Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Тема для КАНСОЛя (ночь анимации)


Тема для КАНСОЛя (ночь анимации)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

КАНСОЛЬ ты в том году ходил я помню, в этом году пойдешь? если да то Расскажи потом про "Первый отряд" как впечатления на что похож и.т.д. И мб он уже в сети?

0

2

я был на всех кроме самой первой, на этой тоже иду)
ради него и иду, приду с утра и расскажу с фотоотчетом даже наверное)
в сети хз, но кто знает, а вообще в России 15 октября премьера. 2х2 показывает в своем переводе

0

3

Найссс Буду Ждать Тя, куда выложишь фотоотчет? А 2х2 тоже с 15 показ начнут?

Отредактировано Клякс & Шакаленок (2009-10-09 16:29:59)

0

4

Клякс & Шакаленок написал(а):

куда выложишь фотоотчет?

наверное у себя вконтакте.

Клякс & Шакаленок написал(а):

А 2х2 тоже с 15 показ начнут?

а вот это не знаю) врятле...
ачи и сипак показали через года пол что ли после показа на 2 ночи

0

5

KOHCOLb написал(а):

ачи и сипак

Ого а где взять это? Я перерыл весь рунет в свое время и не нашел!!!

0

6

я даже не знаю что ответить)
думаю можно найти и не должно быть с этим проблем вообще.
мне скачали с торента)

0

7

сходил йа!хД
черт круто было как всегда хД
посмотрел из всей программы только "Первый отряд", остальное время был занят всякой куитой)
понравилось, хотя как-то не с чем сравнить, да и вообще 70 минут - считай на разогрев ушло и как основная завязка) в конце намек на продолжение. единственное не понравилось, что они обыграли так, что идут вставки документальные(современные актеры читают текст) о том, что как бы все это взаправду про 6 отдел и тд...
прорисовка хорошая, люблю когда так) да и 2х2 не плохо продублировали)

0

8

Я тоже посматрел Жутко не понравилось, только прорисовка Найс все остальное УЖАСНО!!!

0

9

да не, просто все испортила недодуманная идея, и эти вставки закоса под реал...

0

10

Клякса ты кстати учти, что это не полнометражка или ова, а первая серия хД
дальше будет лучше надеюсь)

0

11

Нет меня взбесило то что подвиг Русского народ превратили в фарс, мертвые пионеры, воскресший крестоноссцы. Файл полный! Либо что то реалистичное, вроде "Меч Чужака" или уж если не оч серьезно то "Самурай Чамплуу" или "Афросамурай". А тут ППЦ вроде и реально вроде и картинка красивая, наверно мне противна сама идея вторжение в тематику Великой Отечественно! Это святая тема и такая её трактова меня сильно возмущает!

0

12

но эти разработки было по обе стороны.

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Осторожно!! ФЛУД!!! » Тема для КАНСОЛя (ночь анимации)