Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая игруленка от инновы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Innova расскажет о жизни замечательных бомжей

Очередная радость для "офисного планктона"... Браузерные игры не трубуют админских прав на вашем рабочем PC, а потому нагибать коллег можно прямо в рабочее время.

Компания Innova объявляет о заключении договора со студией «Адвентура» на издание в России и странах СНГ онлайновой браузерной игры «Жизнь замечательных бомжей» . Пародийный ролевой проект перенесет пользователя в мир трущоб и подворотен, где обитатели этих мест, не жалея себя, борются со злом. По условиям соглашения Innova будет отвечать за хостинг, поддержку и продвижение игры, а компания «Адвентура» — за игровой интерес. Подписание соглашения знаменует собой новый этап в развитии проекта.

Несмотря на то что «Жизнь замечательных бомжей» пока находится на стадии бета-теста, количество пользователей, присоединившихся к игре, превысило 60 тысяч.

Геворк Саркисян, генеральный директор Innova отметил: «До этого года линейка наших продуктов в основном была представлена серьезными ролевыми проектами. Однако мы ищем пути для роста и охвата новой аудитории — в первую очередь за счет игр других жанров. Три месяца назад Innova запустила онлайновый симулятор стритбола FreeStyle Online. Теперь в нашем активе появился пародийный браузерный проект “Жизнь замечательных бомжей”. Уверен, умная, оригинальная и очень веселая игра может прийтись по душе как опытным геймерам, так и тем, кто только-только осваивает необъятные онлайновые миры».

Об игре «Жизнь замечательных бомжей»

Этот приключенческо-пародийный проект будет интересен, в первую очередь, тем, кто уже имеет представление о ролевых играх. Впрочем, игра весьма дружелюбна и к новичкам, а неповторимый юмор вряд ли оставит кого-то равнодушным. Стилизованные трущобы, в которых предстоит оказаться пользователю, сразу же настраивают на позитивный лад. А простой, понятный игровой процесс и шутливые, пародийные описания и юморные комментарии позволят быстро освоить любимые занятия бомжей: добычу сосисек, попрошайничество, жульничество и драки с другими обитателями захолустного городка.

В основе игры лежит классическая, но лишенная навевающих скуку сложных расчетов RPG. В ЖЗБ представлены три расы и три класса персонажей, соответствующих классическим воину, магу и клирику. Развитие любого из них неразрывно связано с распитием алкогольных зелий, использованием найденного на помойке оружия и брони, применением шизо- и алко- магии, а также с исследованием заброшенных подвалов и неизбежным столкновением с монстрами. Причем каждому обитателю этого необычного и слегка безумного мира полагается собственная бомжовская «вилла» с тренажером, пищеблоком, арсеналом, тайником и огородом, на котором зреют бесценные сосиски. Выполняя задания и одерживая победы над многочисленными противниками, герой сможет стать истинным бомжом и, заглянув злу в глаза, узнать какая история скрыта за проделками отвратительных монстров!

-------------
http://www.bomjionline.com/
---------------
докатились да.. ну кто желает поиграть за бомжа?

0

2

Innova расскажет о жизни замечательных бомжейсвоих сотрудников

0

3

Lord_Sot написал(а):

Браузерные игры

...приходят на смену так полюбившимся, огромному количеству офисных крыс, косынки и паука.

0

4

Сапер - тру!!!

0

5

мне кажется Иннова к этому не имеет никакого отношения

0