Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Наш топег, читать особенно ленивым.


Наш топег, читать особенно ленивым.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, когда нас уже обогнала по страничкам вонючая нуботриада, я уж было отчаялся, совсем, но тут залагал форум, Вобщем встречайте: моими стараниями наш топик первым и по состоянию на данный момент единственный ги топик на всех фогеях в разделе рфки апнул 200 стр! Грац нас! ))
Новусовская Этернити и наша Триада со своим тупофлудом сосут болтяшку) Мторм - суровый качественный топик без постов школьниц и без постов аля "привет", "утро", "че делаете?" и "а я сегодня тапки на +2 заточил!"

http://forum.4game.ru/index.php?showtop … mp;st=4020

я конечно дюпал посты, но никак не ожидал что нафлудится аж 10 страничек. сегодня утром у нас было всего 190 стр.

я конечно понимаю, что это все ребячество, и не важно, и не о чем, но мне приятно  8-)
Давайте, комрады, внесите свою лепту в наш великий топег!
Уиииии!

0

2

Грац нас :cool:

0

3

прям как в клинике xDDDD

0

4

Ща посмотрим=)

0

5

Ща пофлудим-с)

0

6

А о чем тема?

0

7

Пелотка написал(а):

А о чем тема?

Тема - наш топик. то есть топик представляющий ги Шторм на фогеях

0

8

:cool:

0

9

LDS написал(а):

Тема - наш топик. то есть топик представляющий ги Шторм на фогеях

Да там срач с наездами какой то=(

0

10

информативность форума 4гея равна 20% то что фалгон гуда не глянь на там ток посты набивают, дельного очень мало.

0

11

А смысл их набивать? Или это самореализыция такая?

0

12

Пелотка написал(а):

Да там срач с наездами какой то=(

Вы не особо в теме, у нашего топика богатая история =)
А срач с наездами - это визитная карточка всей ветки фальгона, плохо это или хорошо, не знаю, но это так.

KOHCOLb написал(а):

на там ток посты набивают, дельного очень мало.

Это своеобразное комьюнити, на нашем форуме информативность тоже не 100%, и это абсолютно нормально.
На фогеях люди общаются и знают друг друга, идет обсуждение всего в свойственных разным людям манерах.
Чтобы влиться в это комьюнити, нужно хотя бы периодически читать, не обязательно сразу постить.
Если вам что-то не понятно, и кажется странным, то это не значит, что это плохо. Говорю отвлеченно, не пытаюсь защищать такой УГ ресурс как фогеи.

Пелотка написал(а):

А смысл их набивать? Или это самореализыция такая?

Некоторые их набивают спецом, для них это да, самореализация какая то, хотя они в этом и не признаются, но если там просто общаться, то посты набиваются сами собой, тем более если читать не только ветку Фальгона.

0

13

Лучше объеденить усилия и использовать время потраченое на набивание постов на общее дело с целью получения действительного игрового преимущества. А не просто трепаться=)

0

14

о да, я читаю форум.
что интересного в общении и просере всяких никотинов,неридов,няфов и тд, кто быстрее кого сольет?

0

15

KOHCOLb написал(а):

всяких никотинов,неридов,няфов и тд

Кто такие вообще??? =)

0

16

Пелотка написал(а):

Кто такие вообще??? =)

тот кто живет на форуме и первый отвечает в любой теме

0

17

Пелотка написал(а):

Лучше объеденить усилия и использовать время потраченое на набивание постов на общее дело с целью получения действительного игрового преимущества. А не просто трепаться=)

Я даже когда не играл не смог забить на форум, как и на этот. Там иногда такие отжиги бывают, описаться можно.

KOHCOLb написал(а):

что интересного в общении и просере всяких никотинов,неридов,няфов и тд, кто быстрее кого сольет?

я уже говорил, если ты чего то не понимаешь, это не значит, что этого непонимают все, и что это плохо.
и уж поверь мне, там не только просер, Нерейдов, Няфоф, можно вапще не читать, как это делаю я, хотя Няфа иногда читаю, но все однообразно у него.
Бывает конечно скукота, и нечего почитать, но иногда есть и стоящие топики.

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Наш топег, читать особенно ленивым.