Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Рынок » Куплю сет на мага 50(55) и зелень


Куплю сет на мага 50(55) и зелень

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сет интересует тока на дамаг можно с точкой а нащёт бижи пишите цены какие колца амули или сет выслушаю все придложения.

0

2

оставь асю..)
Или стукни мне - 306438112

0

3

разбогател?)

0

4

боты правят миром)

0

5

и не посмотришь, если конечно автор не за реал покупать собрался)

0

6

Сот, т.к. тема закрыта для меня у вас, чтобы пофулдить, спрошу тут, как Айон?

0

7

Отлично. сказал многим., скажу и вам. Айон - самая охуительная ммо из всех которые я пробывал до этого. и хотя смысл игры сведен все к тому же *убех и нагни всех, пока не убили и не нагнули тебя* сделано все так красиво, что порой начинаешь сомневатся в том что это мморпг.  да есть баги. да лагает, но в остальном.. мммм))все просто шик. в айон также есть все то что я ожидал увидеть в перфект ворлде. все бои очень красивы. и классы, да, я не играл за всех, но могу утверждать что любой профой можно рулить. и вобще) пока не увидишь не поймешь. 12го числа должен начатся обт, полагаю все там будут))

0

8

Lord_Sot написал(а):

12го числа должен начатся обт, полагаю все там будут))

Так так , не нада мне тут дезертирство рекламировать ^^

0

9

что лучше вариор или рудакоп?

0

10

былабы игра не платная я бы затарился отвечаю

0

11

KOHCOLb написал(а):

что лучше вариор или рудакоп?

KOHCOLb написал(а):

вариор

0

12

вариор лучше. но знаете что их обьединяет? не только то что это боты, но и то что они палятся в логах как раз два три (в каком то описании вариора было написано что это идеальный бот который может все и его нельзя спалить) так вот можно.

и да, после фейла инновы по установки защиты, перед покупкой какой либо вещи/перса за даланты или реал - пробивайте в сапорте. да, возможно это немного долго, но зато это убережет вас от банов и откатов сделки (особенно если купля идет за реал) на бекаре вон аж 3 ги забанили за фарм питов элана, с изыманием всех добытых ценностей, а там полюбому зелень продовали за реал.. так что мнооогие попали на бабки)

0

13

как вы заипали флудить мало топов создайте и трищите хоть скока тока не тут.

0

14

апаем же)))

у меня, петля, к тебе один вопрос, можешь ответить даже в пм, если хочешь. итак ты покупаешь все вышеперечисленное в первом посте за даланты или же за реал?
если реал - то нет вопросов - лишь совет проверить шмот перед покупкой.
еслиже за даланты...
(прости но моя логика.. - если за даланты, то - сумма выходит не врот епическая - нафармить соло очень тяжело - учитывая кол-во ботов+фармеров на этере - задумка почти не осуществимая - значит бот - значит бан - мы не терпим читеров а значит - исключение) я ясно выражаюсь?

0

15

ФруктоваяПетля написал(а):

как вы заипали флудить мало топов создайте и трищите хоть скока тока не тут.

не тебе решать.
тебе уже сказали куда обратится.

Lord_Sot написал(а):

.

а логика проста Сот, я с толкнулся с тем, что впарить рубли можно за астрономические суммы далантов.
ну скажи мне, кто продаст 300кк кровно нафармленых далант за 1к рублей?
вот и выходит, что ботовод в любом случаи в +, да загибается экономика игровые-реал, но все равно есть те кто будет покупать даланты в виду - лени/нехватки времени. вопрос только в курсе обмена.
а грязные даланты отмываются шикарно, классический пример- возвращение суммы пилотам- кладете на счет ги- снимаете и все

Отредактировано KOHCOLb (2009-10-28 17:27:23)

0

16

про банк нифига не понял

0

17

MaD написал(а):

про банк нифига не понял

исправил

0

18

закройте тему

0

19

и удалите

0


Вы здесь » Форум гильдии S.T.O.R.M. Продажа кинары aion. купить кинару. » Рынок » Куплю сет на мага 50(55) и зелень