Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Рынок » Продам фул 45 инт мили сет


Продам фул 45 инт мили сет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

100кк
Торс +3
остальное +2

0

2

еще 1 ебанутый.
иди посмотри гос. там фул сет обойдется даже дешевле.
то что точен хуйня, ибо это безопасный секс точить на +2

0

3

KOHCOLb написал(а):

еще 1 ебанутый.иди посмотри гос. там фул сет обойдется даже дешевле.то что точен хуйня, ибо это безопасный секс точить на +2

был бы и прав, если бы сет т3 стоял не 2кк (и это если не на ауке покупать - на ауке под 4кк уже), а 1 покрова -  не 1кк...
заточка по самым скромным меркам потянет 30кк (если всё с первого раза встанет)...
вот и имеем цену пустого сета = 70кк... для 45х шмоток, которых довольно мало на ауке, норм цена)

Отредактировано NLP1986 (2009-05-19 15:06:26)

0

4

NLP1986 написал(а):

был бы и прав, если бы сет т3 стоял не 2кк (и это если не на ауке покупать - на ауке под 4кк уже), а 1 покрова -  не 1кк...
заточка по самым скромным меркам потянет 30кк (если всё с первого раза встанет)...

приведу твой же пример с оф форума про точку амулета с 20 папытки на 15 доджа.
никого не ебет, чем и как долго ты точил.
вещь есть и есть цена. сет 70кк в пределе стоит.
хотя при желании можно найти лоха на 120кк...

0

5

Фасоль если не нужен сет то просто иди на хуй из темы, а не засирай ее своими тупыми постами

+1

6

Dimonuz написал(а):

Фасоль если не нужен сет то просто иди на хуй из темы, а не засирай ее своими тупыми постами

если надо продать сет пиздуй на аук или в игре поари, а не создавай бомже темы с продажами 45 интов. Или совсем жрать нечего стало?

жду кто начнет 39 и 43 приторговывать.

0

7

у меня есть инт 39 мили сет) продам за 100кк))
шутко)
еще у меня есть 35 мили сет, 29, 45 и 47 и 50) отдам любой за 100кк) хотя нет 47й не отдам)

0

8

Lord_Sot написал(а):

жду кто начнет 39 и 43 приторговывать.

кстати, куплю инт 43й дист)

0

9

у меня есть)) почем))

0

10

Dimonuz написал(а):

Фасоль если не нужен сет то просто иди на хуй из темы, а не засирай ее своими тупыми постами

KOHCOLb написал(а):

если надо продать сет пиздуй на аук

Лять, вот за такие посты я вас и люблю всех!  :D
Хотя конечно по началу пожалел, что напомнил Фасолю про форум )

0

11

Бомжбургеp написал(а):

у меня есть)) почем))

в аську напиши, перетрём)

0

12

А подскажите, какие сеты нужно брать танку после 40 лвл. Ответ "все", конечно, правильный, но можно ли сэкономить?

0

13

DeniusM написал(а):

А подскажите, какие сеты нужно брать танку после 40 лвл. Ответ "все", конечно, правильный, но можно ли сэкономить?

сейчас тока 47 инт )) ибо самый нужный ) пос ле апа, если он будет, хз ) до 47 мона и в белых сетах кач, особенно танку )

0

14

DeniusM написал(а):

А подскажите, какие сеты нужно брать танку после 40 лвл. Ответ "все", конечно, правильный, но можно ли сэкономить?

имхо 43, 50(45), если овощевать на орках с дальнейшей разгимповкой- 50(45) и усе ^^
47 инт фтопку, лучше подкопить на 50(45) и нормально качаться, чем ипать себе моск со сливами раз в полчаса и поиском кап
ЗЫ и не говорите, что мили 50(45) дорогой щас, он стоит в районе 250кк за солянку)) эт выгодней чем покупать 45, 47 и 50 сеты по отдельности))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Рынок » Продам фул 45 инт мили сет