Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система Дкп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так как не имею доступа туда и Мед специально его блокирует, хочу заявить - система ДКП, предложенная им полная ХУЙНЯ, хоть бы точь вточь с Хаосов не слизывал.
Жаль, что не могу нормально мысли свои выразить там ))

Отредактировано Романо (2009-04-11 03:33:44)

0

2

хДДД
твои предложения Рома?)
самое время предложить нечто концептуальное новое и свежее)

0

3

еще, МЕД единственному человеку, который вернул дагоны при своем выходе, ты мурыжил доступ и так и не дал нормально ) ну что же ты за тряпка то, а ? у Теда доступ все еще есть, ахаха ну и лошара же ты, господи.
P.S. Бань, сука, тока 100кк верни сперва )

Отредактировано Романо (2009-04-11 03:58:01)

0

4

Романо написал(а):

Так как не имею доступа туда и Мед специально его блокирует, хочу заявить - система ДКП, предложенная им полная ХУЙНЯ, хоть бы точь вточь с Хаосов не слизывал.
Жаль, что не могу нормально мысли свои выразить там ))

тебе выложить систему дкп с форума хаосов чтоб не пиздел лишнего?? я дорабатывал её , и ничего революционного придумать уже нельзя для это игры, поэтому она похожа на все системы дкп у всех гильдий которые её используют, концепция изначально одна и та же.
Слава богу, что ты не можешь даже читать обсуждение в закрытом разделе, там и так хватает споров без твоего говнометания.

Романо написал(а):

еще, МЕД единственному человеку, который вернул дагоны при своем выходе, ты мурыжил доступ и так и не дал нормально ) ну что же ты за тряпка то, а ? у Теда доступ все еще есть, ахаха ну и лошара же ты, господи.
P.S. Бань, сука, тока 100кк верни сперва )

не пизди если не знаешь, тэду закрыт доступ еще в день выхода Назара из гильдии. теперь даже рот не открывай за эти 100кк.

0

5

Да, но ты обидел человека, мне то пофиг.
А ну 100кк, так бы и сказал, что в ги бедственное положение =) и не видать те, Ромка, своих денег )

Отредактировано Романо (2009-04-12 00:01:09)

0