Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛДС ЖЖёт=)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тырк

Отредактировано XoSe (2009-05-19 14:02:01)

0

2

ляли, когда уже поймете - это способ слить данж. порт в данже чужих рас это остаточное явление порта, вы для начало изучите, как происходит формирование локаций и нахождение там игроков.

0

3

Не, ну я конечно удивился, но за свою бытность медиумом чего я только не видел... изменение ников над маяками тп, появление других ников над тп других рас)... Появление белковских тп в корском ГШ )
А уж про данж как про общую территорию я молчу и перестал удивляться ))

0

4

хехе=)

0

5

Игра без глюков - это жизнь)

0

6

у мя тоже есть медиум...и решила я подработать))) Стою порт открыт надоедает перехожу на Хахоряшко...бегаю себе бегаю и тут начинають атачить в личку...портони плиз портони. Над моим ТП имячко сменилось и Тпшка Хахоряшкина стала...воть те чудо юдо рыба кросс медиум-мау :O

Отредактировано Lёka (2009-06-09 12:32:42)

0

7

А я забросила своего медиума  :crazyfun:  помню любила где попало порты оставлять, и те кто в группе иногда случайно в гш оказывалиь, для себя совсем неожиданно  :crazyfun:

0

8

Lёka написал(а):

у мя тоже есть медиум...и решила я подработать))) Стою порт открыт надоедает перехожу на Хахоряшко...бегаю себе бегаю и тут начинають атачить в личку...портони плиз портони. Над моим ТП имячко сменилось и Тпшка Хахоряшкина стала...воть те чудо юдо рыба кросс медиум-мау

Это так вапще постоянно. Ставишь тп, релогаещься на другого перса, и над тп ник того преса, где ты сейчас, у меня такое с мявой тоже сто раз было.

А вон, Арт подтвердит. Данж сливали по каким то причинам, я открыл порт, все тпшнулись в гш. Заходим в следующий данж - мой порт стоит на месте, где я его открыл в прошлом данже...

0

9

LDS написал(а):

Заходим в следующий данж - мой порт стоит на месте, где я его открыл в прошлом данже...

Чудяса корейских косяков не знают границ))))))))))))))

0

10

Lёka написал(а):

Чудяса корейских косяков не знают границ))))))))))))))

что верно, то верно ) можно даже сказать это уже аксиома :)

0