Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые данжики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот читал опять инфу по обнове. Новые данжики, кто ходил, куда ходил, с кем ходил, что выбил и впечатления о походе?
Если никто еще не ходил м.б. подумать куда сходить, с кем сходить, когда сходить?
Или может быть делать там нечего, расскажите!

0

2

уточни, где читал, о чем читал, ссылки мб, далее какие именно данжи тебя интересуют.

0

3

Читал из инфы Анабеллы  на офф форуме. http://forum.4game.ru/index.php?showtop … &st=60  68 сообщение, и конкретно интересно 53 апну есть смысл туда рыпаться? Или сидеть и курить бамбук как у данжей в том апе? И что ето за оружие тип Д такое, и по ходу в данж мона 2мя и более патями ломануться!!!

Отредактировано Клякс & Шакаленок (2009-07-16 15:27:13)

0

4

да.. данж 53 одна из почти неузученных шняг нового апа..
итак, для того чтобы туда попасть, нужно иметь минимум 53й левл. всего этих данжей 10, для того чтобы попасть внутрь нужны ключи (каждому персу персональный) - продается в гш слева от нижнего тп.  в каждый данж соответственно свой. на картах данжи 53 обозначены зелеными точками, спутать нисчем нельзя. данжи выглядят как платформы цитадели.  1 данж = 1й платформе. (данж в сетке например - платформа со столбами, и развалинами)  все данжи отличаются свой сложностью, самый простой в сетке.  питы похожи на элановских, но имееют более высокий дамаг. гварды(по словам бера, арт мб подтвердит) в солусе например, бьют как дагон. тоесть на каждого гварда нужен свой танк. в 1 ну пати его не убить, нужно как минимум 2-3

из лута интересного - некое оружие тип D, что это как это я хз, в руках не держал, подозреваю что похоже на реликты, как по виду, судя по скринам анабеллы, так и по дамагу, как работает маг и физ атака я хз.  также падает инт 55 веапон, ключи в данж, стихи (обычные). как то так. знаю что сетку завалили на новусе.

0

5

Тык может быть МТОРМ соберет своих Бойцов 53+ и попробует или пока не до этого? Или не наберется ДМГ у 53+ по причине их малочисленности?

Отредактировано Клякс & Шакаленок (2009-07-16 16:28:08)

0

6

Чанов у нас не наберется нужное колво, а простыми магами лечить не вариант, ибо маги сразу полягут даже от гварда.

0

7

дану...кактак 4 Чанов 53+ нет в Ги? Мона меньше, танков в 1 патю и вперед!!!

Отредактировано Клякс & Шакаленок (2009-07-16 16:57:33)

0

8

Клякс & Шакаленок написал(а):

дану...кактак 4 Чанов 53+ нет в Ги? Мона меньше, танков в 1 патю и вперед!!!

все ги чаны полные лентяи в плане кача) и до сих пор сидят на 50-х левелах)

0

9

50+ у нас тока пилоты и задротны ))

0

10

у нас ни одного чана 53+, пока эти данжи нам не светят

0

11

MaD написал(а):

у нас ни одного чана 53+, пока эти данжи нам не светят

скинься в чана)

0

12

вово) арт и мерена в чанов, назара в крафта, екзи обратно в танка.. ) и данж уже мб и можно пробывать) таки нам надо инт 55 веапон.. на ауке дорого, и я пока не знаю где брать еще..

0