Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю бижу

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Куплю 2 кольца Дагну

0

2

интересно чего тебе больше не хватит - мозгов или денег?

0

3

у меня всего хватает а вот у тебя походу нет

0

4

ну если учитывать что цена приближается к 1+лярд за штуку... ну тут явный вынос мозга..

зы откуда у пиплов стока бабла?  цены все растут.. и ведь покупают Оо

0

5

VIP написал(а):

у меня всего хватает а вот у тебя походу нет

тут надо было бы послать тебя на 3 буквы, но сегодня хороший день у меня

0

6

слыш какова хуя ты сюда пятак суёш еблан?

0

7

бабла хватает могу предложить 1.2ккк за 1 кольцо

0

8

хотя лучше за реал)

0

9

VIP написал(а):

слыш какова хуя ты сюда пятак суёш еблан?

забавно, но пятак свой суешь сюда ты, а оскарблениями (безоснавательными между прочим) ты разве что получишь образ "неадекватки" с которым дел лучше не иметь.

и... черт возьми это опять же забавно, ибо эти кольца можбыть продаст человек который собрался на выход, в любом другом случае.. вряд ли кто продаст убер бижу)

ззы есть много разных возможностей как потратить 2,5 лярда. и тратить их сейчас на кольца считаю верхом глупости.
зззы я тут вобще мимо проходил)

0

10

VIP написал(а):

слыш какова хуя ты сюда пятак суёш еблан?

Слух пачцанчик ты кто вообще ?

1-е мозгов у тебя реально нет (объясняю для особо одаренных тупостью, вкладывая такое кол-во реала в игру, еще раз повторю в игру (пиксели, картинки и все такое), наверное нужно быть таким идиотом что бы это сделать шо ппц вообще ! (это болезнь)

2-е Ты кто такой что бы тут права свои качать ? тебе что то ненравится ? съебался быстро с этого форума !

P.S.  Модераторы удалите этот топик с данного раздела ! бесят такие мудаки которые решили что у них есть бабки, значит они могут себе многое позволить.

+1

11

вообщем вип пошёл ты нахер в правду,нашёл где права качать.ану скажи ник  твоей основы

0

12

VIP написал(а):

Куплю 2 кольца Дагну

1) чтобы продать за игровые деньги, нужно быть полным идиотом) Удачи в поиске таких)
2) Есть есть фулл сет зелени (4 предмета), но самый прикольный из них не передаётся. Так что продам с акком и за много-много яда)

ЗЫ: Всё-таки фильтруй базар. Ты не в быдло-разделе форума Фогея.

0

13

VIP написал(а):

слыш какова хуя ты сюда пятак суёш еблан?

ты такой унылый в плане ответов

0

14

KOHCOLb написал(а):

KOHCOLb пал на подступах Солуса в неравном бою, тело удалось частично собрать и заморозить, в данный момент Labunas - его младший брат, всеми силами собирает деньги на дорогую операцию реклонирования. Деньги собрал Labunas, и все ахренели когда из аппарата вывалилась смазливая фея Console.

зато у тебя  такая прикольная фантазия )) даже я завидую ))

0

15

ето конечно интересно  :sceptic:
я знаю кто мог бы такое продать еслиб захотел, но есть одно но..
_человек желающий чтото купить,продать должен с уважением относится к другим и не марать своей писаниной страницы(темболее в такой форме).
_такие высказывания говорят лишь то что это очередной гон, неадыквата_кидалы с неизвестным ником,
и тем более невидно того что он действительно хочет и может это приобрести!!
_по выше написанному не вижу 100% гарантий что можно иметь какие либо дела.
(+ нет имени, а значит нет лица).

Отредактировано [CiD] (2009-07-24 16:12:18)

0

16

такие кольца в частной собственности у кого то есть?
Интересно откуда.

0

17

в частной или нет не о том речь ,  дело тут в другом _  а именно в том как человек хочет их преобрести..

Отредактировано [CiD] (2009-07-24 17:14:16)

0

18

думаю что тут нет таких людей которые пойдут на "это"

0

19

Бомжбургеp написал(а):

такие кольца в частной собственности у кого то есть?

Бургер_в начале того что я написал, у меня написано что есть одно НО!! относительно продажи.

0

20

еслибы у меня такие были .. то Х комубы их продал(даж за яд).

0

21

а я ничего не говорил тебе)) усе оке пояснения излишни

0

22

Бомжбургеp
инвизеры -> аук -> часная собственность ) аук конечно можно и удалить из цепочки )
ну или вкачать кучу мяв фармить элан в одно-два лица (не будем показывать пальцем :) ), но то до апа, сейчас проблемней зафармить братьев окнами

0

23

Айс не рассказывай мне, слутать такое кольцо невозможно, ты наверно забыл о том что после выпадения скоко то секунд нельзя лут подобрать)) и фарм в 30 окон элан пб тоже фентези. Я говорил о другом, проехали))

0

24

уважение у меня есть просто бесят такие как консоль , 1 кольцо я уже купил и продавец был с вашей ги ) .

0

25

сид если есть деньги то приорести можно всё!

0

26

Бургер, не рассказывай мне ) знаешь сколько у одних только нас их понатырили? ) врядли кто-нибудь сможет посчитать )

0

27

да да, не забываем моих хваталочек :3

0

28

Бомжбургеp написал(а):

такие кольца в частной собственности у кого то есть?Интересно откуда.

фарм Элана в 3-5 окон в 8 утра с Булкой и Ко.  Вот откуда)

0

29

Просто у ВИП реал ,а у  вас его нет.
И не пойму чего вы решили ,через попытку его обосрать,поднятся в глазах окружающих.

0

30

если ты подлизываешь тем у ког есть деньги, твои проблемы !

0