Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Додж после апа!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите что будет с уваротчиками после апдейта! :dontknow:

0

2

мобы потеряли точность немного. я по крайней мере на 179 уворота чуствовал себя более уверенно чем в ап 5. против магов додж и щас фигня. с тостами сложнее.
есть так называемые генераторы анти блока и анти доджа, могу тебе сказать точно что 100% точности не получаешь, но как такового % там тоже не написан. но вроде как с антиблоком я поподал по танку чаще, правда и руки у меня были +5

0

3

RauLDuK написал(а):

Подскажите что будет с уваротчиками после апдейта!

Рауль, почитай внимательно темку, где описание апдейта, там все при все написано.

Уворот будет жрать полоску дэфа, то есть в пвп то он может еще и не потеряет своей эффективности на 100%ов, а вот фарм на додже умрет.

Тут уж не постоишь под 20ю мобами, и парик не соберешь. Ушла полоска дэфа - мобы начали попадать и тебе ппц. Конечно, будут продаваться у НПС капы восстановления этой полоски, но одна капа стоит че то 300-400к или около того, а значит фарм возможен, но ты будешь просто не окупать затраты на эти капы.

0

4

ооо с руками +5 я раскладывал очень крутых танков.
Вот с уворотом труднее если даже руки +5 точность, приходилось бить площадью всеравно.

0

5

LDS написал(а):

Уворот будет жрать полоску дэфа, то есть в пвп то он может еще и не потеряет своей эффективности на 100%ов, а вот фарм на додже умрет.

требуется доп проверка, спс эл, прост я качал себе пт альфами.. мисали часто, не помню чтоб полоска сьедалась

0

6

Lord_Sot написал(а):

требуется доп проверка, спс эл, прост я качал себе пт альфами.. мисали часто, не помню чтоб полоска сьедалась

Да, нужно будет у ребят на фришке спросить, есть и уворотчики, может и не съедается.

0

7

Cпасибо агромное за инфу!!!!

0