Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



че с офф форумом мля?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

собсна сабж -  сеня в течении дня не могу попасть ни на офф сайт игры, ни на форум, ни в цуп, не в сапорт. учитывая то что мне вчера ломанули акк, наводит на нехорошие мысли.

и вытекает вопрос - а у вас работает все выше перечисленное? или это мой личной глюко баг

0

2

+1
не работает ни форум ни сайт

0

3

The server held engineering work
вот такое пишет при  попытке конекта к перечисленым ресурсам)

0

4

The server held engineering work

0

5

Я тогда не буду пробовать зайти)

0

6

SHVED написал(а):

# SHVED
# Киска

хДДДДДДД
Киска хДДД

Швед у тя есть погонялово в реале?)

0

7

кстати это какая то эпидемия взломов пошла - за последние неск дней сломали Милитаримашин у акров и Тьму у кор

0

8

Сегодня начилось обт линейки, а поскольку у 4game ЦУП один на все, то 20к+ новых долбоебов тупо убили им всю систему, создавая новые аккаунты

0

9

да полюбас падение офф форума связано с запуском ла2)
кстати я заходил на 5 мин... это пиздец) на 1 моба по 15 рыл)

0

10

KOHCOLb написал(а):

Швед у тя есть погонялово в реале?)

Швед и есть

0

11

Хронология сегодняшнего дня:
в 10.00 Иннова обещала открыть регистрацию.
в 9.57 падает сайт инновы.
после чего вся эта толпа с желанием запостить на форуме тему аля "какого хххх? замсеня чо то мутит с моим анкутом" ломятся на фогей форум, в следствие чего он тоже падает.
После чего вся эта толпа с желанием запостить такую же тему на гохе, ломится туда, и она тоже падает.
сейчас, 23.00 мой одногруппник-линейщик со стажем уже как 3 часа сидит и дрочит кнопку Энтер xD

0

12

как ни странно, но при максимальной загрузке всех серверов в ла2, я захожу на любой с первой попытки :) но вот в игре пока делать нех, народу мелкого в нуболоках очень много

0

13

ща вроде подняли все. одноко форум тормазит не подецки.

0

14

бугагага, форум опять лег...

0

15

то то я думаю почему мне письмо о восстановлении паса на дельфи так долга шло xD

0