Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Для тех кому не спится по ночям)


Для тех кому не спится по ночям)

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Ну что госпада вечно бодрствующие почему не спим?)))) :insane:

0

2

а мне отдельно для не спящих по утрам создавать? :crazyfun:

0

3

вот когда я не сплю ночью, мне ток и остается, что на форум штармов залезать ога хД

0

4

у мя животь вчера болел... :surprise:

0

5

и ты решила посидеть в инете

0

6

выпила тоблеточку и ждала когда она подействует)

0

7

1 часть ночи проходит на фалгоне. Потом до ползаю до пастели, закрываю глаза и открываю уже когда надо бежать на работу. Что происходит ночью не знаю.

Хотя слышал такую вкщь: сны сняться каждую ночь, только под утро человек забывает что ему снилось. Исключение состовляют или чрезвычайно яркие сны или когда человек резко просыпается.

0

8

ДА, А Я ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОМНЮ, ЧТО МНЕ СНИЛОСЬ  :crazyfun:

0

9

записываешь ?) дай посмотреть)))

0

10

DeniusM написал(а):

Хотя слышал такую вкщь: сны сняться каждую ночь, только под утро человек забывает что ему снилось. Исключение состовляют или чрезвычайно яркие сны или когда человек резко просыпается.

да есть такое.
но еще есть такой сон(у мня по крайней мере)) когда снится повседневная жизнь. бывает что во сне я выключаю будильник, потомучто он там звонил) а потом оказывается что яего выключил и в реале.. и, часто, просыпаясь долго не могу понять я еще сплю или нет..

помню в детстве пару сноф.. забавно на самом деле, но тогда было не особо смешно, так вот вечером не сходишь в туалет, ночью соответсвенно есть желание слить пару литров) и вот вроде встаешь идеш в туалет сливаешь, а на утро оказывается что эт был сон) и приходилось менять простыню))

0

11

а еще часто не спится ночью по причине компа( сядешь вечером поиграть часок, потом еще полчасика, потом 10 минут, потом 5, потом еще 1, а потом наступает утро Оо

0

12

хихи а в юнности мальчикам снятсо голые красотки и простыни приходитсо менять по другой прычине))))  :blush:
а РФщикам наверное снятсо не красотки а мау и посохи на +6

0

13

Lёka написал(а):

хихи а в юнности мальчикам снятсо голые красотки и простыни приходитсо менять по другой прычине))))

интересно снятся ли юным девочкам голые мачо)))?

Lёka написал(а):

а РФщикам наверное снятсо не красотки а мау и посохи на +6

забавно опять же, но я поклонник не только рф но и аниме меха в целом, так вот часто снится некий мир, где присутствуют большинство героев просмотренных аниме, часто перекликаясь с миром рф и пв.. помню снилось мне как я летал своим лучником из пв на чв в рф и всех фигачил с воздуха)) а потом кстати испытывал чуство дежавю в игре - "типа я тут летал, и даже кого то гопнул")

0

14

:glasses: мне снился кач один раз....вот уж переиграла...

0

15

это еще что, я во сне кричу на всю квартиру чисть дебафы :crazyfun:

0

16

У меня ночью очень крепкий и здоровый сон. Сладких снов=)

0

17

работая по 12 часов в день на работе я сплю как убитый! :canthearyou:

0

18

На работе поспать это за милую душу=) Завтра весь день буду залипать.

0

19

VinTik написал(а):

работая по 12 часов в день, на работе я сплю как убитый!

ы, только со второго раза я понял значение фразы))

Отредактировано Lord_Sot (2009-08-28 23:52:10)

0

20

Lord_Sot написал(а):

работая по 12 часов в день(,) на работе -я сплю как убитый!

Вот видите и щас даже тупанул, такой уставший :D
И на работе у меня непоспиш- директор у нас бывшый военный и в цеху везде камеры стоят  :'(

Отредактировано VinTik (2009-08-29 00:11:38)

0

21

пришла домой, теперь буду отсыпаться :love:

0

22

а мне не спится )   я на форуме сижу  и в доту гамаю )

0

23

и кстате консоль поменяй статус на DoN_XoSe

0

24

проснулась

0

25

...теперь можно и поесть)

0

26

проснулась ну так иди зубы чисть хВ

0

27

ReDGirL написал(а):

и кстате консоль поменяй статус на DoN_XoSe

сделано.. хотя я и не фасоль)

--- я тоже проснулся))

0

28

Lord_Sot написал(а):

сделано.. хотя я и не фасоль)

фасоль сцук ) а ты добрый чел )

0

29

Консолька быстро все исправит :crazyfun:

0

30

обалдеть)) проспал почти 15 часов не просыпаясь.. давно так не спал хорошо) интересно с чем связано ..

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Для тех кому не спится по ночям)