Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стратегия 50+

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Полтос взят, % пошли
счастья полные штаны

Хотел посоветоваться со знающими людьми по поводу приоритета дальнейшего развития "дзеля ўзмацнення" (для усиления) персанажа. Вариантов много, но все требуют значительных $ затрат. Поэтому не плохо было бы раставить приоритеты и выбрать направление развития)

Имеем: маг дд 50

Варианты:
1) кач до 55 - кочено, вещь хорошая, но не айс задрачиваться на нам подобно Ево;
2) мега дамаг: стихи уже есть, есть инт лопата 50 +4, но надо для КиллОлл (KillAll) еще свечку (если на ошибаюсь в названии, посох 55(50)) - от 400кк;
3) направление в танка: стихи атака + защита, сет инт +4, а лучше 55(50) - тоже довольно дорого и не так уверен в эффективности;
4) уворотчик: стихи атака + уворот, тапки +4-+5, лопата на уворот +3 -+5 - в связи с отсутствием умения сильно раскачать не получится, а есть ли толк в 105-145 уварота в пвп и для мобов?

Цель: руление в впв как 1/1 так и пати на пати, кач 50+ и "быть полезным для ги".

Итак, на что тратить впервую очередь заработанные деньги и на что фармить короткими летними ночами?

0

2

Путь первый. Удалить белку, создать изявода, прокачать, проточить, рулить в пвп.
Путь второй. Выключить игру, удалить клиент, искать новую игру или нормально жить.

0

3

Да нету у белок руления 1 на 1, любой не тупой пастух 45 с гекой не даст тебе и шанса выиграть )
Уворот 100-145 ни о чем ни против мобов ни в пвп
Тебе нужен ЧАН + сет 50(55) атака\крит + свечка +4 и выше )

0

4

ну что вы так вот сразу человеку насрали в душу?)) он ведь старался, апнул этот полтос..
Ден, советую тебе как минимум докачаться до 53. Объясняю зачем это: вопервЫх - 53 инт шмот, не сравним даже с  50+6, против кор проточка особо не канает. На складе есть сет 53 инт на мага, любезно предоставленный мной за бесценок для гильдии ;) Далее пуха - 50 инт УГ, нужен минимум +6, но это фантастика - за разумную цену такой не купить => по этому мути 55/50 посох хотябы не точеный, мод при желании найти не проблема, да и ги может в этом деле помочь. Дергай Волонда за конечности, пускай скупает коробки  :)
НО! все зависит исключительно от твоих амбиций и целей - если тебе больше ничего не надо, то твой выбор на данный момент это онли сапорт в замесах (чистка, дебафы, хил). Если же есть желание нагибать, то советую качаться дальше. В данж сейчас попасть вроде бы не проблема.

0

5

а он есть? данж? чот почти нету.. 
палка вроде была у нас 1на неточеная, могу дать потоскать до приобретения собственной. шмот 53 лучше 50 значительно. зе бест на данный момент 50(55) но стоит он по 500+ кк за шмотку, либо можно выпросить лампу и одеть реликт, дефу там  по более чем у 50.
увороту надо реально где то за 200+ тогда он чо то дает. но против кор бесполезно. щит на блок, леон мечик повышает выживаемость многократно. 
-----
по опыту игры - дамаг решает только при наличии зеленого сета и палки +6 и выше. а так рулед пати) а вобще гляди на мерена)
чандра, но 22к дефа, и дамаг такой что с удара по пояс в говно вбивает))

Путь второй. Выключить игру, удалить клиент, искать новую игру или нормально жить.

как правило.. если тело апнуло 50, вероятность этого пути бесконечно стремится к нулю..  ну только какие то реальные факторы могут повлиять.

Путь первый. Удалить белку, создать изявода, прокачать, проточить, рулить в пвп.

да не рулят покемоноводы нефига. ну большинство из них. а для того что бы рулить туда надо вбухать бабла и времени чуть ли не больше чем на белку. вы вот качали покемонов? я докачал до 40 3х, качать дальше нет вобше никокого желания..

0

6

Lord_Sot написал(а):

вы вот качали покемонов? я докачал до 40 3х, качать дальше нет вобше никокого желания..

за 2 суток изя 49я, гека 48 )

0

7

я вообще инку без према качаю Т_т  49почти щас

0

8

ну лан, с покемонами я неумею прост обращатся. но все равно в большинстве случаев покемоновод не рулед вобще никак..
и вобще зрите в корень - я писал немного о другом) а про покемона эт так . присказка)

0

9

Из всего вышеперечисленного понятно, что если есть желание надо сидеть в данже - тут и % и возможность заработать. Ну и не очень тратиться на мелочи, а копить на палку/свечку. Кстати, на ауке лежит на антимагию с 1 дырой, но зато за 400кк. Может и не такая уж неравльная сумма (на мау люди 500кк набирали).

Потом это мне кажется, или буквально полгода назад 50+ нормально рулили, а сейчас большое кол-во полтосов в игре?

0

10

Рейкорн написал(а):

я вообще инку без према качаю Т_т  49почти щас

вот они, враги народа беличьева)

0

11

Lord_Sot написал(а):

ну лан, с покемонами я неумею прост обращатся. но все равно в большинстве случаев покемоновод не рулед вобще никак..

ухахаха  если будет варлок и покемоновод с одинаковыми обвесами, то  покемоновод порвёт нах  варлока,ибо геката очень сильно станит и проблема в том что банки не пьются нормально и сдвинутся не сможет )

0

12

а если баля идёт ) то изявод радуется )) пускает изю а сам убегает ) и пипец бале ) 56 изя по  синей бале бьёт 6-7 к, а как мало хп остаётся добивает ))

Отредактировано ReDGirL (2009-08-13 16:08:16)

0

13

блять
читай внимательно

да не рулят покемоноводы нефига. ну большинство из них. а для того что бы рулить туда надо вбухать бабла и времени чуть ли не больше чем на белку

в большинстве своем за сумок играют дети. у них нету денег на мега обвес, соответсвенно в количестве 1-2 они сосут. но практика фейлгона показывает что выигрывают они только за счет того что их больше.

ухахаха  если будет варлок и покемоновод с одинаковыми обвесами, то  покемоновод порвёт нах  варлока,ибо геката очень сильно станит и проблема в том что банки не пьются нормально и сдвинутся не сможет )

если варлок не дурак то порвет он сумку. 

ReDGirL написал(а):

а если баля идёт ) то изявод радуется )) пускает изю а сам убегает ) и пипец бале ) 56 изя по  синей бале бьёт 6-7 к, а как мало хп остаётся добивает ))

55+ покемонов еденицы, на что я собственно намекал, что времени на них надо и бобла много. более того  при усливиях что сумка подойдет ближе чем на растояние выстрела то она скорей всего сдохнет, также весьма вероятно что пилот не будет коцать мяв 1н. он позовет друзей либо  просто уйдет) и вобще сравнивать  фишки рас не коректно) и более того мы говорим о том что нужно одевать на 50+
так что это офф топ.\
но раз ты завел речч о изе 56, то сравни мой хороший, стоимость мау (500кк) и стоимость шмота сумки на 55 (а в данный момент она зашкаливает за 2++++ лярда) а потом сравни совокупный дамаг их. пилота вобще 1н на 1н хер убьеш. а вот сумке придеца мозг поломать чтоб самой нездохнуть и еще и врага убить...

об этом же кстате писал на 4гейме вася мятный (кто не знает - топ ланч на новусе) что его! великого нагибатора, со стоимостью акка чуть ли не в 100к у.е. нагибают 2 балисты 55, общей стоимостью 10к рублей..

0

14

Lord_Sot написал(а):

в большинстве своем за сумок играют дети. у них нету денег на мега обвес, соответсвенно в количестве 1-2 они сосут. но практика фейлгона показывает что выигрывают они только за счет того что их больше.

ты говоришь дети?  18-19 лет ты считаешь детьми?

0

15

Lord_Sot написал(а):

если варлок не дурак то порвет он сумку.

ну вот  ты раз так сказал представления имеешь, скажи ану как он порвёт сумку если можно

0

16

Lord_Sot написал(а):

55+ покемонов еденицы, на что я собственно намекал, что времени на них надо и бобла много. более того  при усливиях что сумка подойдет ближе чем на растояние выстрела то она скорей всего сдохнет, также весьма вероятно что пилот не будет коцать мяв 1н. он позовет друзей либо  просто уйдет) и вобще сравнивать  фишки рас не коректно) и более того мы говорим о том что нужно одевать на 50+ так что это офф топ.\но раз ты завел речч о изе 56, то сравни мой хороший, стоимость мау (500кк) и стоимость шмота сумки на 55 (а в данный момент она зашкаливает за 2++++ лярда) а потом сравни совокупный дамаг их. пилота вобще 1н на 1н хер убьеш. а вот сумке придеца мозг поломать чтоб самой нездохнуть и еще и врага убить...

если будет сербёзное пвп то пусть сосёт пилот,  если 55 шмот +2 хоть будет, покупаешь тортики и  инку хоть 50 и баля будет сосать

Отредактировано ReDGirL (2009-08-13 17:44:00)

0

17

ReDGirL написал(а):

еслиб удет сербёзное пвп то пусть сосёт пилот

что подрузумевается под серьезным пвп? пати сумок на 1го пилота или пати на пати где в пати белок 8 мяв?

ReDGirL написал(а):

если 55 шмот +2

сейчас это дело стоит минимум 2 лярда.  цена брони для мау не превышает 100кк.

ReDGirL написал(а):

покупаешь тортики и  инку хоть 50 и баля будет сосать

гляди ты сразу перешел к тортам, но некаждая сумка может позволить себе торты.
аналагично - пилот начинает жрать торты и кора хоть 50 хоть 60 - как ап стенку горох.

и кстате - что значит сосать в твоем понимании в данном контексте7 убийство чара или неспособность это сделать? и является ли отсосом то что пачка сумок не может отпинать 1го пилота который пешком в корнях доходит от вк до тп в гш?

зы из личного опыта ксерокс по мне пробивает 5к макс, 4к банки отхиливают нормально. да на мне рыжий сет, но ведь и у ксерокса не нубский обвес..
--------
и бля хватит уже) тема о обвесе мага белки, а не коры сумки и пилота..

0

18

Lord_Sot написал(а):

что подрузумевается под серьезным пвп? пати сумок на 1го пилота или пати на пати где в пати белок 8 мяв?

1х1

Lord_Sot написал(а):

сейчас это дело стоит минимум 2 лярда.  цена брони для мау не превышает 100кк.

причём тут 2 лярда мы щас говорим  он нармальной коре, а не бомжеватой

  я тут говорю не о пати а  о  сумке и мау.

0

19

что-то с моего последнего топик нмчего дельного не было...

Lord_Sot написал(а):

ксерокс по мне пробивает 5к макс,

из-за чего? только сет 55?

Есть ли резон тратиться на кольца/амули у уворотом/защитой. Т.е. поменять, напр. 20% дамага на 20/20 урон/защита? Конечно, хуже не станет, но резонно ли?

0

20

нет, еше 2 амуля на хп, и 2 кольца по 20 15 деф додж.  также в руках щит и леон меч и доп 40 на деФ. в итоге у меня около 15 к хп, 6к дефа. в 53 сете мили дефа 5к.

зы сужу лично из своего опыта - в пвп деф лучше. но против мобов неплох уворот, особенно когда его 220.

ззы считаю также что начать лучше с атаки если ты пвпмен и с защиты если сапорт.. а там и все остальное придет)

0

21

дэф на маге фигня) лучше тогдауж хп

0

22

ну вы и флейм тут развели )

0

23

ReDGirL
ну если фул сет зелени по карману, то лучше хп конечно ) а так в пвп лучшим дополнением к 50(55) сету и дамагу будет деф (колечки 20/25)

0

24

Lord_Sot написал(а):

55+ покемонов еденицы, на что я собственно намекал, что времени на них надо и бобла много. более того  при усливиях что сумка подойдет ближе чем на растояние выстрела то она скорей всего сдохнет, также весьма вероятно что пилот не будет коцать мяв 1н. он позовет друзей либо  просто уйдет) и вобще сравнивать  фишки рас не коректно) и более того мы говорим о том что нужно одевать на 50+
так что это офф топ.\
но раз ты завел речч о изе 56, то сравни мой хороший, стоимость мау (500кк) и стоимость шмота сумки на 55 (а в данный момент она зашкаливает за 2++++ лярда) а потом сравни совокупный дамаг их. пилота вобще 1н на 1н хер убьеш. а вот сумке придеца мозг поломать чтоб самой нездохнуть и еще и врага убить...
об этом же кстате писал на 4гейме вася мятный (кто не знает - топ ланч на новусе) что его! великого нагибатора, со стоимостью акка чуть ли не в 100к у.е. нагибают 2 балисты 55, общей стоимостью 10к рублей..

Как человек поигравший и за кор и за белок
1)Сумки самый рульный класс в игре при грамотном использовании. При наличии генераторов на покеонов - обвес играет не первостепенную роль(в отличие о тварлока). При равной пряморукости Варлок в жизни не порвет сумку.
2) 1 на 1 55-я мява при должной пряморукости разбираетсья любым магом начиная с арх сета
3)Не знаю что ты там прочел про Васю, но он писал, что блюхи по нему в осадке бьют 1-300
.
.
.
Терь по теме
Белки рулят в Пати с чанами. Если чаны пряморуки, то отхилят тебя, если ты не упадеш ьс одного залпа. Поэтому советую обратить внимание на новую бижу авантюриста. 15-10 ХП-атака. Для тех у кого ент зеленки - хотяб 2 таких бижки(амули) носит рекомендую.
.
На щет брони - лучший вариант накопит ьна арх сет, хотя если   ты задрот, и мед даст нахаляву 53-й инт - то задачивай данж.
.
Пуха.  Модики щас подешевели значительно . шанс дропа повысился. Фарми- скупай моды и покупай самый дешевый посох 50(55) хоть с 1 дыркой(щас появились дешевые дыроколы))

0

25

Романо написал(а):

Да нету у белок руления 1 на 1

Теди самая рульная белка на фальгоне

0

26

ФОлкО написал(а):

Как человек поигравший и за кор и за белок1)Сумки самый рульный класс в игре при грамотном использовании. При наличии генераторов на покеонов - обвес играет не первостепенную роль(в отличие о тварлока). При равной пряморукости Варлок в жизни не порвет сумку.2) 1 на 1 55-я мява при должной пряморукости разбираетсья любым магом начиная с арх сета3)Не знаю что ты там прочел про Васю, но он писал, что блюхи по нему в осадке бьют 1-300...

вот я том же  фолко играл корой поэтому знает что и как.

и всётаки не забывайте что у кор бижа на 25 атаки и в добавок  у них баф есть мощь тоже +30 атаки если гм  так что  у кор  магов пиписьки больше )

0

27

ReDGirL написал(а):

и всётаки не забывайте что у кор бижа на 25 атаки и в добавок  у них баф есть мощь тоже +30 атаки если гм  так что  у кор  магов пиписьки больше )

1 на 1  бафы снимаютсья в любом случае) так что омщь можно не учитывать)

0

28

эм.. ну это как бе основа игры, у кор дамаг у белок уворот у акров защита.. 

да и вобще.. чо вы все *а если, а вдруг а при условии*..  равной пряморукости быть по определению не может. у кого то все равно примее. и давайте уже исходить из реалий хотя бы того сервера на котором играем.  коры, в большинстве своем сумки, других проф у них оч мало.. ну я конечно хз, но на фейлгоне видел больше всех именно сумок., так вот они рулят только если их много. да конечно есть отцы в мегапереточеном шмоте, но я предлагаю оставить их в стороне, ибо.. ну реал рулит да,, что тут можно сказать, кто богаче тот и рульнее.   так вот, в большинстве случаев  когда есть маг и 2 балисты  пати кор отсасывает. возможно коры криворуки,  возможно что то еще но это факт.  - когда мы бьем пб с эльфийками (как правило это танк и 2 балисты 51+) приходящей пате и более кор мы обеспечиваем тп в гш.
1 на 1... ну вероятно что такие случаи редки, и более того при равной проточке 1 на 1 не убьеш никого, это груповая игра.. как не крути.
с акрами вобще проще все. если это танк то и хер бы с ним, сам он мало че сделает, но убить его .. хер убьеш.  если ланч ну как правило если это не топ и он сел в осадку то он умер.

ах да.. раз уж вы тут играете именно за белок, ну вероятнее всего вы считаете что ваша профа самая рульная..

0

29

Lord_Sot написал(а):

ах да.. раз уж вы тут играете именно за белок, ну вероятнее всего вы считаете что ваша профа самая рульная..

за кор всё дорого у меня нет столько сил фармить ))

0

30

Lord_Sot написал(а):

ах да.. раз уж вы тут играете именно за белок, ну вероятнее всего вы считаете что ваша профа самая рульная..

доооо мы чучи рулим... вы п без нас павесились xDDDDDDDDDDDDDDD

по поводу бижы... 20/1 кольца - гавно. менять их при первой возможности. дамагдеф или дамагуварот - хз. от уварота в пвп вроде понту не густо, а 1 показатель дефа в этой йобаной игре никуя не дает и нормально не работает.

дальше

DeniusM написал(а):

1) кач до 55 - кочено, вещь хорошая, но не айс задрачиваться на нам подобно Ево;

таки айс... это единственный путь если чего то хочеш. как уже многие сказали действительно минимум до 53.

DeniusM написал(а):

2) мега дамаг: стихи уже есть, есть инт лопата 50 +4, но надо для КиллОлл (KillAll) еще свечку (если на ошибаюсь в названии, посох 55(50)) - от 400кк;

мега дамаг обойдеца тебе от 20к рублей или же от 2-3+ккк без вариантов (если хочеш действительно МЕГА дамаг, а не тупо 10-12к)

DeniusM написал(а):

3) направление в танка: стихи атака + защита, сет инт +4, а лучше 55(50) - тоже довольно дорого и не так уверен в эффективности;

инт хоть обточись он есть гавно, гавном и останецо. алсо деф без дамага покатит онли если ты чуча... придецо скидывацо.

DeniusM написал(а):

4) уворотчик: стихи атака + уворот, тапки +4-+5, лопата на уворот +3 -+5 - в связи с отсутствием умения сильно раскачать не получится, а есть ли толк в 105-145 уварота в пвп и для мобов?

этот класс умер вместе с 2+2 сетами.

ну и в заключение по поводу

DeniusM написал(а):

Цель: руление в впв как 1/1 так и пати на пати, кач 50+ и "быть полезным для ги".

можно написать так

скидывайсо в чана покупай свечку +5 или выше (фпринципе +4 на первое время тоже прокатит) бижу шоп хп/деф, + сет стих дамагдеф + сет 53 инт/50(55) в итоге 1/1 не то штоп рулить, но не дохнуть и больно пинацо ты будеш, кач 50+ - тибя будут ждать в данже и лабе. ну и для ГИ польза т чанов вне сомнения.

0