Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Статьи об игре (Матчасть) » Новая хрень из данжа и че с ней делать (броня и бижа палмас)


Новая хрень из данжа и че с ней делать (броня и бижа палмас)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Из ресов, которые падаю в 50+ данже можно скравтить броню и бижу (сама по себе ни броня, ни бижа не отличаются от обычных в плане характеристик)
ссылки на бижу и броню:
http://rfonline.ru/novice/article/detail/1349.html
http://rfonline.ru/novice/article/detail/1433.html

Собсна сами рецепты смотреть тут:
http://www.playrf.com/gameinfo/recipe/recipe_popNew.asp?step1=Ancient Resource&step2=Ancient Accessory Material&idx=comfb01

ЗЫ там все на английском, поэтому как делать смотреть картинками :)

0

2

http://rfgenesis.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=115 здесь все и сразу.

0

3

Что-то мне подсказывет, что коробочки со шмотом 55(50) были куда как более удачной идеей...

0

4

а коробки никуда не делись, просто теперь падает еще и это. единственно - инт 55 более не падает с данжа. если на ауке есть дешевый инт - лучше его скупить

0

5

а есть то же самое, но с местными названиями? о_0

0

6

вообщем раз никто не озвучивает, то выкладки по этой броне такие: на одну шмотку надо от 150 покров (шанс не 100%  и, видимо, такой же как с гравом, даже рецептики трёх грейдов А, В, С) при нынешней цене на покровы (многие редиски их скупают пачками на изготовление печатей, для сдачи неписи за даланты) ~4кк получаем в идеальных условиях (сферический конь, ога) от 600кк за шмотку (стоимость самих деталек из данжа тут уже материальная точка :) ) так что крафтить их нет ну вообще никакого смысла - бонусы даже сетов не на столько вкусные, даже SP броня имхо будет практичнее и стоит в разы дешевле

20 кристальных-талика + 10 000 000 расовой валюты = коробочка с доспехом для класса Воин 50 уровня типа-B или типа-SP
20 кристальных-талика + 10 000 000 расовой валюты = коробочка с доспехом для класса Стрелок 50 уровня типа-B или типа-SP
20 кристальных-талика + 10 000 000 расовой валюты = коробочка с доспехом для класса Колдун 50 уровня типа-B или типа-SP(только расы Беллато и Кора)

из расчёта 700к за талик, кристальный талик получается стоит 14кк, коробочка получается стоит 290кк. эмм........ :/  нет тоже лажа получается ) на сп бронь тоже лучше не тратиться ибо не факт, что именно она из коробки достанется.. ) блин, как дорого всё стало, а броня С 50(55) класса сейчас похоже вообще бесценна ибо из данжа пока коробок не было, а инт бронь 55 сейчас тоже большая проблема достать :/ как нынче жить после 50го хз.. :)

а, да, запчасти на леон пушки тоже на много реже стали падать.. ) и перенесите уже тему в соответствующий раздел.. )

0

7

да, весь сет палмас брони (7предметов), как не сложно посчитать, обойдётся при просто афигительнейшей удаче в 4.2 с лишним лярда

0

8

IceRider написал(а):

из расчёта 700к за талик, кристальный талик получается стоит 14кк, коробочка получается стоит 290кк.

забудь. при нынешних пол пачки руды в день на персонажа, и при максимуме полпачки талов на туже расу в день.. ты реально считаешь что талы будут по 700к?  1кк минимум (невежу можно разбить на 5 талов за 5кк) цена соответсвенно перевалит за 600 лям за коробку.. черт это печально.. надо просить админов в маштабе всех серверов увеличить рксурс руды. как в свое время кричали о пк потах. и это не плач, это реальность..

ах, да, 600кк это за 55ю коробку, за 57+ повсей видимости цена перевалит за 1льярд за коробку.. нереальные цифры, вы не находите))? 

впрочем не будем пугатся, ап только начался, я думаю мы найдем выход) но про руду лучше упросить ,да..

0

9

55ая коробка:

45 кристальных-талика + 30 000 000 расовой валюты = коробочка с доспехом для класса Воин 55 уровня типа-B или типа-SP
45 кристальных-талика + 30 000 000 расовой валюты = коробочка с доспехом для класса Стрелок 55 уровня типа-B или типа-SP
45 кристальных-талика + 30 000 000 расовой валюты = коробочка с доспехом для класса Колдун 55 уровня типа-B или типа-SP(только расы Беллато и Кора)

ну возьмём из расчёта 1 лям за талик, 20 лямов выходит кристальный талик, итого имеем коробка с 55(56)й SP бронёй стоит ну просто нереальную сумму равную без малого лярд (930кк), и ведь не факт, что именно SP достанется :)

зы 57й вроде только белый из коробок достаётся

0

10

IceRider написал(а):

зы 57й вроде только белый из коробок достаётся

нет, из коробок только инт или сп. впрочем задачи это не облегчает

0

11

да? ) а как ты тогда объяснишь, что коробка с 57й бронёй стоит 20 кристальных и 10кк рассовой валюты? ) на неписи даже написано, что коробки с _нормальной_ бронёй, а не тип В как про более младшие

0

12

да и я для себя решил про эту палмас броню, что буду оставлять рецепты только ц, а руды/металлы добирать до пака, продавать и копить следующий пак, мб так и на покровы для крафта накоплю.. ) хотя конечно смысла крафтить эту бронь мало, т.к. врятли удастся её продать хотя бы за себестоимость..

0

13

сет брони палмас дает неплохие преимущества, а переделав ее в 55 так вобще убер броня.

IceRider написал(а):

да? ) а как ты тогда объяснишь, что коробка с 57й бронёй стоит 20 кристальных и 10кк рассовой валюты? ) на неписи даже написано, что коробки с _нормальной_ бронёй, а не тип В как про более младшие

коробки разные. есть коробки где дают только белую бронь, а есть те из которых сп или инт.

я думаю что целесообразнее просто играть. копить талики, деньги, ресурсы, по набирании нужного количества ресов пробывать делать бронь. в конце концов мы не одни на планете. куски ресов передаются, можно и склеить пару сетов сообща..  и выдавать например ярому пвпешеру.. или для быстрого апа тех же пилотов..

воббще если вы заметили, этот ап еще более призывает к совместной игре.  соло больше не рулит.

0

14

кажется я упустил момент но 53-55 инт падает в бешоном порядке по последним разговорам)акры за час фарма,токо я непонял на ком(вроде ящеры в зи) собрали почти по полнмоу фул сету инт 53 и 55 на 3 класса
хотя может быть это гон,но такая информация ходила

Отредактировано umbro (2009-06-22 02:12:01)

0

15

Lord_Sot
ну блин лярд за шмотку, а потом ещё столько же на её апгрейд.. тут сил даже всей гильдии врядли хватит даже на 1 сет.. а бонусы более-менее стоящие только у магического набора - это касаемо палмас.. а каробки на 57 сп бронь действительно стоят столькоже, сколько 50е, просто не туда глянул :)

umbro
либо баг, либо гон ) ибо остальными методами она достаётся крайне сложно :)

0

16

доооо а на ящерах фармить ппц легко

0

17

айс гляди, мы судим о деньгах, оглядываясь на прошлый ап. но похоже что все таки фарм есть не только на кальянах, и бабло можно получить разными способами. что то мне подсказывает что лярд в кармане скоро будет не редкостью а закономерным фактом..

0

18

Dimonuz написал(а):

(сама по себе ни броня, ни бижа не отличаются от обычных в плане характеристик)

у палмас брони 3 показатель повыше, чем у инта при одинаковом 1-м.

0

19

ну я пока не вижу альтернатив фарму на калианах, мб кто новые места пробовал и поделиться наблюдениями? )
я думаю в этом апе придётся только на ремонт и очистку руды фармить, а на шмот зарабатывать после чв копая руду.. ) ибо талики добытые собственноручно самые дешёвые ) и лярды мало кто собирать будет, сейчас практически всё завязано на таликах )

0

20

зы пустили слух, что бер вчера стринт бронь из данжа достал - на сколько он правдив? )

0

21

собственно палмас бронь уже есть..

0

22

собственно интересно

0

23

он её наверное с коробок достал ) так не чесно, пусть крафтит :)

0

24

собственно про броню 53 и 55 вот тут:
http://forum.4game.ru/index.php?showtop … ;p=2645472

0

25

http://www.playrf.com/gameinfo/recipe/recipe_popNew.asp?step1=Ancient Armor&step2=Bellato (Ranger)&idx=cokba07

глядите, в сборке не участвуют талы, но эти запчасти падают с чипа.  вобщем я собераю эти шняги, кому не лень, шлите на почту мне, или передавайте в игре, пока не попробуем клеить не получим ничего..

зы конкретно для шлема есть все, но пока в еденичном екземпляре.

0

26

как не участвует? ) всё участвует :)
http://www.playrf.com/gameinfo/recipe/recipe_popNew.asp?step1=Ancient Resource&step2=Ancient Accessory Material&idx=comfc03

0

27

Это для сборки основных компонентов. НО факт в том что эти готовые компоненты падают с чипа.

0

28

в достаточно скромных количествах, так что от этого как-то не особо легче (

0

29

главное, это не сдовать в гос поднятое. и не распихивать по углам если "не собераешься мутить в ближайшем будущем"

0

30

скорей всего все будут их сдавать неписи

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Статьи об игре (Матчасть) » Новая хрень из данжа и че с ней делать (броня и бижа палмас)