Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Вторая годовщина проекта RF Online Россия


Вторая годовщина проекта RF Online Россия

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Уважаемые игроки!

Компания Innova Systems и Команда RF Online Россия поздравляют вас со второй годовщиной популярной MMORPG RF Online. Ровно два года назад 16-го января 2007 года в 23 часа 15 минут был запущен первый сервер RF Online Россия.
Хотим поздравить поклонников игры с этим знаменательным событием, желаем им всего самого доброго и благодарим за проведенные вместе два года, за поддержку и активное участие в развитии виртуальной вселенной RF Online. Желаем вам приятной игры, увлекательных PvP-боев и хорошей дружеской обстановки.

В честь второй годовщины всем аккаунтам, зарегистрированным в игре более полугода и продолжающим играть в настоящее время, будут начислены подарки от компании Innova. Старейшим игрокам проекта в течение следующей недели будут начисленны дополнительные "бонусные" призы.

«У всех больших игровых проектов бывают тяжелые времена. Честно могу сказать, что прошедший год был сложный, в плане сотрудничества с компанией CCR, но эти сложности мы должны преодолеть вместе», - отметил Матвеев Алексей, менеджер проекта RF Online Россия.

Обещаем, что в 2009 г. мы установим на наши сервера долгожданное обновление игры «Forgotten Elven Land — 2nd Edition». Оставайтесь с нами и следите за новостями на официальном сайте проекта wwwrfonline.ru
\----------------------------------------------\
http://rfonline.ru/news/2784.html
----------------------------
главной новостью считаю даже не бонусы и подарки, а то что админы нконец обазначили новый ап и его название - Forgotten Elven Land — 2nd Edition
-----------
зы интересно каковы критерии Старейших игроков?)) и что дадут)7

0

2

хм...а старейшии игроки с какого времени у них ассоциируются интересно)))

З.Ы. уберите блин Ленивого нуба) я уже не такой)))

Отредактировано Спарт (2009-01-17 19:52:07)

0

3

1. да побольшому счету имхо насрать всем на годовщину) Подарков нет, как я понял)

Статус Спарта ЖЖОТ =D

0

4

пьянки на винзаводе не будет?(

0

5

заглянул када был зареген мой акк - 06.02.07

0

6

ахахахах) хадЫ)))

0

7

Lord_Sot написал(а):

главной новостью считаю даже не бонусы и подарки, а то что админы нконец обазначили новый ап и его название - Forgotten Elven Land — 2nd Edition

это уже боян))) всё меньше верится в тот факт, что ап будет)))) пока этот надумают поставить... корейцы новый сделают... и снова труд Анабеллы пойдёт ф топку)

0

8

Ваш аккаунт зарегистрирован: 18.02.07

Гео написал(а):

заглянул када был зареген мой акк - 06.02.07

млин Гео цук, чуть-чуть раньше мну создал  o.O  :'(

ЗЫ по поводу подарков, думаю, после рестарта завтра все буит))

Отредактировано Ariharen (2009-01-18 20:05:22)

0

9

по непровереной инфе слыхал чо будут завтра подарки, и говорят будут подарки по ивенту тоже завтра но инфа непроверенная

0

10

Ariharen написал(а):

Ваш аккаунт зарегистрирован: 18.02.07

это ты сделал новый аккаунт и прокачал нового чара..?
мдя..горбатого даже могила не исправит..

0

11

что за подарки то будут?)

0

12

олд подаркоф по ивенту еще не скоро будет( они окуели от кол-ва заявок, и вояют скрипт для автоматизации выдачи призов.

0

13

Пелот написал(а):

это ты сделал новый аккаунт и прокачал нового чара..?мдя..горбатого даже могила не исправит..

непонял  :huh:
это мой самый древний акк с магом и бмявой... щас я создал новый акк, качаю берса

0

14

накуй берса?) Маги и мау рулят ...)

0

15

мау фтопку, за магов надоело))

0

16

подарки выдали = 15 кубов изобретателя на акк..

0

17

на один акк = 30кубов (по 15 на Парта и Бекона) =)

0

18

тогда я вобще не понимаю КАК выдавали подарки... ибо у меня 3 акка которым 1,5+ года, но дали только соту.. ппц впрочем, этого гофна у меня и так много, не дали и хер бы с ним..

0

19

дали 50+ персам че не понятного

0

20

мне на 49 тоже дали, на 48 не дали

0

21

хз... играю с беты... с 19 февраля... никуя нидали

0

22

теперь надо много алых камней)
60 коробок открыл

0

23

ответ 4WD с конференции

4WD написал(а):

игрок должен быть 49 уровня и выше.
минимум раз был в игре за последние 6 месяцев.
подарки будут выдаваться на всех персонажей соответствующих указанным требованиям.

К понятию "старые игроки" относятся персонажи, которые были зарегистрированы до 17.02.2007 (была ошибка в полученной мной информации) и заходили в игру за последние 6 месяцев.

"старым игрокам" по непроверенным данным дадут еще пару коробок удачи

Отредактировано Гео (2009-01-19 21:00:07)

0

24

блиа пиздец... на 2 дня опоздал с регистрацией... админы пидарасы!!!!!!!1111111111адинадинадин

уважаемые админы и модеры форума, снесите вашу злоебучую цензуру к хуям пожалуйста.

Отредактировано Aureal (2009-01-19 21:02:33)

0

25

17.02.2007
первый серв- 16.01.07
пидарасы(((
Ваш аккаунт зарегистрирован: 20.02.07
ну бля, ну прям щас дохуя игроков старых.
жиды ебаные((
2 года играть чтобы тебе сказали фактически-новичок

0

26

во во... йа думаю эти хуесосы магли п сделать хатябы кто с релиза играет, а так дохуя народу просто будут сасать хуйцы.

0

27

10.09.07(((((((((((((

0

28

Aureal написал(а):

блиа пиздец... на 2 дня опоздал с регистрацией... админы пидарасы!!!!!!!1111111111адинадинадин
            уважаемые админы и модеры форума, снесите вашу злоебучую цензуру к хуям пожалуйста.

Ты лежал на неврологии некоторое время назад? Что показало обследование?

0

29

Пелотка написал(а):

Что показало обследование?

не сложно догадаться... :)

0

30

Давали Кубки персам 49+, правда подарки не очень, но количество получившегося меня радует - 90 Кубиков )))

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Вторая годовщина проекта RF Online Россия