Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стратегия 50+

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Aureal написал(а):

скидывайсо в чана покупай свечку +5 или выше (фпринципе +4 на первое время тоже прокатит) бижу шоп хп/деф, + сет стих дамагдеф + сет 53 инт/50(55) в итоге 1/1 не то штоп рулить, но не дохнуть и больно пинацо ты будеш, кач 50+ - тибя будут ждать в данже и лабе. ну и для ГИ польза т чанов вне сомнения.

мерен))

0

32

еще ожин способ) покупай симку, где можно уходит ьв минус и где нет привязке к паспорту(В киеве например наф не нужен паспорт, чтоб симку купить)  И пакеть смсками)

0

33

ФОлкО написал(а):

еще ожин способ) покупай симку, где можно уходит ьв минус и где нет привязке к паспорту(В киеве например наф не нужен паспорт, чтоб симку купить)  И пакеть смсками)

назови любого укр. оператора, который позволяет уйти в минус (не контракт)

0

34

интресная тема ,но без смысленая)
кач до 53 или догоовритя с патром и купить рл сет)это про деф)
обвес 20 атаа амуль другой от перма.низ 20+1 вот хоть убейся 20-15 атака уворот дорогие и безполезные,атака-деф если хош но таже бесполезные.или ищи мод или точи свою палу на +5 для начала.
ну либо ка говорится посох 50-55 и точи его.
ну а дальше исходя из выбраного.

0

35

Lord_Sot написал(а):

мерен))

ну мерен крут вне сомнения, но таки сваю 10-ку дамага на чане йа тоже имею.

алсо лопата +5 гавно... даже рыжая палка +3 уже круче получаецо

Отредактировано Aureal (2009-08-17 16:58:03)

0

36

утешьте мня) скажите на 45м левле дмг в статах мага 5-8к это нормально))??) а то некоторые читаром называют.. абидна да..

0

37

у миня на миске стока было... 8,7 штоле потолок был... правдо лопата была не 45 а 48 а... да... а на ланае с неточоной лопатой толи 6,5 толи 7 верх (это кросс) вопщем никакова читерства... это фсо риально

Отредактировано Aureal (2009-08-17 17:11:24)

0

38

ну я тоже грю реально а мне неверят.. завидуют наверно...  на мня нубы обижаются.. я альфа убиваю с 3х тычков, а в пати влезает не более 8ми человек..  грят не может 45й маг убивать альфа с 3х ударов)) доводы про стихбижу и лопату +4 не убеждают их()

а еще я случайно, позавчера ночью, совершенно случайно убил кору 50+ в солусе в лесу, он зашел за белку и сказал что этого не может быть и что он написал в сапорт и что меня забанят.. я его кажется послал в 5 букф.. вероятно он обиделся.. жду когда забанят)))

0

39

Lord_Sot написал(а):

скажите на 45м левле дмг в статах мага 5-8к это нормально))??

Хы, у мя щас на 50-ом с инт +4 5-7,4к дамаг. Маловато(

Отредактировано DeniusM (2009-08-17 21:29:07)

0

40

а доп хатяп 20 или лучше 40 есть не пробовал?

0

41

Lord_Sot написал(а):

утешьте мня) скажите на 45м левле дмг в статах мага 5-8к это нормально))??) а то некоторые читаром называют.. абидна да..

ну у мня на твинке варлоке 45-м 13к был верх=)

0

42

мне одному интересно когда же ктонить оденет эльф на своево твинка 40 лвл и начьнет предъявлять достоинство к осмотру с линейками?

0

43

)) я хотел пару дней назад, но приперлись тосты и пришлось лук отдать им.. вобще кто это придумал делится с тостами на эльфах не понимаю..

0

44

ФОлкО написал(а):

ну у мня на твинке варлоке 45-м 13к был верх=)

ну фактичеси если усратся можно и 16-17к разогнать)и ненужны некакие эльфийи)обычный релит посох

0

45

umbro написал(а):

обычный релит посох

а также обычная бижа на 120, обычный доп на 70, обычная лампа патра, обычные 5 джейдов, обычный РЛ сет, обычные генераторы на атаку и ну вы уже знаете какая лампа ГЛа ГИ 4 лвл

таки да.. и обычный реликт посох думаю можно заменить обычным стринтом 50(55) +6 тогда и поболе 17 мб будет

Отредактировано Aureal (2009-08-18 20:05:05)

0

46

Aureal написал(а):

а также обычная бижа на 120, обычный доп на 70, обычная лампа патра, обычные 5 джейдов, обычный РЛ сет, обычные генераторы на атаку и ну вы уже знаете какая лампа ГЛа ГИ 4 лвл

А разве лампы РЛа и ГЛа суммируются ?) до апа дак точно нет )

0

47

Романо написал(а):

А разве лампы РЛа и ГЛа суммируются ?) до апа дак точно нет )

не ебу, но писал тупо фсе чо фспомнил

0

48

Aureal написал(а):

таки да.. и обычный реликт посох думаю можно заменить обычным стринтом 50(55) +6 тогда и поболе 17 мб будет

а я разогнал 18.5к верх себе.
токо неодной коры немог найти в сетовой(

0

49

эх, горбатиться и еще раз горбатиться. Мб что-нить и получится

0

50

umbro написал(а):

токо неодной коры немог найти в сетовой(

а белки и ПК тибе на што дадены?

DeniusM написал(а):

эх, горбатиться и еще раз горбатиться.

так говориш об этом, как будто это плохо... алсо тибя ж никто не заставляет

0