Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стринт 55-50

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Продам копье (бег) 5 дыр 350кк
С предложениями в лс

Отредактировано RauLDuK (2009-02-22 19:34:33)

0

2

не хочу превращать тему во флуд, и тем не менее ... очень хочется задать вопрос... (ну я понимаю что все мы в душе барыги) и все же.. Откуда берется цена в 500 лям для рыжика средней паршивости?(не обижайся но я бег хорошим свойством не считаю)

я бы понял цену если б был какой нить вампир 6-7 дыр. да это интересная вещ.
а тут.. Ну в общем обьясните откуда Оо берется такая сумма? (стоимость рук рмао по сути)

0

3

пусть за 500кк мозг купитXD

0

4

Ross написал(а):

пусть за 500кк мозг купитXD

Ты свой мозг оценил в 500кк?? :crazyfun:

0

5

Lord_Sot написал(а):

не хочу превращать тему во флуд, и тем не менее ... очень хочется задать вопрос... (ну я понимаю что все мы в душе барыги) и все же.. Откуда берется цена в 500 лям для рыжика средней паршивости?(не обижайся но я бег хорошим свойством не считаю)

я бы понял цену если б был какой нить вампир 6-7 дыр. да это интересная вещ.
а тут.. Ну в общем обьясните откуда Оо берется такая сумма? (стоимость рук рмао по сути)

Попрошу оценить пуху)

0

6

себестоимость пухи можно формировать по-разному)
Допустим, что себестоимость пухи будем формировать исходя из двух фактовров:
1) сумма затрат на ресурсы (в данном случае - гавнобижа) = 150кк
2) сумма трудозатрат (а вот тут уже кто как оценивает затраченное время на игру... в праздничные дни).

Цена = себестомость + желаемая прибыль (+  налоги :crazyfun:  и мб какие-то левые факторы типа свойства пухи).

Вот откуда и берутся 500кк)

0

7

если бы было 6 дырок за 325 взял бы

0

8

NLP1986 написал(а):

себестоимость пухи можно формировать по-разному)
Допустим, что себестоимость пухи будем формировать исходя из двух фактовров:
1) сумма затрат на ресурсы (в данном случае - гавнобижа) = 150кк
2) сумма трудозатрат (а вот тут уже кто как оценивает затраченное время на игру... в праздничные дни).

Цена = себестомость + желаемая прибыль (+  налоги :crazyfun:  и мб какие-то левые факторы типа свойства пухи).

Вот откуда и берутся 500кк)

Подпись автора

    Технорыцарь 54 lvl
    Все коменты к сообщениями оставляю aqua  color
    http://www.limpbizkitfan.ru/logos/logo17.jpg
    Жизнь - не подарок! мазафака) (с) Ноггано

Мудрый Назар....

0

9

ну я все же не настаиваю, но мне кажется что стоимость данного меча равна (исходя из моего личного имхо) не более 300 лям

впрочем если кто то купит за 500 я порадаюсь за тебя, и покачаю головой в след тому кто купит.

потрите плз эти измышления тут. позиция впринципе ясна. не будем мешать торговать.

0

10

Сот все рыжики стоят от 300кк+ насколько мне известно!!!
А бег одно из лучших св-в

0

11

Спарт написал(а):

А бег одно из лучших св-в

иди дальше читай факу по рф

0

12

а причём тут фака??? я те грю что выходит по ценам аука, и с чем народ бегает!!!
да и цену он уже уменьшил еси незаметили

0

13

Спарт написал(а):

а причём тут фака??? я те грю что выходит по ценам аука, и с чем народ бегает!!!
да и цену он уже уменьшил еси незаметили

ладно проще... иди читать научись.

0

14

Спроси у акров откуда они берут цену,на ауке видел у них
Огнемет тьмы на бег,дыр не помню,но цена ...
1.65ккк

0

15

зря вы сейчас за бесценок продаете стринты, им через месяц цена будет 1ккк+, с говносвойством и 1 дырой
по сути, это тот же реликт, с чуть меньшими показателями атаки, но огромный плюс в том, что его можно точнуть модом!!

0

16

Спасибо за обсуждения,пуха останется у владельца))

0

17

PsychoMantis написал(а):

Спроси у акров откуда они берут цену,на ауке видел у них
Огнемет тьмы на бег,дыр не помню,но цена ...
1.65ккк

Данная цена у расы акретия ясна, оружие все же считается расовым навыком, если у нас руки на рмяу стоят половину стоимости их ПУ, но все же, цена действительно высока для данного свойства...
Исходя по расценкам и по предметам ценности, раса Беллато имеет самые низкие показатели в ценах на аукционе по любым типам предметов, экипировки, оружия !

0