Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Рынок » Продамся пилот + портер


Продамся пилот + портер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем ку!
Продам пилота 50 лвл, больше 50% вкачано. Вместе с пилотом отдам амуль 20 к атаке и еще лямов 20 на нем есть. Одет в 50 инт. Р мау нету, есть 2 балисты  48+ и 1 голиаф 48+ (стиху продадите - и будет 51 мау).
На акке есть 45 портер.
Да, продам за реал) предложение сюда или в асю.
ICQ 160000616

0

2

за такое много не дадут =)

0

3

да знаю я, мне много и не надо) просто все самое ценное уже отдал\продал - осталось только это)

0

4

мм, подозреваю что в нынешней ситуации на офф проекте 4гейма такой персонаж стоит не более $100... вот когда забанят всех ботоводов цена перса 50+ вырастет немного.. и.. многие покупают пилотов ради пб.  судя по рфчитс весьма актуальны пилоты 51 и 53.
и да, я по прежнему считаю что 5к рублей за персонажа 51+ это развод самого себя, ниже собственного достоинства если хотите, если и продовать то, голого - от 10к рублей, со шмотом и машинами от 20к, а ниже, лучше вобше не продовать и заходить иногда фанится, все таки кто бы что не говорил а пвп в рф рулед)

0

5

честно сказать за него может и 3к не дадут, лучше вкачай 51 купи балисту и в цене поднимется твой мау

0

6

ReDGirL написал(а):

честно сказать за него может и 3к не дадут, лучше вкачай 51 купи балисту и в цене поднимется твой мау

+1.  60 данжей тебя не убьёт =)

0

7

Да влом как-то ходить.... Хочется просто продать и забыть)

0

8

хорошо что отписался , как раз кикну тя из ги ...

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Рынок » Продамся пилот + портер