0