Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яд

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ подскажите можно яндекс обналичить?)

0

2

конечно, где обналичивают ищи на сайте яндекса

0

3

через принтер)

0

4

можно. я обналичиваю через карту рбр

0

5

гугл тебе в помощь

0

6

а с вебмани все гораздо проще)

можно перекинуть в вебмани и снять в банке)

0

7

Вообще не уважаю систему Яндекс деньги, даже недавно хотел сдлать себе счет, но мне выдавало такую весчь "Невозможно отобразить страницу" потыкал и пришел к выводу "запарило" нзнаю как Вам но я всю жизнь пользуюсь услугами "Webmoney" все просто, доступно, быстро и удобно )))

0

8

ВМ по сравнению я ЯДом полный отстой, хотя и пользуюсь и той и другой системами. У вм очень часто бывают сбои при транзакциях, деньги то не пропадают, но приходится по нескольку раз выполнять одну и ту же операцию. Но это мое личное мнение, и я считаю что яд удобнее намного.

0

9

Xeqter
находятся люди, для которых ВМ архи сложная система, а яд якобы простая как два пальца, но имхо яд тупая система

0

10

ну ядом действительно проще пользоватся, особенно в рунете.  вебмани больше для европы, у нас далеко не всё можно оплатить ВМ, ну и кроме того русс тех поддержка решает))

и карточка рбр тоже решает, можно скинуть в яд, и из яда, и плотить карточкой можно в любой точке мира..

а кстати ВМ можжно юзать без кипера?  тоесть тупо через сайт, или нет?

0

11

Lord_Sot написал(а):

а кстати ВМ можжно юзать без кипера?  тоесть тупо через сайт, или нет?

нельзя

0

12

http://virtual-money.ru почитайте, много интересного.

0

13

Вот вы обсуждаете, а в Беларуси ЯД нет. Деньги реально можно положить тока в ВМ, причем в национальной валюте, т.е. нужно еще менять на валюту, которая принимает РФ, но мы трудностей не страшимся!

0

14

ну, наверно.. все таки,. как я сказал яд для рунета, для россии..  беларусь ближе к европе) я бы даже сказал и есть европа.
хы, кстати помимо вм и яда есть еще несколько платежных систем, тот же pay-pay

0

15

в пределах россии тема яд vs вм из той же оперы что и мелкософт vs линукс, интел vs амд и т.д.. мнений море, но к единому мнению никто никогда не придёт, все останутся при своём болоте. лучше не развивать дальше дискуссию на эту тему во избежании очередного срача :)

0

16

ну да.. на вкус и цвет.. каждому свое. 
каждый должен найти систему под себя, что б было удобно как вводить так и выводить.. но и желательно иметь под рукой что то еще..

0

17

лично я с тех пор, как завёл банковскую карту, вёбманями и ядами пользуюсь крайне редко (правда ядом уже лет 6 не пользуюсь, не впечатлили они меня тогда.. а у вм к этому времени уже неплохо развитая система была)

0