Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Статьи об игре (Матчасть) » Новая хрень из данжа и че с ней делать (броня и бижа палмас)


Новая хрень из данжа и че с ней делать (броня и бижа палмас)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

фишка этой брони в том, что это практически арх сет, который можно одеть без лампы и мне кажется, проще их все таки из коробок за талики выбивать... толку ее крафтить, тратя уйму денег и времени, это конечно неплохой шмот, но он того не стоит имхо

0

32

Ariharen
не, ну если с чипа ресы собирать, то вообще за копейки шмотки получаются )

0

33

на ауке лежит почти фул мили сет палмас брони за 300кк шмотка. статы - 1й показатель как у 50 инт, 3й средний между 50 и 53 инт. но фул мили сет(с кольцами-статы колец неизвестны) выдает +50% к дефу. мне кажется это круто. для 50го. на 53 это уже не ахти. 53й сет + зеленая бижа -  лучше по дефу получается. но в этом есть своя фишка. тоесть зеленый сет бижи получить обычному игроку практически нереально, стоит она как весь сет палмас. так что есть из чего выбирать) свобода выбора да..

0

34

Lord_Sot написал(а):

тоесть зеленый сет бижи получить обычному игроку практически нереально

Бижа делается как и весь шмот, соответсвенно цена на нее увеличится только на стоимость самого кольца 20/20 атк/деф для магов и войнов и атк/додж для стрелков

0

35

Мдя на ауке по 150кк лежат за шмотку, ваши расчеты были ошибочны в 28 раз, но это не важно. Главный мой вопрос в том, имея 50 инт +3 стоит ли в него переодеваться до 55?

Отредактировано Клякс & Шакаленок (2009-07-13 14:46:46)

0

36

тебе надо собирать 53 сет. Если регулярно ходить на айзена, то к 53 лвл соберешь.

0

37

Клякс & Шакаленок
расчёт был для крафта, то что там лежит достали скорей всего из коробок. и перечитай тему, уже было сказано, что крафтить не выгодно и проще те же покровы потратить на коробки у коллекционера таликв и получить тот же шмот.

VasiliyZlo
он вроде одноразовый

0

38

Клякс & Шакаленок написал(а):

Мдя на ауке по 150кк лежат за шмотку, ваши расчеты были ошибочны в 28 раз, но это не важно. Главный мой вопрос в том, имея 50 инт +3 стоит ли в него переодеваться до 55?

мои расчеты были немного ошибочны.  сейчас, просмотрев внимательно шмот, я увидел что доп деф вовсе не равен 53, да он выше чем у 50го, но ниже 53, 1й показатель брони равен 50му инту. так вот у палмас брони тру свойства только у фул сета - 7мь шмоток - 5 вещей и 2 кольца.  взяв калькулятор можно легко понять что теже фул инт сет+2 50 й брони, +2 кольца на деф выдают больше защиты чем палмас (учитывая то что палмас точится как леон, точить его не следует)

далее - интересен был бы сет палмас 55, но.. учитывая то что для создания 1й шмотки надо херачачить братьев чуть ли не полгода, желание заниматся этим атпадает..

на ауке лежат 3 шмотки, доп свойство они конечно дают, но врятли что то стоющее, ибо даже цена говорит сама за себя, еслиб вещм были б интересны, куй бы их кто продал.

0

39

Понятно, дотачиваю до +4 меняю бижу додж на деф и впИред на кач в погоне за 55 :):)

0

40

Доп защита Палмаса на мага,равна 53  инту,также спрашивал Гноми,у него 2 шмотки стрелка,опять же доп.защита 53  инта.

Если у вас будет Сет Брони и Бижы,то вы получите неплохой сет для кача на 50 лвл,Для мага 70/70 атака/деф,с двумя доступными слотами для амулетов очень даже неплохое прибавление.

0

41

Lord_Sot
с кольцами на самом деле спорно, не во всех сетах они дают адекватную прибавку, которую нельзя организовать другими кольцами..

Клякс & Шакаленок
если только на шоп деф или на зелень братьев, т.к. на каче от основного показателя дефа толку мало, очень мало, можно вешать пожалуй только на танка, ито если ничего толковей нет.

0

42

для удобоваримости, игроком по имени Frantis создана такая вот схема крафта палмас брони. пока с модельками акроброни, позже будет с белковскми) но по сути рецепт крафта одинаков для всех 3х рас.

0

43

Основа 10 покров? мде....а гаранти крафта интересно какая..?

0

44

5шт 20%, 10 шт 50% 20 шт 70%

0

45

ммм, да, схема не очень понятна..
ну в общем то, вот еще http://www.playrf.com/gameinfo/recipe/recipe_popNew.asp?step1=Ancient Armor&step2=Bellato (Warrior)&idx=cokbb03

0

46

Нашла неплохую ссыльку не знаю видели нет...мож кто уже и выкладывал
Но мне показалась весьма любопытной

http://forum.rf-info.info/index.php?board=14.0

0

47

итог: всё сырьё отправляется к неписи. (сами покровы можно поменять на коробки из которых падает та самая палмас броня)

а детали и рецепты для склеивания деталей вместе падают с чипа на чв - их можно и поклеить )

0

48

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=167950

0

49

лучще про спец бижу отпишите тему как делать

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Статьи об игре (Матчасть) » Новая хрень из данжа и че с ней делать (броня и бижа палмас)