Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меняю или продам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

лук 48-50 уворот +3невежи
двуруч меч 48-50 вампир +земля +2 невежи
меняю на плюхи +4 или продаю
пишите предложения

-1

2

А на лук 50 есть стихийные патроны? (йа нубе)

0

3

LDS написал(а):

А на лук 50 есть стихийные патроны? (йа нубе)

в этом апе нед

0

4

Романо написал(а):

в этом апе нед

А разве в шопе тоже нет стих патрон на лук 50?

Я просто на самом деле хз...

Отредактировано LDS (2009-05-12 01:47:44)

0

5

там энергетические, красные (+25% дмг)

0

6

хм хм хм, интересно, подумаю, может поменяю на что нить...

0

7

в апе будут стихийные патроны, и то я вам скажу реально вещ, дамаг вырастает где то в 1,5 -2 раза.

0

8

Угу, в апе то да, там даже пилоты с пукалками по мобам норм бьют.

0

9

а что будет с магами???

0

10

Варлоки, как профа умрут, белко медиумы, думаю, что тоже, у вйонов новая крутая анимация скиллов...

У белко магоф имхо останется большинство чанов ну и маги дд, те, которые уж никак в чанов не хотят...
Ну и есесн зеленка у какого нить магомонстра аля Волонд, да и вапще у всех магов будет весьма рулить имхо, тут уж хрен задебафаешь кого нить секунд эдак на 10, только уж совсем нубьё.

Отредактировано LDS (2009-05-12 15:35:40)

0

11

LDS написал(а):

Варлоки, как профа умрут, белко медиумы, думаю, что тоже

С чего ты взял ?)

0

12

30% к атаке и сколько то к точности (кажись) у Варлока не стоят покемонов 50-55, таже изя 55 с такой лихвой компенсирует эти 30 дамага, что ах, она добавляет дпса очень даже ощутимо, а камень нах никому не упадет, ибо любой камень будет висеть на ком бы то ни было максимум 6 секунд (5 - откат зелени 1 секунда на реакцию (это по максимуму)) 6 секунд - ниачем.

Белко медиумы умрут, ибо будут руны спасения и защиты, которыми смогут пользоваться все (они валятся с питов) Руна защиты - "щит медиума" (который можно наложить и на другого перса твоей расы), руна спасения - тп из боя, единственный косяк, что откат рун после руны спасения - пол часа, у медиумов откат тп из боя - толи 30 сек, толи 1 мин, не помню даже.

я на фрихе сначала сам за медиума начал, потом в чана скинулся, прям привык уж так, чан это конечно тоже тема ) 2 55 корки не сразу убивали 48го чана, я еще успевал пожить чуток, если даже не жрал руну.

0

13

топ актуален, набор предметов тот же.
Стих лучи стрелы будут токо в апе, сейчас могу только предложить МК2 стрелы 500 заявки на большие партии оставляем в теме "Кузня" выйдет дешевле шопа.
Про то какие профы будут рулить: ну я думаю кто ест тот ище ест, поэтому учитывая свой опыт игры на уже финалапаных пвп серверах думаю что рулить будут Маги кор и Психи. Чаны - ну это серьезно, но не смертельно, сумонеры -  будут опасны, но ввиду того что приходится заморачиваться с напарничком будут ламками.
Это имхо, сам играл психом и магом, был 55 в топ обвесах и не только.
Самый большой руль у психа.

0

14

Бомжбургеp написал(а):

Самый большой руль у психа.

Это радует)

0

15

Предметы еще в наличии, ни 1 заявки еще нет

0