Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



продам дист штаны 50(55)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

св-во блок щитом, 1 дыр, 180кк

0

2

омг)
цену хотя б за такое пониже, а то 180кк...

0

3

во мля.. . цук - корейский рендом - айс тока скинулся тока купил мау и уже че та выбил, а я уже 52 апнул и не одной 55й пониженной эта ппц..

зы норм цена, хотя даже таких денег нет..

0

4

за 130 заберут навена...а так шлак

0

5

гы гы... шлак говоришь))) ну ну... в след. апе на стрелков молиться собираетесь вроде как) посмотрим сколько тогда за эту шмотку ты дашь)

0

6

цена на шмот понизится в связи с тем что этот данж будут пролетать аж белки.

0

7

за миня не валнуйся я так и так в 55 буду шариц.))
вот падруга начала играть интиресуеца Дамаг\крит....лвел шмотки неважен..^_^

0

8

NLP1986 написал(а):

в след. апе на стрелков молиться собираетесь вроде как)

хм а чо на них малица....заебётесь ещё нас в пати на ПВП упрашивать взять ога.))

0

9

^-^Т e д и^-^ написал(а):

заебётесь ещё нас в пати на ПВП упрашивать взять ога.))

доооо... канешна)

0

10

NLP1986 написал(а):

доооо... канешна)

промолвил адский пвпешир Назар хДДД
на сам деле, норм стрелок с норм критом в пати это круто, просто возможно ты не бегал с таким в пати, я ща тоже перехожу на крит, страюсь перейти =\

0

11

KOHCOLb написал(а):

на сам деле, норм стрелок с норм критом в пати это круто,

Бегал) Крит - это жесткая вещь) стамит так, что мама не горюй)
Я вобще к тому выше написал, что никто никого как обычно просить пвпшиться не будет) Сами знаете)

KOHCOLb написал(а):

промолвил адский пвпешир Назар хДДД

ну если ты не заметил, то я сейчас почти не играю) Только ПБ ... и ги вопросы порешать захожу...)
А что в след апе пвп-шиться я буду - это факт) Просто не будет чем другим заняться)... разве что цита... и то не сразу.

0

12

NLP1986 написал(а):

ну если ты не заметил, то я сейчас почти не играю) Только ПБ ... и ги вопросы порешать захожу...)
А что в след апе пвп-шиться я буду - это факт) Просто не будет чем другим заняться)... разве что цита... и то не сразу.

Я хочу тебя раззадорить так чтобы ты только и делал что пвп, чтоб бля стал Пилотом, а не пилотом-целочко-данжером хД

NLP1986 написал(а):

Я вобще к тому выше написал, что никто никого как обычно просить пвпшиться не будет)

А зря, я в свое время с шотиной часами зависал в 213 и ток и делал что пвпвпвпвпвпвп, я тупо стан и догонялка, он ебошилка хД
мобильно, быстро,четка и сыграно.

0

13

мабильность ТС и арганизованость.....вот фсё что нужно..)

0

14

Хачу сыграться с сидхай хД

0

15

торг уместен..

Lord_Sot
ну эту шмотку мне впарили, а я не вкурсе цен был.. а выбил я пока только маг торс 45(50) точность и мили шлем 45(50) защита (шлем сразу продался)

0

16

170kk

0

17

Айс Савет....
аставь сибе и бегай с щитом на блок паверь такое никаму ненужно..!)

0

18

значит кредит пораньше не получится выплатить.. (

0

19

прально савет тедя дает... тока из крафта лучше делать доджа, а не со щитом бегать. щит без бафа на блок унылое гавно.

0

20

160кк

0

21

продались с аука за 160кк
тему можно закрыть..

0