Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

куплю булава/молот 45 инт, на +2 минимум, невежей и +1 воздух в придачу.........цены в ЛС, обязательно договоримся.......

Отредактировано ЧебуРатор (2009-10-26 20:45:13)

0

2

на складе булаф нету ?)

0

3

Чебуратор бля!!!!! Откуда у  тебя деньги на такие покупки(боты мили+4ща булова)??? Ты все время без према играл и фармилки у тебя нету!!! У меня большие сомнения что мой меч ты не НПС продал  а толкнул за большую сумму человеку или же саппорт тебе вернул деньги вместо него!!! Я кароч жду еще 3 дня потом сам буду писать в сапп так как меч надо отдавать.

Отредактировано VinTik (2009-10-26 15:15:15)

0

4

VinTik написал(а):

мечь

VinTik написал(а):

мечь

за, что ты так мужской род меча не любишь ?=\

Отредактировано KOHCOLb (2009-10-26 15:13:31)

0

5

Чего тебе ненравитсо??? писал быстро и на ошибки мне поф! :rolleyes:
И да Чебу хватит сидеть твинка качать прятаться от меня.

Отредактировано VinTik (2009-10-26 15:17:44)

0

6

VinTik написал(а):

Чебуратор бля!!!!! Откуда у  тебя деньги на такие покупки

кинул на прем хД

0

7

Рейкорн написал(а):

кинул на прем хД

Может быть и не на 1!!! :D

0

8

бот же...

вот мой друг один, (не скажу его ник) купил месяц назад бота.. сейчас его перс 52, а на кармане 1,5 лярда, и главное что качался рядом с другими, всем насрать))

зы был давеча на этере... ппц.. боты сражаются друг с другом за кальян.. яВшоке, добил пару мобов, тут же нарисовался некий типчик с обещанием забанить меня если не прекращу мешать.. вот отсюда и цены на шмот как на фрихах..
но по некоторым данным, админы готовят для ботоводов на НГ сюрпрайз. что то вроде поздравляем с НГ, вы забанены бесрочно** ))

0

9

ха-ха...............так :
во-первых: я не играл почти полторы недали по причине того что у меня был сломан комп, я даже на сайт не мог ГИ зайти так как тупо не мог вспомнить, а компютер ПОВТОРЮСЬ был сломан.........
во-вторых: деньги на тапки +4 я еле наскрёб для твинка (фармильщика)  и кстати что бы нормально расплатиться занял половину суммы по которой купил их у согильдиеца........
втретьих: фармильщик у меня как бы есть ну туповатый и ещё нубоватый =)
вчетвёртых: если бы от тебя спрятался я бы вчера не вошёл в игру и на сайте ГИ врядли бы додумался написать хоть что то.......
впятых: на счёт меча я буду разговаривать теперь с ХОЗЯИНОМ меча, с истинным хозяином, я уже не раз с ним на эту тему говорил но вот было это неделю назад......
в-шестых: прем у меня уже как ровно месяц стоит и я думаю 40 кк на тапки зароботать даже без према не проблема, тем более мне мне с финансоми помогли немного как указано выше......

и ещё нех... из меня делать такого кидала, если бы хотел кинуть придумал бы другой способ, не знаю какой но другой , а это извени за выражение БРЕД, что ты несёшь!

0

10

эмммм.....так что ни у кого булавы/молота нету такого????((

0

11

ЧебуРатор
чеб.. это был стеб на самом деле..  есть куча способов получить бабло в рф..
что касается темы.. булавы нет..

0

12

в отношении вас, сожет быть и стёб, но поверь, от VinTik(а) это не стёб, это на полном серьёзе)

0

13

ЧебуРатор написал(а):

эмммм.....так что ни у кого булавы/молота нету такого????((

45/50 C - урон =) 7 дыр

0

14

Рейкорн написал(а):

45/50 C - урон =) 7 дыр

не такой это хорошо, но если бы он точенный был , и в придачу точенн на воздух то было бы норм)

0

15

ЧебуРатор написал(а):

куплю булава/молот 45 инт, на +2 минимум, невежей и +1 воздух в придачу.........цены в ЛС, обязательно жоговоримся.......

45-40 копье урон +3 невежи и воздух 35кк

0

16

у меня фармилка варвар, с копьём не катит((

0

17

точнуть на +1 не сложно =)

0

18

на +1 тогда мало)

0

19

Булова 40(45)Урон+воздух и невежа!!!имееться блин!!!
И аську мне свою напиши чтоб мы тихо решили нашу проблему!

0

20

мвагага... за скромную цену открою вам путь дзен-фарма (расскажу как не задрачивая фармить 200кк за вечер без према и бота.)

Отредактировано Aureal (2009-10-27 00:23:00)

0

21

VinTik написал(а):

И аську мне свою напиши чтоб мы тихо решили нашу проблему!

эммм....аську?)))нету аськи, была раньше но уже как несколько месяцев нету...............

0

22

VinTik написал(а):

Булова 40(45)Урон+воздух и невежа!!!имееться блин!!!

вот-вот и я о том же у меня такая же и есть........я хочу инт минимум на +3 и +1 воздух......

0

23

ЧебуРатор написал(а):

я хочу инт минимум на +3 и +1 воздух

нафиг тебе +3, купи (возьми) лучше 2 стих кольца по 20 дмг + амуль на дамаг с према и все будет в ажуре с 3-х скилов...

Не совсем в тему, но я ищу тоже булову, правда я хочу воздух и вамп, если у кого есть, пишите.
Кстате, продаю булову 50(45) на антимагию + воздух с 1 дыркой, за 60кк (для согильдийцев).

Отредактировано DeniusM (2009-10-30 12:32:31)

0

24

DeniusM написал(а):

купи (возьми) лучше 2 стих кольца по 20 дмг

легко сказать возьми или купи.......

0

25

даже у меня кольца - свои, сам накопил.
не могу гарантировать, но:
пост №81 и 84
авось повезет...

0

26

Aureal написал(а):

мвагага... за скромную цену открою вам путь дзен-фарма (расскажу как не задрачивая фармить 200кк за вечер без према и бота.)

мм=)энтэрэсна :)

0

27

зы 200мало=)400..даа..норм)

0