Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грац Пелотку с ДР!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Димон, поздравляем тебя с Днюхой!  :flag:
Всех благ тебе и удачи!

0

2

грац Дим) всех благ и хорошего настроения

0

3

С Днюхой тя!!! Удачи, здоровья и всего самого наилучшего!!!!!!!!))

0

4

Грац!!! Счастья, здоровья и тд и тп)

0

5

Грац! Приходи на сходки :)

0

6

Грац)

0

7

Грац)))

0

8

Поздравляю с Днём Рождения!
Желаю счастья в личной жизни.
ЛДС

=)))

0

9

грац

0

10

незнаком но всеже грац)

0

11

Поздоровляю
ото ти дивися багато непий, та вразі чого захищайся.....

0

12

граац)

0

13

грац!

0

14

Спасибо всем большое за поздравления. Очень приятно=)

0

15

хорошо отметил?)
нажрался?)

0

16

Дада, расскажи... )

0

17

Чесно говоря, за те последние 10 лет, что я живу отдельно от родителей были разные празднования. Помню один год, вся общага, в которой я жил во время учебы, ходила ходуном от пьяного студенческого угара. Всякое бывало в прошлой жизни. В этом году, меня приехали поздравить ротели. Посему ограничелось все действо, теплым семейным кругом, немножко друзей-гостей и ранним походом в постель. Стараюсь разнообразить жизнь, стареем=)
Еще раз спасибо за поздравления.

0

18

Cемья эт хорошо)
Поздравляю с днёхой))) желаю тебе чтоб коры дохли уже от вида твоего Мау)

0

19

и кстати,пораб уже сменить"пол рмау" на "На 100% Рмау"  :cool:

0

20

Пелотка написал(а):

Посему ограничелось все действо, теплым семейным кругом, немножко друзей-гостей и ранним походом в постель.

*завидует*

0

21

Пелотка написал(а):

ранним походом в постель

в саправаждении.... каво??????????7777777777777777777 кались цук самае интересное!!!111

Отредактировано Aureal (2009-02-09 22:43:02)

0

22

Не стоит завидовать. Это как черная полоса приходит на смену белой и наоборот. Чувство присыщения присуще каждому. Желание веселья, шумных компаний, безсонных ночей и прочих атрибутов прожигаемой жизни, когда нибудь обязательно сменятся желанием тихого, спокойного, порой умиротворенного, а еще реже отреченного бытия. Через все это надо пройти, дабы бы понять, что без горя не бывает счасть ну и все такое прочее. Что-то меня на лирику потянуло=)
Оззик спасибо, напишу на борту "100% Рмау" не раньше чем ты покрасишь свою в красный цвет=)

0

23

Aureal написал(а):

в саправаждении.... каво??????????7777777777777777777 кались цук самае интересное!!!111

Я не помню=)
Вы пробовали бухать грапу? Эта адская смесь вставляет не хуже абсента. Даже чакры самопроизвольно открываются для общения с космосом.
Вплане с кем спать, я человек подневольный. Сплю либо один, либо с кем придеся=)

0

24

Пелотка написал(а):

Не стоит завидовать. Это как черная полоса приходит на смену белой и наоборот. Чувство присыщения присуще каждому. Желание веселья, шумных компаний, безсонных ночей и прочих атрибутов прожигаемой жизни, когда нибудь обязательно сменятся желанием тихого, спокойного, порой умиротворенного, а еще реже отреченного бытия. Через все это надо пройти, дабы бы понять, что без горя не бывает счасть ну и все такое прочее. Что-то меня на лирику потянуло=)Оззик спасибо, напишу на борту "100% Рмау" не раньше чем ты покрасишь свою в красный цвет=)

Плюсую.
йа аж сам ахренел, когда прошлый новый год захотелось встретить с Родителями.
Да и приедается вся эта тусня потихоньку... нового вапще ничего нет. Все эти тосты... да и вапще... как перечитывать одну и туже книгу в сотый раз.

0

25

С днем рождения (сори опоздал не заходил на форум)))  лучше поздно чем никада)

0

26

И тебе спасибо, Швед=)

0

27

Пелотка написал(а):

Сплю либо один, либо с кем придеся=)

бггггг ти сматри, ато таким макаром какнить натравят на типя злобнова эмо-гея-зоофила xDDDDDDDDDD

0

28

Поздравляю ~_0

0