Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Диплом Как Много В Этом Звуке!))))


Диплом Как Много В Этом Звуке!))))

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Сегодня 2 замечательных наших  белка  сдають диплом!!!!!!!!!!! Стаське и Димке удачи...) Для того чтоб позабавить их после стресса придумались кричалки-бодрилки

Слова народные музыка народная!)))))

Заценяем...кто хочет продолжает)

Отредактировано Lёka (2009-06-10 10:14:07)

0

2

Самый умный Белко Стас лучше всех диплом свой сдаст!

***
Знаем что у ЛДС дамаг круг и без обвеса! он герой пошёл на бой получить диплом крутой!

***

на фарм диплома не легко, идти  кода нет рядом мавы красной, но знаем СТАСа он порвёт всех заклинашками на массу

***

Вперёд ЛДС опять и опять! Диплом защитишь ты только на пять!

***

Стас одёжку инт купил, на отаку доп допил, и лапатку на плюс пять, чтоб дипломы выбивать

0

3

Вы переиграли в РФ, если....

Отредактировано Лиссандр (2009-06-10 17:20:31)

0

4

:insane:

0

5

Удачи, ребята)
На меньше чем +5 не соглашайтесь)

ЗЫ: У мну в пятницу защита :sceptic:

0

6

Я сегодня наконец-то это сделала, села и написала диплом за 11 часов, правда теперь спать охота... :crazyfun:

0

7

NLP1986 написал(а):

ЗЫ: У мну в пятницу защита

ну тык сюда и будем по дипломам отписываться)))  :writing:
Назарчик скажи время)))...мы будем тебя материть всей ги молитсо за тя

0

8

материть надо, нельзя только дураком называть :crazyfun:

0

9

если не считать последнего месяца перед защитой -  то написание диплома - классная вещь. Эх, время уходит безвозвратно...

0

10

Пацаны, на сколько защитились???????????

0

11

если на 5+ то они сейчас в состоянии нестояния, если на 5- то тоже в том же состоянии))

0

12

:glasses:  Разведка доложила..
Дима он же LDS - 5 баллов
Стася он же Бигмам - 4 балла

и того у нас уже 2 радостных и счастливых дипломированных спеца!)))))) вернее мага :crazy:

0

13

я буду краток: *отхода*

огромное спасибо Лене и всем) У нас же диплом еще у Назара, Фолко и Вола. Отписывайтесь тут как что)

0

14

Спасибо Ленок огромное, очень приятно!)) Кричалки классные! Спасибо всем кто болел за нас :crazyfun:  !!!! :jumping:  :jumping:  :shine:  !

0

15

Всем кому это только предстоит! Не пуха... :flag:

0

16

LDS написал(а):

У нас же диплом еще у Назара, Фолко и Вола

Готовим русский матерный словарный запас))) выписываем новые интересные маты слова. Дакажем что 5 баллов не предел!!!!!! :flag:

0

17

Эл, Стас, а кем вы теперь стали? ну проффесия..

---
бля.. я наверно куплю диплом.. я неуч с опытом работы) кашмар

0

18

Lёka написал(а):

Разведка доложила..Дима он же LDS - 5 балловСтася он же Бигмам - 4 балла
            и того у нас уже 2 радостных и счастливых дипломированных спеца!)))))) вернее мага

ГРААААААААААААЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!)

0

19

Lord_Sot написал(а):

Эл, Стас, а кем вы теперь стали? ну проффесия..

Менеджеры на транспорте, говноспециальность))))) ! :D

0

20

Стаc написал(а):

Менеджеры на транспорте, говноспециальность))))) !

))) да))) почти... мой друг, которому тоже 23 года, работает в этой сфере... зарплата как у депутата парламента Украины... и ростёт в геометрической прогрессии))
Так что всё зависит от Вас, господа)

0

21

Lёka написал(а):

Дима он же LDS - 5 балловСтася он же Бигмам - 4 балла
            и того у нас уже 2 радостных и счастливых дипломированных спеца!)))))) вернее мага

Граацц!!!
Удачи тем, кому еще предстоит  :crazyfun:

0

22

NLP1986 написал(а):

))) да))) почти... мой друг, которому тоже 23 года, работает в этой сфере... зарплата как у депутата парламента Украины... и ростёт в геометрической прогрессии))
Так что всё зависит от Вас, господа)

В армию сходим а там посмотрим :D

0

23

Спс, хз куда пойдем, либо в логистику, либо на гос. управление в сфере транспорта. Посмотрим...
Меня вот приглашали помощником начальника вокзала идти, я отказался))

0

24

грац с защитой ребят!

0

25

А я свой диплом на 8 защитил. Вам до меня далеко)))

0

26

DeniusM написал(а):

А я свой диплом на 8 защитил. Вам до меня далеко)))

это скока раз по скока?)))) чтоб 8 получилось :D

0

27

сегодня я буду в гавно :crazy:  :jumping:  :shine:  :rofl: :crazy:  :jumping:  :shine:  :rofl: :crazy:  :jumping:  :shine:  :rofl: :crazy:  :jumping:  :shine:  :rofl: :crazy:  :jumping:  :shine:  :rofl: :crazy:  :jumping:  :shine:  :rofl: :crazy:  :jumping:  :shine:  :rofl: :crazy:  :jumping:  :shine:  :rofl: :crazy:  :jumping:  :shine:  :rofl: :crazy:  :jumping:  :shine:  :rofl: :crazy:  :jumping:  :shine:  :rofl: :crazy:  :jumping:  :shine:  :rofl: :crazy:  :jumping:  :shine:  :rofl: :crazy:  :jumping:  :shine:  :rofl: :crazy:  :jumping:  :shine:  :rofl: :crazy:  :jumping:  :shine:  :rofl: :crazy:  :jumping:  :shine:  :rofl: :crazy:  :jumping:  :shine:  :rofl: :crazy:  :jumping:  :shine:  :rofl: :crazy:  :jumping:  :shine:  :rofl:

Отредактировано NLP1986 (2009-06-12 14:44:47)

0

28

ООООООООООООООО скока?!?!?!?!?

хотим +7)))))

Отредактировано Lёka (2009-06-12 15:10:18)

0

29

Lёka написал(а):

ООООООООООООООО скока?!?!?!?!?

пока только +5)))

0

30

всех поздравляю) мне аж во вторник предстоит свой  защищать)

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Диплом Как Много В Этом Звуке!))))