Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Для тех кому не спится по ночям)


Для тех кому не спится по ночям)

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

с хроническим недосыпом  :crazyfun:

0

32

ща поигрался в кс)) на 2 серверах забанили ублюдки(( админы нонче идиоты

+1

33

не сплю. играю(CrossFire). болею(кашель). слушаю музыку.(яхзчо за песня).думаю о том что выходные проходят ужасно глупо. но дальнейшие мысли останавливаются пунктом 3.

0

34

Бомжбургеp написал(а):

поигрался в кс)) на 2 серверах забанили ублюдки(( админы нонче идиоты

на каких серверах играеш обычно скажи ато я тоже часто в кс играю))

0

35

играйте в кройс файр, пизже игруха) кс прошлый век, ни графы ни экшена

0

36

Кто рано встает в выходной, у того все получится сегодня=)

0

37

я всегда встаю рано :)

0

38

VinTik написал(а):

на каких серверах играеш обычно скажи ато я тоже часто в кс играю))

добавь меня в асю, я на разных серваках играю.
274335294

0

39

и ваще кто там в кс любит пошпилить напишите мне

0

40

Встали сегодня очень рано доехали до Шереметьево посадили меня в самолеть и вот я снова дома)))) а завтра начинается рабочая неделя...эх хочу еще такой отдых

Отредактировано Lёka (2009-08-30 19:49:41)

0

41

Бомжбургеp написал(а):

и ваще кто там в кс любит пошпилить напишите мне

кс - УГ, УТ3 рулид!

0

42

кс в нашем сердце. В далеком 97(или 98) я начинал знакомство с компьютером именно с нее

0

43

а йа с дум 2 и варкрафт 2к, но тем што действительно зацепило был ут 2к3-2к4, потом третий но уже меньше... это из разряда пыщь-пыщь. а вапще ищо вархамер, ну и блджад РФ будь она не ладна.

0

44

GoloЖопик написал(а):

а мне отдельно для не спящих по утрам создавать?

будим в ней вместе флудить=)

0

45

"Реквием" Ангел мести (от 3DO). кто нить играл? :D

0

46

Бомжбургеp написал(а):

добавь меня в асю, я на разных серваках играю.
274335294

у меня с аськай чтото нето пароль неподходит !!!

0

47

неправильная я стала, просыпаюсь по раньше, чтобы позаниматься спортом  :crazyfun:

0

48

Lord_Sot написал(а):

15 часов

??? Хорошо отдохнул. Наверное, даже слишком.

Из РФ мне снился пару раз фарм на калях и кач на орках, но это тока после 7+ часов фарма и кача соотвественно, а так спиться хорошо.

0

49

задроты хД

0

50

KOHCOLb написал(а):

задроты хД

согласен

0

51

http://ru.wikipedia.org/wiki/Direct3D10 … iver_model

0

52

Романо написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Direct3D10 … iver_model

http://www.winline.ru/articles/4151.php
Установил на вин 7, различий от directX 9 не заметил  :huh:

+1

53

Установил на вин 7, различий от directX 9 не заметил

Ну правильно, единственные видеокарты, поддерживающие ДХ11 на данный момент - Radeon 5850\5870 )

0

54

Романо написал(а):

Radeon 5850\5870

Радеон вообще поддерживает технологию PhysX?

0

55

Радеон вообще поддерживает технологию PhysX?

Нет конечно, это эксклюзивная технология Нвидиа, однако Радеоны поддерживают Havok и в будущем будут поддерживать OpenCL

0

56

Киноляпы в матрице, заметили даже отражение кинокамеры в дверной ручке )
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RJ0v5H3Uctw[/youtube]
Знание азов английского приветствуется

Отредактировано Романо (2009-10-05 14:30:48)

0

57

Романо написал(а):

отражение кинокамеры в дверной ручке

Это доказывает, что съемки были. Большенство современных фильмов вообще рисуют на компе=)

0

58

Найдено ещё одно объяснение эпидемии ожирения в Штатах. В США привыкли есть на бегу. Одна маркетинговая компания пришла к выводу, что современные американцы едят не так, как 20 лет назад. Главный вывод: жители США уделяют еде всё меньше времени. 92 процента американцев ежедневно покупают продукты, готовые к немедленному употреблению. В 1985-м году среднестатистический житель США ел в кафе или ресторане 93 раза в год, в этом году - 80 раз. И если 20 лет назад назад американец 19 раз в год покупал готовую еду и потреблял её на ходу или в машине - ныне подобное происходит почти вдвое чаще. Два десятилетия назад 70 с лишним процентов американцев старались избегать перекусов и нездоровой пищи - печенья, чипсов и так далее. В 2005 году таковых осталось лишь 53 процента. Ещё одна негативная тенденция: количество свежих овощей и фруктов в меню американцев уменьшилось на 10%. Жители США все реже готовят пищу на плите и всё чаще пользуются СВЧ-печками для разогрева полуфабрикатов. Одним из результатов этого стало увеличение числа полных людей - по данным Национального Центра Статистики Здравоохранения, ныне 65% взрослых жителей США обладают лишним весом. Показательно, что изменилось и отношение общества к полноте. В середине 80-х 55 процентов американцев были уверены, что человек с нормальным весом выглядит более привлекательно, чем толстяк. Теперь аналогичных воззрений придерживались лишь 24% опрошенных. Ранее Национальные Институты Здоровья опубликовали результаты исследования, которое показало, что за последние 30 лет (с 1971-го по 2001-й годы) девять из десяти взрослых американцев и семь из десяти американок приобрели лишний вес. Причём американцы толстели даже в том случае, если изначально масса их тела была ниже нормы (то есть к полноте они были не склонны) Долгие годы человечество полагало, что на ночь есть вредно, и что каждая употреблённая после шести или восьми вечера или, того хуже, посреди ночи, калооия тут же отложится в организме в виде жира. Исследователи из нью-йоркского колледжа Гюнтера после долгих и кропотливых исследований заявили: калория в обед – это та же самая калория, что на ужин. Никакой разницы в усвоении организмом пищи в то или иное время суток нет. Разница в другом: если человек целый день ничего не ест, вечером он совершено очевидно испытает острый приступ голода и наверняка схватит и слупит что-нибудь страшно вредное и калорийное. Если же человек, памятуя о том, что «после шести есть вредно», и что «на ночь наедаются только толстяки», целый день хорошо питается, то вечером ему и не захочется есть. И даже решившись отужинать, этот человек, скорее всего, съест что-нибудь лёгкое, и в итоге не потолстеет. А сами калории – они и ночью калории, и в Африке калории. Кстати говоря, это почему-то у нас считается «критичной» отметка 6 часов вечера, в то время, как в США граждане, увлекающиеся диетами, полагают, что главное – не наесться после восьми. В выпуске использованы материалы агентства «Вашингтон Профайл» и газеты «Нью-Йорк Таймс»

0

59

o.O  о как

0

60

Есть вредно! От этого толстеют.
Во всем виноват МакДональдс, реклама и неправильное воспитание.

Но меня другое интересует: нафиг пить коку-колу с 0 каллориями или употреблять аналогичные продукты? Только для вкуса? Т.е. травить свой организм химией, тратить на переваривание этой ерунды энергию и ничего кроме ощущений не получать в итоге.

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Для тех кому не спится по ночям)